На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наблюдения во время прогулки» (Трофимов Сергей)

376   63   1
   Кавер-версия от prov
22.10.2012 2041
Вот я тут взялся петь песни по присылаемым мне предложениям. А ведь первое мне такое предложил Александр (Fresh Air) Так что Сань, выполняю обещанную просьбу/ предложение. Чего-то мне сегодня она напевалась весь день и вот родил к вечеру. По общему звуку ничего не отвечу,- у меня каждый день "Поле чудес". Сам не знаю как и что встает.( по утрам)
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

gunia14, 23.10.2012 г. 07:09
Вася, по-моему, всё встало правильно! Отличный звук!
  
OljgaK, 23.10.2012 г. 07:58

Опачки,однако...Обожаю песни Трофима15 Вася,спел классно!!!Всё очень понравилось...Особенно про утро4
Желаю тебе всегда!!!
6

  
Gans83, 23.10.2012 г. 07:59
Васек суперова 111111 трофим все таки тип еще тот, такую песню сочинить 13 а твое исполнение кайфовое очень 666
  
tatusik24, 23.10.2012 г. 11:07
Прекрасная и ритмичная песня!!!! Очень понравилось твоё исполнение Василий!!!! Опа-а-а-ачки!!!! Классно!!!! СПАСИБО!!!!666
  
irisha56, 23.10.2012 г. 12:51

Слушаю с большим интересом!! Классно, как всегда!! Браво,Василёк!!
  
prov, 23.10.2012 г. 14:23
Цитата OljgaK:
Опачки,однако...Обожаю песни Трофима Вася,спел классно!!!Всё очень понравилось...Особенно про утро Желаю тебе всегда!!!

 Оля, ох, как я тебе благодарен за пожелания такие нежные)) Спасибо тебе!!!555
  
prov, 23.10.2012 г. 14:24
Цитата Gans83:
Васек суперова  трофим все таки тип еще тот, такую песню сочинить  а твое исполнение кайфовое очень 

 Артур, премного благодарствую!! Спасибо  тебе, друже!!! Очень ценен мне отзыв твой.. 999
  
prov, 23.10.2012 г. 14:25
Цитата tatusik24:
Прекрасная и ритмичная песня!!!! Очень понравилось твоё исполнение Василий!!!! Опа-а-а-ачки!!!! Классно!!!! СПАСИБО!!!!

 Спасибо-спасибо , Таня!!!! Опачки-это точно один из козырей!!! очень рад всегда!!555
  
prov, 23.10.2012 г. 14:26
Цитата irisha56:
Слушаю с большим интересом!! Классно, как всегда!! Браво,Василёк!!

 Ира, бесеонечна моя благодарность к тебе!!!! очень огромна она!!! Спасибо тебе !!555
  
margosha123, 23.10.2012 г. 16:21
А у меня звук кайфный!!Хотя,согласна,с настройками каждый раз,как первый раз)))и стиль мне ооочень по душе у тя нравиццо)))61118вот так от друзей и узнаёшь новые (для меня ) классные песни))Спасибо,Вась!!!!!
  
Serdgio, 23.10.2012 г. 17:20
Все отлично "встало" Вася!!!))))) Одно удовольствие слушать!!!6
  
prov, 23.10.2012 г. 18:22
Цитата margosha123:
А у меня звук кайфный!!Хотя,согласна,с настройками каждый раз,как первый раз)))и стиль мне ооочень по душе у тя нравиццо)))вот так от друзей и узнаёшь новые (для меня ) классные песни))Спасибо,Вась!!!!!

 Ириш, я тебе ( сначала написал тебя и завис , думая: "А что  -ТЕБЯ" ?)  очень всегда рад!! Спасибо за отзыв, за слова добрые!! Ога, я стараюсь вполовину от всех песен -новые петь совсем. СПАСИБО!!555
  
prov, 23.10.2012 г. 18:24
Цитата Serdgio:
Все отлично "встало" Вася!!!))))) Одно удовольствие слушать!!!

 Сергей, это воодушевляет!!   Благодарю тебя очень!!! Потому что с каждой новой песней я придираюсь к ней все больше.999
  
margosha123, 23.10.2012 г. 18:30
Цитата prov:
Цитата margosha123:
А у меня звук кайфный!!Хотя,согласна,с настройками каждый раз,как первый раз)))и стиль мне ооочень по душе у тя нравиццо)))вот так от друзей и узнаёшь новые (для меня ) классные песни))Спасибо,Вась!!!!!
 Ириш, я тебе ( сначала написал тебя и завис , думая: "А что  -ТЕБЯ" ?)  очень всегда рад!! Спасибо за отзыв, за слова добрые!! Ога, я стараюсь вполовину от всех песен -новые петь совсем. СПАСИБО!!
Да-да -да,Вась,жду новых ТЕМ,ну ,ты понял))У тебя классно выходит!!
  
prov, 23.10.2012 г. 18:35
Цитата margosha123:
Цитата prov:
Цитата margosha123:А у меня звук кайфный!!Хотя,согласна,с настройками каждый раз,как первый раз)))и стиль мне ооочень по душе у тя нравиццо)))вот так от друзей и узнаёшь новые (для меня ) классные песни))Спасибо,Вась!!!!! Ириш, я тебе ( сначала написал тебя и завис , думая: "А что  -ТЕБЯ" ?)  очень всегда рад!! Спасибо за отзыв, за слова добрые!! Ога, я стараюсь вполовину от всех песен -новые петь совсем. СПАСИБО!!
Да-да -да,Вась,жду новых ТЕМ,ну ,ты понял))У тебя классно выходит!!

Завтра будет настолько новая , что я сам  офигел, нууу, представляешь(?)
  
malko40, 23.10.2012 г. 21:41
вот учить тебя всему...да солнце ж по утрам ох, как встаёт )))))))6 и не стремайся, всё в шоколаде ))))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.