На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ту-ту-ту» (Академия)

386   60   5
   Кавер-версия от prov
20.10.2012 1838
Я вот от этой песни просто балдею до экстазу. Петь никогда не пел, а сейчас вот бац-бабац!! -по телику ( там какие-то "Танцы со звездами" идут) и спели и...- не вынесла душа поэта.... А я и пел, так ещё больше сейчас кайфовал, прям... И всем-всем того желаю. Я надеюсь не огорчу своей песней.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 20.10.2012 г. 17:44

Василёк!! Много раз слышала эту песню, как-то особенно не впечатлилась, а в твоём исполнении зазвучала так задушевно!! Браво!! Себе беру!!
  
vovan61, 20.10.2012 г. 17:46
Офигительно Василий!!! У Лолиты я ее как то и не слушал, а тебя пошла на ура!!!!666
  
Lasto4ka, 20.10.2012 г. 17:48
ВАСИЛИЙ!! МОЖНО И ПОТАНЦЕВАТЬ!!!  ТАМ ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ, А ТУТ ПЕСНИ ЗВЕЗД САЙТА!!
  
elenaskvo, 20.10.2012 г. 17:50
Песенка такая мммммммм......... не огорчил, нет, Вася!) с преогромным удовольствием послушала тебя!

... просто потому что тож красиво)
  
grustinka, 20.10.2012 г. 17:52
АААААААААААААААА!!!! Васенька Николаевич!!!!!!!!!!!!!!!как я балдююююююю... ты бы видел мои эмоциии... ммммммммммммммммммммммм.... КЛАССССССССССССССССССССС
  
malko40, 20.10.2012 г. 17:54
а-а-а-а!!!! Ва-а-ася!!!!!!!ой. как она у тебя хорошо пошла )))) вот, так, так надо её петь!!! )))) совсем же другой коленкор!!!! 666, и я. и я с тобой вот сейчас напелась )))) класс!!! и тожА хочу-у-у )))))
  
lerty, 20.10.2012 г. 17:55
Здорово как, Василий! И голос такой приятный и спето так с шармом и пленительной хрипотцой1 ммм.. прямо балдежно!6
  
sapzea, 20.10.2012 г. 17:56
Великолепно, Василий...!!! Молодец...!!!61817
  
August24, 20.10.2012 г. 17:59
Чудесно,Василий,великолепно!!!6
  
prov, 20.10.2012 г. 18:01
Цитата irisha56:
Василёк!! Много раз слышала эту песню, как-то особенно не впечатлилась, а в твоём исполнении зазвучала так задушевно!! Браво!! Себе беру!!

 Ира, очень приятны мне твои слова !! СПАСИБО!!!!555
  
prov, 20.10.2012 г. 18:03
Цитата vovan61:
Офигительно Василий!!! У Лолиты я ее как то и не слушал, а тебя пошла на ура!!!!

 Моё почтение , Владимир!! очень рад видеть!!! Это радостно, что я смог привлечь внимание к песне!! СПАСИБО тебе!!999
  
prov, 20.10.2012 г. 18:07
Цитата Lasto4ka:
ВАСИЛИЙ!! МОЖНО И ПОТАНЦЕВАТЬ!!!  ТАМ ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ, А ТУТ ПЕСНИ ЗВЕЗД САЙТА!!


 Спасибо-спасибо , Птичка -Ласточка!!!! Конечно потанцуем, конечно!!!

( вспомнился момент сейчас из БП: "Конечно ,Леднёва! Конечно можно ,Нелля!!!")
 Так что: конечно, полтанцуем .Ласточка!!)))555
  
prov, 20.10.2012 г. 18:08
Цитата elenaskvo:
Песенка такая мммммммм......... не огорчил, нет, Вася!) с преогромным удовольствием послушала тебя!... просто потому что тож красиво)

 Лена, мне так сильно-сильно -пресильно причтно сейчас!! СПАСИБО тебе!!!555
  
prov, 20.10.2012 г. 18:10
Цитата grustinka:
АААААААААААААААА!!!! Васенька Николаевич!!!!!!!!!!!!!!!как я балдююююююю... ты бы видел мои эмоциии... ммммммммммммммммммммммм.... КЛАССССССССССССССССССССС

 СВЕЕЕЕЕЕТИК!!!! а я сейчас ещё больше от твоего отзыва прибалдел всовместно со своей же песней, напевая КАКОЕ же тебе ооооооооооооооооооооооооооооооооо-----------------от такое ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ спасибищенное!!!655555
  
prov, 20.10.2012 г. 18:12
Цитата malko40:
а-а-а-а!!!! Ва-а-ася!!!!!!!ой. как она у тебя хорошо пошла )))) вот, так, так надо её петь!!! )))) совсем же другой коленкор!!!! , и я. и я с тобой вот сейчас напелась )))) класс!!! и тожА хочу-у-у )))))

 Мне здорово осознавать. Лена, что ты пела со мной песню

 Это ж так приятно!!! ЗА ОТЗЫВ тебе такой эмоциональный- огроменное мое челове, нет НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ( что больше в сто разспасибо!!555
  
prov, 20.10.2012 г. 18:14
Цитата lerty:
Здорово как, Василий! И голос такой приятный и спето так с шармом и пленительной хрипотцой ммм.. прямо балдежно!

 Очень рад, Лариса, что понравилось!!!Что балдежно!! Спасибо-спасибо!!!!555
  
TeoZorro, 20.10.2012 г. 18:19
Класс,Василий !!!!!!!!!!!69
  
prov, 20.10.2012 г. 18:19
Цитата sapzea:
Великолепно, Василий...!!! Молодец...!!!

 Очень рад, Благодарю,Сергей, от всей души!!!!!!!!999
  
prov, 20.10.2012 г. 18:21
Цитата August24:
Чудесно,Василий,великолепно!!!

 Мои благодарности , Григорий!!!!!899
  
prov, 20.10.2012 г. 18:22
Цитата TeoZorro:
Класс,Василий !!!!!!!!!!!

 Огромное спасибо. Сергей!!!!!!!999
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.