На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ждет меня она» (Аксенов Виталий)

407   68   6
   Кавер-версия от prov
18.10.2012 2128
Мне на почту пришла песня. Кто её туда прислал я не знаю. Вот я её час назад оттэда изъял. А песня оказалась интересная. Возможно когда я её узнаю, может я и по-другому спою, а сейчас вот так вот))) Паааапрашу рекламации, недовольства и прочее писать сразу, категорически и ( чуть не написал- "по-ленински") настойчиво. Нам это только давай!!!!
  Баллов:
43
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taniabl, 19.10.2012 г. 18:39
Vasilij konecno ona tebia zdot! Klasno!!Super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Rafaelka, 20.10.2012 г. 10:09
..........боже мой.....какая тут красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  спел превосходно, Вась!!!!  Я с самого утра, в первом ряду на твоем концерте!!!! С чашечкой кофе.........Обалдеть........такие мотивы и твое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Браво!!!!!!!!!!!!

  
prov, 20.10.2012 г. 11:55
Цитата irisha56:
Василёк!! Честно, мне всё нравится в твоём исполнении!! Прямо обожаю и себе всегда забираю!! Пой ещё!!

 Ира, а мне всегда очень приятно , когда ты ко мне в гости приходишь!! СПАСИБО ТЕБЕ!!555
  
prov, 20.10.2012 г. 11:58
Цитата shansovo:
Вася!Песню не слышал вообще ни разу спасибо за знакомство!Аксенов Виталий,новое имя для меня, посмотрю при случае что у него есть!Понравилось!

 Да, Олег, я и сам точно так же. Ни Аксенова ни песни не слыхивал раньше. Ну, как говорил один одиозный герой одного из самых известных сериалов: "Мы все....- всё узнаем не сразу..."
 Спасибо тебе!!999
  
prov, 20.10.2012 г. 11:59
Цитата grustinka:
Ой, кажется ты круто попал ,Васенька Николаевич!!! теперь точно станешь шансон только петь...так что держись!!!песня красивая... спел прекрасно...хоть и не слышал, а спел, как чувствовал...класссссссссссс

 Светик, да если меня  попрост  Песенку Мамонтенка спеть, я и её спою, Светик!!!! Спасибо тебе, Света!!! буду держаться )))555
  
prov, 20.10.2012 г. 12:09
Цитата taniabl:
Vasilij konecno ona tebia zdot! Klasno!!Super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Таня!!! Я надеюсь,да, что ждет ))  ОЧЕНЬ СПАСИБО,ТАНЯ!!555
  
prov, 20.10.2012 г. 12:11
Цитата Rafaelka:
..........боже мой.....какая тут красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  спел превосходно, Вась!!!!  Я с самого утра, в первом ряду на твоем концерте!!!! С чашечкой кофе.........Обалдеть........такие мотивы и твое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Браво!!!!!!!!!!!!

 Ой, Ириш!! Кака я рад тебя видеть прямо вот перед собой тут!!! и аромат кофе я прям ощутил твоего. СПАСИБО, ИРИШ, ТЕБЕ , что ты так по-домашнему тепло и уютно слушаешь меня. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!555
  
VETER_NAMERENJA, 26.10.2012 г. 13:07
Спасибо! ОчеННООоо красиво! 555
  
prov, 26.10.2012 г. 13:33
Цитата VETER_NAMERENJA:
Спасибо! ОчеННООоо красиво! 

 Очень признателен!! СПАСИБО-СПСИБО!!!555
  
VIKA013, 06.03.2013 г. 08:20
браво6
  

prov, 06.03.2013 г. 14:32
Большое спасибо , Юля!555
  
kroiss, 03.05.2013 г. 23:59
Василий!!! Рекламации, недовольства...... не имеют места быть :))) Ограничусь                 " ПРОЧИМ" ))))))   И ..между этим прочим -КЛАССНО!!!!voov_romashkah
  

prov, 04.05.2013 г. 06:32
Анжел, привет!!!!!! Огроменное тебе спасибо, Анжел!! Рад тебе!!buket_serdechkis_sharikamichok
  

kroiss, 04.05.2013 г. 21:09
chok
  
VovanB, 06.06.2015 г. 00:17
Браво buket_serdechkivoobuket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.