На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наблюдения во время прогулки» (Трофимов Сергей)

376   63   1
   Кавер-версия от prov
22.10.2012 2041
Вот я тут взялся петь песни по присылаемым мне предложениям. А ведь первое мне такое предложил Александр (Fresh Air) Так что Сань, выполняю обещанную просьбу/ предложение. Чего-то мне сегодня она напевалась весь день и вот родил к вечеру. По общему звуку ничего не отвечу,- у меня каждый день "Поле чудес". Сам не знаю как и что встает.( по утрам)
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

prov, 22.10.2012 г. 21:11
Цитата GOHA:
Вася клёво!

 Юра, очень рад видеть!! Благодарю, друже!!!999
  
prov, 22.10.2012 г. 21:13
Цитата shef53:
Не наподать, на Василия, утром встал, в обед, отъ.ел, да еще и к вечеру родив не..сколько,
это не каждому
Мужику под силу, чтоб так ОФИГЕННО спеть!Учитесь!!!!!!!
Повторюсь, КЛАССНО!!!!!

 Александр!! Весьма и весьма благодарен за такую поддержку!!! Моё почтение и поклон!!9913
  
prov, 22.10.2012 г. 21:17
Цитата Olya_radost:
Вася, первый раз слышу эту песню... интересная... все отлично, мне кажется! Со звуком у меня тоже иногда случаются чудеса, особенно сегодня, а у тебя и со звуком, и с гуляньем вечерним, и с подъемом по утрам, как я поняла, все ОК))

 Оля, мне  приятно , что ты так внимательна  к моим словам)) Чтовыводы выводишь из их)0 Это так  радует. Да, стараюсь , чтобы и с подъемом и с отбоем был баланс))))
 СПАСИБО тебе за слова твои добрые, важные(!)  СПАСИБО,ОЛЯ!555!!
  
Olya_radost, 22.10.2012 г. 21:21
Цитата prov:
Цитата Olya_radost:
Вася, первый раз слышу эту песню... интересная... все отлично, мне кажется! Со звуком у меня тоже иногда случаются чудеса, особенно сегодня, а у тебя и со звуком, и с гуляньем вечерним, и с подъемом по утрам, как я поняла, все ОК))
 Оля, мне  приятно , что ты так внимательна  к моим словам)) Чтовыводы выводишь из их)0 Это так  радует. Да, стараюсь , чтобы и с подъемом и с отбоем был баланс)))) СПАСИБО тебе за слова твои добрые, важные(!)  СПАСИБО,ОЛЯ!!!

Приятно, что понимаем друг друга!)2
  
Lasto4ka, 22.10.2012 г. 21:32
ПРОГУЛКИ ПО ВЕЧЕРАМ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ , ПОТОМ ЗАСЫПАЕТСЯ ЛУЧШЕ,. И ПРОСЫПАТЬСЯ С УТРА ЛЕГКО!! 
  
VAXO, 22.10.2012 г. 21:33
Вася дружище всё очень классно получилось, так что зря не парься!!! Бравушки Тебе от Души!!! 1186
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 22.10.2012 г. 21:53
Василий всё отлично не парься!!!!!!!!!
Молодец!! Прекрасное исполнение!! Песня такая задушевная!!
61711
  
Graf3, 22.10.2012 г. 21:56
Я , тут аватарку сменил,так сказать тяга к переменам!!!Так, что не пугайся Василий!!!Это-я!!!Что сказать?И Трофим прокатил как по маслу!!!Всёокей!!! 66618
  
prov, 22.10.2012 г. 21:56
Цитата Lasto4ka:
ПРОГУЛКИ ПО ВЕЧЕРАМ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ , ПОТОМ ЗАСЫПАЕТСЯ ЛУЧШЕ,. И ПРОСЫПАТЬСЯ С УТРА ЛЕГКО!! 

 Красивые ты мне прогулки прислала, Птичка-Ласточка. Вот так,  прям, я всех больше люблю такие прогулки. А сам вишь сижу здесь и не гуляю, а притом бесконечноо всех призываю. ааа, пойду-ка я схожу, хоть там и сКлякоть)) Время само то- два ночи!! Спасибо!!555
  
prov, 22.10.2012 г. 21:58
Цитата VAXO:
Вася дружище всё очень классно получилось, так что зря не парься!!! Бравушки Тебе от Души!!!

