На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наблюдения во время прогулки» (Трофимов Сергей)

376   63   1
   Кавер-версия от prov
22.10.2012 2041
Вот я тут взялся петь песни по присылаемым мне предложениям. А ведь первое мне такое предложил Александр (Fresh Air) Так что Сань, выполняю обещанную просьбу/ предложение. Чего-то мне сегодня она напевалась весь день и вот родил к вечеру. По общему звуку ничего не отвечу,- у меня каждый день "Поле чудес". Сам не знаю как и что встает.( по утрам)
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

prov, 22.10.2012 г. 23:14
Цитата grustinka:
ой Васенька Николаевич!!! красивенная прогулка у тебя получилось... так разрисовал все...прям как в стране чудес...а ты знаешь, иногда очень полезно погулять в одиночестве, думается лучше... и мысли всякие рождаются хорошие... а в слякоть не гуляй... простынешь не ровен час... береги себя и свой голос...


 Светик!!!Светик я так и  поступаю: ухожу/уезжаю куды глазы шлядят один и гуляю там . Очень в лесу люблю  так гулять. А вот мысли у меня не прекращают рождаться никогда . Даже в коме))
 Спасибо тебе огромное !!555
  
grustinka, 22.10.2012 г. 23:17
Цитата prov:
Цитата grustinka:
ой Васенька Николаевич!!! красивенная прогулка у тебя получилось... так разрисовал все...прям как в стране чудес...а ты знаешь, иногда очень полезно погулять в одиночестве, думается лучше... и мысли всякие рождаются хорошие... а в слякоть не гуляй... простынешь не ровен час... береги себя и свой голос...
 Светик!!!Светик я так и  поступаю: ухожу/уезжаю куды глазы шлядят один и гуляю там . Очень в лесу люблю  так гулять. А вот мысли у меня не прекращают рождаться никогда . Даже в коме)) Спасибо тебе огромное !!
тьфу тьфу тьфу... зачем в кому то... ты Фтоооо... мне например лучше когда ты живой))))))))аааааа..и я обожаю одна... особенно когда снег идет...договорились? без комы15
  
Gavroshka, 22.10.2012 г. 23:17
Ой, мама-мамочки, какая песенка!!!! Вась!!! Ну ты знаешь) 6
  
Rafaelka, 22.10.2012 г. 23:19
Цитата prov:
Цитата August24:
Вась..ты разберись что там встаёт...а по вечерам?
 Григорий!!!! Это не представляется возможным. По принципу: бог дал , бог -взял. Благодарю за обеспокоенность, за участие))
Вась, что-то некоторые мальчики заволновались...по поводу утреннего состояния4 И Гриша , и Петрович........настоящие дрзья, волноВаются 3
  
Rafaelka, 22.10.2012 г. 23:21
Васечка! такое умиротворенное исполнение........красотенька!!!! Прально, по проспекту прогуливаться на ночь-это полезно.......для здорового сна. Вась, спел очень классно! Вот в каждой песне голос твой меняется, это на мой слух15
  
marinka9, 22.10.2012 г. 23:27
181818 Эх...хорошо!!!!!
  
liutika, 22.10.2012 г. 23:28
Вася, привет! 2 Какая песенка клевая, мне понДравилось, прибалдела под нее! 18 БРАВУШКИ ТЕБЕ!!!
  
prov, 22.10.2012 г. 23:28
Цитата Gavroshka:
Ой, мама-мамочки, какая песенка!!!! Вась!!! Ну ты знаешь)

 Юля, ты даже не представляешь  чего такого я знаю. Как коворил мой дед, а он у меня реально  ровесник Ленина-Сталина: "Я-говорит- больше забыл уже , чем вы знаете" А я все никак не забываю ничешеньки. Все помню и помню. Скоро все уже запомню, представь!!
 А, так вот .. Спасибо же  тебе огромное!!!555
  
Gavroshka, 22.10.2012 г. 23:31
Цитата prov:
Цитата Gavroshka:
Ой, мама-мамочки, какая песенка!!!! Вась!!! Ну ты знаешь)
 Юля, ты даже не представляешь  чего такого я знаю. Как коворил мой дед, а он у меня реально  ровесник Ленина-Сталина: "Я-говорит- больше забыл уже , чем вы знаете" А я все никак не забываю ничешеньки. Все помню и помню. Скоро все уже запомню, представь!! А, так вот .. Спасибо же  тебе огромное!!!

