На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ту-ту-ту» (Академия)

386   60   5
   Кавер-версия от prov
20.10.2012 1838
Я вот от этой песни просто балдею до экстазу. Петь никогда не пел, а сейчас вот бац-бабац!! -по телику ( там какие-то "Танцы со звездами" идут) и спели и...- не вынесла душа поэта.... А я и пел, так ещё больше сейчас кайфовал, прям... И всем-всем того желаю. Я надеюсь не огорчу своей песней.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 20.10.2012 г. 21:17
Цитата JIEHO4KA:

 Леночка, я тоже рад тебя видеть!! Спасибо!!!555
  
prov, 20.10.2012 г. 21:20
Цитата kroiss:
Ту ту ту на на на....Впервые слушаю в мужском исполнении, и ......КАААЙЙЙЙЙФФФФ!!!!!!! Спасибо!!!

 Ну как , Анжел,- подпела же , да??? Ооооооот, я так и мечтал!!! Правда же так здоровско, когда тебе подпевают на радостях?
 СПАСИБО тебе  за это!! И не только за это. Ещё за что-то)))4555
  
prov, 20.10.2012 г. 21:27
Цитата Rafaelka:
Васенька!!!!!!!!!!!!!  Добралась до твоей странички! Сегодня сайт что-то бунтуеть!  Но.....какой кайф........от этой песни ....а твое исполнение....ОБАЛДЕТЬ!!!!!!Я тоже люблю эту незамысловатую, но очень романтическую песню. Вась...ты загадоШный герой.....поешь ОООООчень  интригуя))) Все супер!"

 Ой, Ириш, бунтует!!!! Ириш, а я как рад, что все ж таки прорыв  удался. Так мне твои слова всегда за душу .., не,--на душу вот так прям бальзамом...бальзамом.. Много бальзама уже. И очень приятно
 Есть песни, которые да, поешь, а сам как будто тебе ,не знаю....- чего-то запретного,но антересного дали и ты от его балдеешь!!
 СПАСИБО-СПАСИБО , Ириш, за твои слова!!555
  
prov, 20.10.2012 г. 21:28
Цитата vernok:
Вась классное исполнение ту ту ту 

 Моё почтение , Жень!! на-на-на!!)))99
  
kroiss, 20.10.2012 г. 21:39
Цитата prov:
Цитата kroiss:
Ту ту ту на на на....Впервые слушаю в мужском исполнении, и ......КАААЙЙЙЙЙФФФФ!!!!!!! Спасибо!!!
 Ну как , Анжел,- подпела же , да??? Ооооооот, я так и мечтал!!! Правда же так здоровско, когда тебе подпевают на радостях? СПАСИБО тебе  за это!! И не только за это. Ещё за что-то)))
А ещё за что?))))))
  
prov, 20.10.2012 г. 21:45
Цитата kroiss:
Цитата prov:
Цитата kroiss:Ту ту ту на на на....Впервые слушаю в мужском исполнении, и ......КАААЙЙЙЙЙФФФФ!!!!!!! Спасибо!!! Ну как , Анжел,- подпела же , да??? Ооооооот, я так и мечтал!!! Правда же так здоровско, когда тебе подпевают на радостях? СПАСИБО тебе  за это!! И не только за это. Ещё за что-то)))
А ещё за что?))))))

 ну как(?) ..... За все хорошее))4
  
kroiss, 20.10.2012 г. 21:49
Цитата prov:
Цитата kroiss:
Цитата prov:Цитата kroiss:Ту ту ту на на на....Впервые слушаю в мужском исполнении, и ......КАААЙЙЙЙЙФФФФ!!!!!!! Спасибо!!! Ну как , Анжел,- подпела же , да??? Ооооооот, я так и мечтал!!! Правда же так здоровско, когда тебе подпевают на радостях? СПАСИБО тебе  за это!! И не только за это. Ещё за что-то))) А ещё за что?))))))
 ну как(?) ..... За все хорошее))
.....ааааааааа,нууууу даааа....я такая-только хорошее4 И тебе,Васичка,Спасибо!!!!
  
FreshAir, 20.10.2012 г. 22:48
18 тоже не смог пройти мимо сплочённого хора в Твою пользу, Вася 9 ВАСЯ, ТЫ 12 ЛУЧШИЙ В МИРЕ ТУ_ТУ_ТУ 6 в очередь люди, В ОЧЕРЕДЬ 25 я следующий 1413 за РЖД и НАШЕНСКИХ
  
prov, 21.10.2012 г. 08:10
Цитата FreshAir:
 тоже не смог пройти мимо сплочённого хора в Твою пользу, Вася  ВАСЯ, ТЫ  ЛУЧШИЙ В МИРЕ ТУ_ТУ_ТУ  в очередь люди, В ОЧЕРЕДЬ  я следующий  за РЖД и НАШЕНСКИХ
О, Саш, у меня нет слов оценить такую похвалу!! Благодарен тебе бесконечно за такие слова!!! ТУ-ТУ-ТУ!! Поезд ту-ту!!! Поднимаю с тобой!!!13148
  
ybrbnrf83, 21.10.2012 г. 13:15
Красивое исполнение!Нравится!
  
Olya_radost, 21.10.2012 г. 13:46
Васолий! Я эту песню у Лолиты конечно же знаю, но в мужском, да еще в твоем исполнении, она прозвучала вообще необыкновенно приятно, более трогательно что ли... мне это очень понравилось! 6

Не то, что не огорчил, а порадовал! Люблю эксперименты, сама такая))) Вот и картиночка попалась такая, чтобы грусти не было НИКАКОЙ!
  
prov, 21.10.2012 г. 15:01
Цитата ybrbnrf83:
Красивое исполнение!Нравится!

 Спасибо большое!!!!!555
  
prov, 21.10.2012 г. 15:02
Цитата Olya_radost:
Васолий! Я эту песню у Лолиты конечно же знаю, но в мужском, да еще в твоем исполнении, она прозвучала вообще необыкновенно приятно, более трогательно что ли... мне это очень понравилось! Не то, что не огорчил, а порадовал! Люблю эксперименты, сама такая))) Вот и картиночка попалась такая, чтобы грусти не было НИКАКОЙ!

 И сколько ты мне сейчас .Оля , приятных мгновений доставила(?) очень же мне приятно читать твои слова!!! СПАСИБО тебе,Оля!! Спасибо большое!!!  Буду и впредь стараться радовать!!555
  
Olya_radost, 21.10.2012 г. 15:19
Цитата prov:
Цитата Olya_radost:
Васолий! Я эту песню у Лолиты конечно же знаю, но в мужском, да еще в твоем исполнении, она прозвучала вообще необыкновенно приятно, более трогательно что ли... мне это очень понравилось! Не то, что не огорчил, а порадовал! Люблю эксперименты, сама такая))) Вот и картиночка попалась такая, чтобы грусти не было НИКАКОЙ!
 И сколько ты мне сейчас .Оля , приятных мгновений доставила(?) очень же мне приятно читать твои слова!!! СПАСИБО тебе,Оля!! Спасибо большое!!!  Буду и впредь стараться радовать!!

9
  
charodeika, 23.10.2012 г. 06:53
Вась,не подумала бы что так будет звучать песня в мужском исполнении! Отлично звучит!!!!! Классно!!!65
  
charodeika, 23.10.2012 г. 06:54
18181815ту ту ту,на на на20
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.