На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинаковые сны» (Жека)

110   48   2
   Кавер-версия от prov
28.01.2017 1421
Здрасьте всем!
Почти два месяца не пел...
Пил только.. Да ел иногда...))
Спел вот.
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 28.01.2017 г. 14:29
Вася.главное,пить не бросать..и есть....а петь..можно и изредка!
  

prov, 28.01.2017 г. 14:40
Спасибо,Галя за поддержку!!! С наступающим "Днем рождения русской водки"!chok
  

kolginova, 28.01.2017 г. 15:05
и такой праздник есть?)ох,Вася,не вводи в грех!
  
yuriy1959, 28.01.2017 г. 14:57
Красиво и душевно, молодец, браво, Вася!!!!!!!!! Талант не пропьешь!!!!!!!!!!!
  

prov, 28.01.2017 г. 15:21
Юра,рахмат,дружище! Всей душой рад!pivo
  
marinka9, 28.01.2017 г. 15:03
Так и хочется сказать: Вася стервец, как же ты поёшь классно!!!!!!klassОт советов насчёт питья воздержусь......
  

prov, 28.01.2017 г. 15:22
Маришкин, говори-говори-приятно же ж))))))) Спасибоньки!vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 28.01.2017 г. 15:07
Тёзка! Привет! Давненько тебя не было!vooКЛАССНОЕ исполнение!!!zhmu_lapu
  

prov, 28.01.2017 г. 15:23
Привет,Василь! рад видеть! Все живы-здоровы-стало быть будем петь/напевать по нарастающей))zhmu_lapu
  
PARNAS, 28.01.2017 г. 15:21
bravo
  

prov, 28.01.2017 г. 15:24
Спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
elenaduffy, 28.01.2017 г. 16:01
Вася..... Не бросай хорошей привычки петь ! Здорово спел!v_naushnikahklass
  

prov, 28.01.2017 г. 17:06
Лена,привет!! Не, обещаю ,прям, что не брошу)))))vozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 28.01.2017 г. 16:10
Вася ...bravoulybaemsya_i_mashem Ооочень классно voobuket_bigbravo_big
  

prov, 28.01.2017 г. 17:07
СПасибо,Алуся!! очень спасибо!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

alunchik, 28.01.2017 г. 18:02
ulybaemsya_i_mashem
  
vlorijan, 28.01.2017 г. 16:47
ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ!!!
  

prov, 28.01.2017 г. 17:07
Благодарю за такие слова! Спасибо!!
  
Mu3EP, 28.01.2017 г. 17:00
С наступающим, бро! pivo zhmu_lapu
  

prov, 28.01.2017 г. 17:08
БрООООО!!! Рад тебе! Канеш с ним- С НАСТУПАЮЩИМ!. Он же ж для кого-то же придуман! pivozhmu_lapu
  

Mu3EP, 28.01.2017 г. 17:13
ulybaemsya_i_mashem
  
Filipps, 28.01.2017 г. 17:11
Николаевич! voo))))))
  

prov, 29.01.2017 г. 12:49
Дмитрий,благодарчик!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 28.01.2017 г. 17:38
здарова братишка!Ну чё я могу сказать..сам всё знашь!Нуууу!За водку русскую!pivo
  

prov, 29.01.2017 г. 12:50
Санчо,братишка,беспредельно рад тебя видеть!pivo Глаза б мои на неё пока б не смотрели))))))
  
ashas888, 28.01.2017 г. 18:02
Короче Василь...ты со своей приезжаешь на наш концерт 22 февраля в новосиб.. мой скайп Александр Миркин
  

prov, 29.01.2017 г. 12:51
Саня,привет,дружище! Большой поклон за персональное приглашение. Всенепременно отзвонюсь. Телефон не менял?
  

ashas888, 30.01.2017 г. 06:23
89537663098
  

PartyIsntOver, 30.01.2017 г. 06:59
обалдеть, Саш! ...приветulybka
  

ashas888, 31.01.2017 г. 18:25
buket_serdechki
  
Elena_G, 28.01.2017 г. 22:15
Очень нравится слушать тебя, Вася!v_naushnikahklass
  

prov, 29.01.2017 г. 12:52
Спасибо ,Лена за теплые слова!serdce_v_ruke
  
yuliya-mir, 28.01.2017 г. 22:33
Вася! Классно спел!!!!klassv_romashkah
  

prov, 29.01.2017 г. 12:52
Юля,очень приятно! Спасибочки!vozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 30.01.2017 г. 06:58
вот ты знаешь, прям протворечие у меня ....не пью - петь не хочется, пью - так пою черте какsmeh......зато стихи пишутся влёт))) Дилемма , Вась - Шекспир, мля, отдыхает o_da)))
  

prov, 30.01.2017 г. 13:25
Вот,Танюш из тебя стихи, а из меня под это дело( особливо сразу по окончаниипродолжительного веселья) всяческий глубокомысленный политико-филосовско-социальный мусор прет. Я знашь скока статей в разных местах понавывертывал через енто дело. Бухло-оно,вишь,чакры открыват))))chok
  

PartyIsntOver, 30.01.2017 г. 13:31
ну кинься хоть ссылью.... я ж знаешь как хочу еще и твои статьи! Прям вот первостатейно)))
говорю как литератор литератору тебеsmeh
  

prov, 30.01.2017 г. 14:07
О,да оне уж все ссыли давно и сам не понахожу. С песнями как-то подзавязал эти когнитивные фокусы выкручивать. Помню на Гайдпарке несколько было что-то как-то. ..Да только я уж и не помню кем я там был и как заходил)))
Разишта поновой взяться))smeh
  
irisha56, 30.01.2017 г. 08:58
Ох,как мне нравится,Жека!!И ты тоже,Вася!!

  

prov, 30.01.2017 г. 13:25
Спасибо огромное,Ира!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.