На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака-бродяги» (Колдун Дмитрий)

417   63   2
   Кавер-версия от prov
21.10.2012 1940
Не знаю -чего это на маршрутников катят, что у них только гопо-песни играют в маршрутках? Я вот уже вторую песню пою, подслушанную в маршрутке. Сегодняшнюю ,правда , искать было легче по словосочетанию "Облака-бродяги". И снова у меня альтернативная музыка. Ну как-то может и неумеючи, но жутко тянет чего-то свеженького ,молоденького .....- спеть. Скажут:"ХАРОШ УЖЕЕЕ!!",- уйду в караоке бар петь их , так-то. А песня-то совсем новая , например.
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

margosha123, 21.10.2012 г. 18:53
Ага,только есть разница....в маршрутке поёшь не ТЫ!!)))6
  
August24, 21.10.2012 г. 19:12
Хорошо поёшь,Василий!!!6
  
Taniushka, 21.10.2012 г. 19:17
Сильная песня , красивая !Красивое исполнение , красивый голос !БРАВО!Очень и очень здорово !!!!http://gorod.tomsk.ru/posts-files/58/923/i/0_df6e_40c2e106_XL.jpg
  
elenaskvo, 21.10.2012 г. 19:37
Вася, а мне оооочень даж нравится, как тебя на свежачок потянуло)!!!!!! молодчага ты!!!!! 6
  
wertyn, 21.10.2012 г. 19:38
ВАСЯ!! ДРУЖИЩЕ! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!  РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ! 666
  
Lasto4ka, 21.10.2012 г. 19:39
Облака леденцово-мятные,
словно сахарной ваты жженье,
карамелевые, прохладные –
кружева, немота, движенье.
  
taniabl, 21.10.2012 г. 19:42
Krasiwo pojes Vasilij, zamecatelno, slusat tebia prosto udowolstwie. Brawo!!!!!!!!!!!6665
  
Rafaelka, 21.10.2012 г. 19:53
Бесподобно!!! Очень красивая песня! Вася, ты прекрасно спел.....Очень-очень-очень! Просто супер !!!! очень понравилось!

  
GOHA, 21.10.2012 г. 20:10
КЛЁВО ВАСЬ6
  
olunia-k, 21.10.2012 г. 20:10
Василий, замечательную песню подслушал1866
  
grustinka, 21.10.2012 г. 20:23
ой,Васенька Николаевич!!!! какая песня у тебя сегодня обалденная....вот это любовь...прелесть какая!!!а как ты поешь ее с упоением... прям так уж понравилась она... и ты знаешь, не только тебе... мне тоже очень нравится....ну а без цветов для тебя никуда и никак не уйти...
  
prov, 21.10.2012 г. 20:47
Цитата margosha123:
Ага,только есть разница....в маршрутке поёшь не ТЫ!!)))

 Надо попроситься))) Спасибо , Ириш!!555
  
prov, 21.10.2012 г. 20:48
Цитата August24:
Хорошо поёшь,Василий!!!

 Мои благодарности, Григорий!!!!999
  
prov, 21.10.2012 г. 20:49
Цитата Taniushka:
Сильная песня , красивая !Красивое исполнение , красивый голос !БРАВО!Очень и очень здорово !!!!

 СПАСИБО , Танюша!!!! Мне приятно  от твоих слов так. За сопровождение спасибо!!555
  
prov, 21.10.2012 г. 20:50
Цитата elenaskvo:
Вася, а мне оооочень даж нравится, как тебя на свежачок потянуло)!!!!!! молодчага ты!!!!!
Потянуло, Лена, ох, потянуло. У меня периодами это. Как где ченить кольнет, то в молодость тянет, когда ниче нигде не кололо)))))
 СПАСМБО ,Лена!!555
  
prov, 21.10.2012 г. 20:52
Цитата wertyn:
ВАСЯ!! ДРУЖИЩЕ! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!  РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ! 

 ПЕТР, ВСЕГДА РАД!!Просто всякий раз радуюсь твоему визиту!! Большущее тебе спасибо, друг дорогой!!999
  
prov, 21.10.2012 г. 20:53
Цитата Lasto4ka:
Облака леденцово-мятные,словно сахарной ваты жженье,карамелевые, прохладные –кружева, немота, движенье.

 КАКАЯ роскошная у тебя тетя, Птичка!!! Теперь у меня ,правда)) Спасибо за отзыв, за тетю))) Очень приятно все вместе!!!555
  
prov, 21.10.2012 г. 20:54
Цитата taniabl:
Krasiwo pojes Vasilij, zamecatelno, slusat tebia prosto udowolstwie. Brawo!!!!!!!!!!!

 Таня, мне очень приятно всегда тебя видеть!! Спасибо большое!!555
  
prov, 21.10.2012 г. 20:55
Цитата Rafaelka:
Бесподобно!!! Очень красивая песня! Вася, ты прекрасно спел.....Очень-очень-очень! Просто супер !!!! очень понравилось!

 ИРиш, как я рад. что тебе понравилось... Вот так рад, так рад!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!555
  
prov, 21.10.2012 г. 20:56
Цитата GOHA:
КЛЁВО ВАСЬ

 Моё почтение, Юра!! Благодарю!!89
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.