 Юлагодарю, Вахо!! Спасибо , дорогой!!!  Очень рад видеть тебя!!!Всегда рад!!9139
  
prov, 22.10.2012 г. 21:59
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Василий всё отлично не парься!!!!!!!!!Молодец!! Прекрасное исполнение!! Песня такая задушевная!!

 Гена!!!  Гена, безмерно рад видеть в гостях!!!! ОЧЕНЬ РАД, ГЕНА!!! СПАСИБО за поддержку!!!! И предлагаю по пиисярику!!!139
  
JIEHO4KA, 22.10.2012 г. 22:00
мама-мамочки4 Вася, все у тебя СУПЕР !!!!!!! И звук и ты !186
  
prov, 22.10.2012 г. 22:16
Цитата Graf3:
Я , тут аватарку сменил,так сказать тяга к переменам!!!Так, что не пугайся Василий!!!Это-я!!!Что сказать?И Трофим прокатил как по маслу!!!Всёокей!!!

 Вот у меня сейчас разрыв-то был, сознания , Виктор!! Я читаю про смену авы, но вижу твою ту, которая и была( уж не знаю почему отзыв с ней зашёл сначала) И вот я сижу и думаю: Может ты её зеркально развернул??? может у тебя фотка в другой одежде и т.д. Искал , короче, --"найди 10 отличий у Виктора" Только после обновления успокоился я
 Тяга к переменам-это драйв!!! так чято я только с поддержкой к этому. Спасибор, Виктор за отзыв!!!699
  
prov, 22.10.2012 г. 22:17
Цитата JIEHO4KA:
мама-мамочки Вася, все у тебя СУПЕР !!!!!!! И звук и ты !

 Ой, Леночка, Спасибочки, тебе, спасибочки!!! Так приятны мне слова твои....555
  
Graf3, 22.10.2012 г. 22:19
Цитата prov:
Цитата Graf3:
Я , тут аватарку сменил,так сказать тяга к переменам!!!Так, что не пугайся Василий!!!Это-я!!!Что сказать?И Трофим прокатил как по маслу!!!Всёокей!!!

 Вот у меня сейчас разрыв-то был, сознания , Виктор!! Я читаю про смену авы, но вижу твою ту, которая и была( уж не знаю почему отзыв с ней зашёл сначала) И вот я сижу и думаю: Может ты её зеркально развернул??? может у тебя фотка в другой одежде и т.д. Искал , короче, --"найди 10 отличий у Виктора" Только после обновления успокоился я Тяга к переменам-это драйв!!! так чято я только с поддержкой к этому. Спасибор, Виктор за отзыв!!!

Эти глюки,на сайте,до добра не доведут Василий!!!!Сам себе начинаешь не верить и глазам своим!!!46

  
spivak, 22.10.2012 г. 22:42
Я, тоже Васёк заторчал,что вилы в навозе, от твоего классного исполнения!!!Мои аплодисменты!!!
  
ewask, 22.10.2012 г. 22:58
Классное исполнение!6 Очень понравилось!5
  
grustinka, 22.10.2012 г. 22:58
ой Васенька Николаевич!!! красивенная прогулка у тебя получилось... так разрисовал все...прям как в стране чудес...а ты знаешь, иногда очень полезно погулять в одиночестве, думается лучше... и мысли всякие рождаются хорошие... а в слякоть не гуляй... простынешь не ровен час... береги себя и свой голос...
  
prov, 22.10.2012 г. 23:11
Цитата spivak:
Я, тоже Васёк заторчал,что вилы в навозе, от твоего классного исполнения!!!Мои аплодисменты!!!

 Валера, очень мне по душе твои слова. Благодарю тебя от всей её-от души , то есть!! Спасибо!!999
  
prov, 22.10.2012 г. 23:12
Цитата ewask:
Классное исполнение! Очень понравилось!

 Спасибо, Лидия!! Спасибо большое!!555
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.