На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака-бродяги» (Колдун Дмитрий)

417   63   2
   Кавер-версия от prov
21.10.2012 1940
Не знаю -чего это на маршрутников катят, что у них только гопо-песни играют в маршрутках? Я вот уже вторую песню пою, подслушанную в маршрутке. Сегодняшнюю ,правда , искать было легче по словосочетанию "Облака-бродяги". И снова у меня альтернативная музыка. Ну как-то может и неумеючи, но жутко тянет чего-то свеженького ,молоденького .....- спеть. Скажут:"ХАРОШ УЖЕЕЕ!!",- уйду в караоке бар петь их , так-то. А песня-то совсем новая , например.
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 21.10.2012 г. 20:57
Цитата olunia-k:
Василий, замечательную песню подслушал
Спасибо ,Оля!! Ога, если что я могу подслушать и на заказ. В смысле,- если у кого кризис жанру)) СПАСИБО  -СПАСИБО!!555
  
Rafaelka, 21.10.2012 г. 20:58
Цитата prov:
Цитата Rafaelka:
Бесподобно!!! Очень красивая песня! Вася, ты прекрасно спел.....Очень-очень-очень! Просто супер !!!! очень понравилось!
 ИРиш, как я рад. что тебе понравилось... Вот так рад, так рад!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!
Мне ооочень -очень понравилось!!!!
  
olunia-k, 21.10.2012 г. 21:01
Цитата prov:
Цитата olunia-k:
Василий, замечательную песню подслушал
Спасибо ,Оля!! Ога, если что я могу подслушать и на заказ. В смысле,- если у кого кризис жанру)) СПАСИБО  -СПАСИБО!!
4 Да я сама каждое утро на маршрутке пиликаю до работы... СПАСИБО за желание помочь, Вась!!!9
  
prov, 21.10.2012 г. 21:03
Цитата grustinka:
ой,Васенька Николаевич!!!! какая песня у тебя сегодня обалденная....вот это любовь...прелесть какая!!!а как ты поешь ее с упоением... прям так уж понравилась она... и ты знаешь, не только тебе... мне тоже очень нравится....ну а без цветов для тебя никуда и никак не уйти...

 Светик, мне очень и очень радостно, что тебе нравится моя песенка!! Мне довольно  неоднозначно выставлять неформатный для меня материал. СПАСИБО тебе!!555
  
don-opex56, 21.10.2012 г. 21:10
Василь Николаич, ну куда Вы уйдете?! Вы ж у нас тут прикормленный, сейчас мы еще вкусненьких комментов добавим, и останетесь , как миленький. Да и мы вроде смирные такие и хорошие, как же нас бросить-то?!
 А про облака классно исполнили и песенка очень даже симпатичная! Ой, че только от радости не наговоришь! Порадовали!!!!!

  
Lasto4ka, 21.10.2012 г. 21:50
Цитата prov:
Мне довольно  неоднозначно выставлять не форматный для меня материал.
ВАСИЛИЙ, ВЫ ХОРОШИ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ!!!6
  
primalove, 21.10.2012 г. 22:15
Васенька, классную песню КЛААССНО спел !!! Вот люблю я тебя16...слушать4....пой, светик, и ни в чем не сомневайся !!!!!
  
prov, 21.10.2012 г. 22:18
Цитата don-opex56:
Василь Николаич, ну куда Вы уйдете?! Вы ж у нас тут прикормленный, сейчас мы еще вкусненьких комментов добавим, и останетесь , как миленький. Да и мы вроде смирные такие и хорошие, как же нас бросить-то?! А про облака классно исполнили и песенка очень даже симпатичная! Ой, че только от радости не наговоришь! Порадовали!!!!!

 Очень спасибо, Лидия!! Очень приятно!!!!  Гляжу-гляжу... Наверное таки останусь)))555
  
prov, 21.10.2012 г. 22:19
Цитата Lasto4ka:
Цитата prov:
Мне довольно  неоднозначно выставлять не форматный для меня материал.
ВАСИЛИЙ, ВЫ ХОРОШИ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ!!!

 Ога, разноформатный такой))))) Неее, широкоформатный4
  
prov, 21.10.2012 г. 22:20
Цитата primalove:
Васенька, классную песню КЛААССНО спел !!! Вот люблю я тебя...слушать....пой, светик, и ни в чем не сомневайся !!!!!

 Очень спасибо, Маша!! очень!! Очень рад видеть!!555
  
grustinka, 21.10.2012 г. 22:26
Цитата prov:
Цитата grustinka:
ой,Васенька Николаевич!!!! какая песня у тебя сегодня обалденная....вот это любовь...прелесть какая!!!а как ты поешь ее с упоением... прям так уж понравилась она... и ты знаешь, не только тебе... мне тоже очень нравится....ну а без цветов для тебя никуда и никак не уйти...
 Светик, мне очень и очень радостно, что тебе нравится моя песенка!! Мне довольно  неоднозначно выставлять неформатный для меня материал. СПАСИБО тебе!!
а по мне хоть какой формат... твой голос любой формат украсит и выдаст так, что заслушаешься... за что тебе и
  
Elena_G, 21.10.2012 г. 22:28

Очень понравилось, Василий! Очень-очень!!!


  
irisha56, 22.10.2012 г. 04:21

Отлично спел!! Песня классная!! Браво,Василёк!!
  
OljgaK, 22.10.2012 г. 09:27

Классная песня и спел замечательно!!!очень понравилось!!!
  
shef53, 22.10.2012 г. 11:16
ВАСИЛИЙ, ОТЛИЧНО!!!18
  
FreshAir, 22.10.2012 г. 13:13
1218 Спасибо, Вася 9 и за песню, и за читабельность 25  мне всё пришлось по вкусу, в масть и в облачко 22  пойдю, есчо по-бродяжничаю 2
  
Goroshinka, 22.10.2012 г. 13:23
да, и вправду красивая песня,да у Колдуна они все неплохие9 Молодчина Вась!!! Нравится очень!!15
  
Graf3, 22.10.2012 г. 14:19

Дух БРОДЯЖНИЧЕСТВА (в хорошем смысле слова)НЕ ИСТРИБИМ в романтичной душе!!!

Желание полететь в облака и быть свободным , всегда рядом!!!Классно Василий!!!66618

  
prov, 22.10.2012 г. 15:23
Цитата Elena_G:
Очень понравилось, Василий! Очень-очень!!!

 Спасибо огромное, Лена! очень-очень приятно!!!!!555
  
prov, 22.10.2012 г. 15:24
Цитата irisha56:
Отлично спел!! Песня классная!! Браво,Василёк!!

 Ира, оченьь рад тебе всегда!! Спасибо тебе за твое внимание!!!555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Рита-Маргарита
Укупник Аркадий
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.