Да, Вась..... представляю...)2
  
prov, 22.10.2012 г. 23:32
Цитата Rafaelka:
Васечка! такое умиротворенное исполнение........красотенька!!!! Прально, по проспекту прогуливаться на ночь-это полезно.......для здорового сна. Вась, спел очень классно! Вот в каждой песне голос твой меняется, это на мой слух

 Ириш, это для меня высшая похвала ( про голос меняется) Ибо я таки и стараюсь это делать. СПАСИБИЩЕ тебе такое за такое внимание!! Мне так это ценно, ты даже не представляешь!! Очень и очень тебе спасибо!!
 А про заботу ребят( выше)-это да, это по-дружески!!!! Это солидарность такая-радеть за состояние .....программ  на компе у друга))))))555
  
Rafaelka, 22.10.2012 г. 23:34
Цитата prov:
Цитата Rafaelka:
Васечка! такое умиротворенное исполнение........красотенька!!!! Прально, по проспекту прогуливаться на ночь-это полезно.......для здорового сна. Вась, спел очень классно! Вот в каждой песне голос твой меняется, это на мой слух
 Ириш, это для меня высшая похвала ( про голос меняется) Ибо я таки и стараюсь это делать. СПАСИБИЩЕ тебе такое за такое внимание!! Мне так это ценно, ты даже не представляешь!! Очень и очень тебе спасибо!! А про заботу ребят( выше)-это да, это по-дружески!!!! Это солидарность такая-радеть за состояние .....программ  на компе у друга))))))
4Вась, похихикали, теперь можно и ко сну))))
  
elenaskvo, 22.10.2012 г. 23:35
Всё понравилось - песенка, исполнение... превья ничё так))) короче, всё в цвет, Вася, молодчага ж ты!!!
  
FreshAir, 23.10.2012 г. 00:02
18 СПАСИБО, ВАСЯ 9 с огромным удовольствием послушал ТЕБЯ и увлёк к себе 9 БУДЕШЬ МОИМ ОРИГИНАЛОМ 9 ( так, как другого я так до сих пор и не слышал 21 ) так што, по ТЕБЕ буду сверки всего проводить 2    эх 11 отменный сегодня променад у меня выдался 6
  
gamperis, 23.10.2012 г. 00:17
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
  
prov, 23.10.2012 г. 00:30
Цитата liutika:
Вася, привет! Какая песенка клевая, мне понДравилось, прибалдела под нее! БРАВУШКИ ТЕБЕ!!!
Привет, Оля!!!! Опять виснет сайт - в четвертый раз пытаюсь ответить! Спасибо тебе, Оля, огромное!! Рад-рад-рад видеть!!555
  
prov, 23.10.2012 г. 00:31
Цитата elenaskvo:
Всё понравилось - песенка, исполнение... превья ничё так))) короче, всё в цвет, Вася, молодчага ж ты!!!

 Лена, это очень радует!!! Спасибо тебе!! Прям ..- радует и все тут!!555
  
prov, 23.10.2012 г. 00:33
Цитата FreshAir:
 СПАСИБО, ВАСЯ  с огромным удовольствием послушал ТЕБЯ и увлёк к себе  БУДЕШЬ МОИМ ОРИГИНАЛОМ  ( так, как другого я так до сих пор и не слышал  ) так што, по ТЕБЕ буду сверки всего проводить     эх  отменный сегодня променад у меня выдался 

  Мои благодарности , Саш!! За песню, за минус, за предложение её спеть. Ну я постарался как-то не огорчить.   СПАСИБО!!899
  
prov, 23.10.2012 г. 00:34
Цитата gamperis:
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

 Очень рад, Аркадий!!! Моё почтение!!! Благодарю от всей души!!999
  
FreshAir, 23.10.2012 г. 00:35
9 ТЕБЕ, ВАСЯ СПАСИБО 9 сам знаешь, как Ты меня от просака СПАС 9811
  
charodeika, 23.10.2012 г. 05:45
Василий,с рождением нового шедевра!!! Классно получилось!!!1818186
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.