На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наблюдения во время прогулки» (Трофимов Сергей)

376   63   1
   Кавер-версия от prov
22.10.2012 2041
Вот я тут взялся петь песни по присылаемым мне предложениям. А ведь первое мне такое предложил Александр (Fresh Air) Так что Сань, выполняю обещанную просьбу/ предложение. Чего-то мне сегодня она напевалась весь день и вот родил к вечеру. По общему звуку ничего не отвечу,- у меня каждый день "Поле чудес". Сам не знаю как и что встает.( по утрам)
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Ohra, 22.10.2012 г. 19:53
А чего Вы за звук переживаете? По-моему, с ним как раз все отлично)
  
wertyn, 22.10.2012 г. 19:53
ВАСЬ! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ВСТАВАЛО ПО УТРАМ!!!! ОТЛИЧНО КАК ВСЕГДА! СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!686
  
prometey, 22.10.2012 г. 20:02
68
  
prov, 22.10.2012 г. 20:03
Цитата Ohra:
А чего Вы за звук переживаете? По-моему, с ним как раз все отлично)

 Света, моё почтение!!! Спасибо большое.  Я иногда не понимаю почему звук резкий-звук голоса.   Примерно есть догадки - по   "оборудованию".
 Спаисбо за отзыв!!555
  
shef53, 22.10.2012 г. 20:05
6666666
  
Taniushka, 22.10.2012 г. 20:07
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/83/55/83055485_1328132199_odinochestvo.jpgИнтересная песня !С удовольствием послушала !Только отлично !Понравилось твое исполнение !Честно !
  
primalove, 22.10.2012 г. 20:12
Вась, а чёй-то тебе стремно ? Ты же молодца !!! а гулять весьма полезно ( особенно в приятной компании)...
  
prov, 22.10.2012 г. 20:12
Цитата wertyn:
ВАСЬ! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ВСТАВАЛО ПО УТРАМ!!!! ОТЛИЧНО КАК ВСЕГДА! СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

 Петь, это -то даааааааааа!!! ЭТО- главнейшая  наша задача. Главней , чем молотьба и хлебосдача!! Спасибо  тебе, дорогой!!!899
  
lerty, 22.10.2012 г. 20:15
У меня сегодня вечером просто бальзам для ушек! Столько исполнений Трофима и все такие суперские! Василий слушаю с удовольствием! Молодец!6
  
prov, 22.10.2012 г. 20:18
Цитата prometey:

 Очень благодарю!!999
  
prov, 22.10.2012 г. 20:19
Цитата shef53:

 Мои благодарности , Александр!!999
  
prov, 22.10.2012 г. 20:20
Цитата Taniushka:
Интересная песня !С удовольствием послушала !Только отлично !Понравилось твое исполнение !Честно !

 Спасибо ,Танюша ,тебе!!!! Мне приятно всегда , что ты вот так внимательна.. Спасибо!!555
  
August24, 22.10.2012 г. 20:21
Вась..ты разберись что там встаёт...а по вечерам?6
  
prov, 22.10.2012 г. 20:24
Цитата primalove:
Вась, а чёй-то тебе стремно ? Ты же молодца !!! а гулять весьма полезно ( особенно в приятной компании)...

 Маша,  мож я этот..- как его(?) - мизантроп может я???! Вот и стремно!!))))
 СПАСИБО тебе за отклик. А гуляю  я километрами, так -то!!555
  
prov, 22.10.2012 г. 20:26
Цитата lerty:
У меня сегодня вечером просто бальзам для ушек! Столько исполнений Трофима и все такие суперские! Василий слушаю с удовольствием! Молодец!

 СПАСИБО-СПАСИБО, Лариса!! очень и очень приятно!!  И я -то старался, ога, чтобы спеть-то получшее, кагбэ8
 Очень рад видеть, Лариса!!555
  
prov, 22.10.2012 г. 20:35

Цитата August24:
Вась..ты разберись что там встаёт...а по вечерам?

 Григорий!!!! Это не представляется возможным. По принципу: бог дал , бог -взял.
 Благодарю за обеспокоенность, за участие))99
  
GOHA, 22.10.2012 г. 20:38
Вася клёво!6
  
shef53, 22.10.2012 г. 20:39
Не наподать, на Василия, утром встал, в обед9, отъ.ел, да еще и к вечеру родив не..сколько, это не каждому Мужику под силу, чтоб так ОФИГЕННО спеть!Учитесь!!!!!!!666Повторюсь, КЛАССНО!!!!!
  
Olya_radost, 22.10.2012 г. 20:40
Вася, первый раз слышу эту песню... интересная... все отлично, мне кажется! Со звуком у меня тоже иногда случаются чудеса, особенно сегодня, а у тебя и со звуком, и с гуляньем вечерним, и с подъемом по утрам, как я поняла, все ОК))8
  
taniabl, 22.10.2012 г. 20:51
Nu wot  sleduescaja pesenka  u Was Vasiliji takaja welikolepnaja i tak prekrasno speli, prosto klas!!!!!!!!!!!!!!1 Brawo!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.