На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ждет меня она» (Аксенов Виталий)

407   68   6
   Кавер-версия от prov
18.10.2012 2128
Мне на почту пришла песня. Кто её туда прислал я не знаю. Вот я её час назад оттэда изъял. А песня оказалась интересная. Возможно когда я её узнаю, может я и по-другому спою, а сейчас вот так вот))) Паааапрашу рекламации, недовольства и прочее писать сразу, категорически и ( чуть не написал- "по-ленински") настойчиво. Нам это только давай!!!!
  Баллов:
43
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tatusik24, 19.10.2012 г. 11:04
Какая красивая  песня Василий!!!! Исполнил замечательно с любовью в голосе!!!! СПАСИБООООО!!!!!!666
  
esmeralda, 19.10.2012 г. 11:57
ООО!!!  ничего  себе  какие  песни  присылают  в  почту.....а  мне  вот  ничего   21!!!!  Чётко   поёте,   слушать  одно  удовольствие  и  дама,  дамы,  тоже!!!!6
  
elenaskvo, 19.10.2012 г. 13:45
Хорошая песенка, приятное такое исполнение, Вася! 96
  
prov, 19.10.2012 г. 16:25
Цитата primalove:
Васенька, конечно жду...а ты меня, похоже.....

 Маша, я всех жду !! И всегда!!!! Всё жду...жду...жду...)))СПАСИБО !!!Спасибо , Маша!! Что дождалась)))555
  
prov, 19.10.2012 г. 16:26
Цитата liutika:
Вась, ну обалденно ж! Никакой критики не дождешьси, потому что и песня и исполнение классные, заслушалась!  Мои аплодисменты тебе! БРАВО!!!!

 Оля , Привет, Вот как  оно: чуть не через сутки только  отвечать выходит!! СПасибо , Оля, тебе! Мнен всегда  радостно от визита твоего!555
  
prov, 19.10.2012 г. 16:27
Цитата vernok:
отлично

 Благодарю, Жень!!13138
  
prov, 19.10.2012 г. 16:27
Цитата prometey:
молодца браво! 

 Мои благодарности , Виталий!!!89
  
prov, 19.10.2012 г. 16:28
Цитата evgecha:
Привет дружище!Классно Василий,я тоже эту песню пел ,нравится!Молодца спел здоровски,впрочем как всегда!

 Моё почтение , Евгений!!! У нас с тобой часто выбор песен схож!!! Спасибо  тебе!!!!6913
  
prov, 19.10.2012 г. 16:40
Цитата malko40:
хорошие тебе "письма" шлют, Вася )))

Точно, Лена!!! Тоже бы не отлынивала!!!! Спасибо. И за отзыв и заранее))))115555
  
prov, 19.10.2012 г. 16:42
Цитата Olya_radost:
Вась! Трогательно спел и прочувствовал ооочень песню!!!!! Нравится и песня и как спел... душевно и красиво спел, Василий!

 Оля, я так рад, что удалось трогательно. Мне так всегд не достает всего такого)))
 Спасибо тебе, Оля!!!!!555
  
prov, 19.10.2012 г. 16:42
Цитата gamperis:
Василий, очень красиво исполнили!С огромным удовольствием прослушал

 Моё почтение ,Аркадий!!! Всегда рад видеть!!!!69
  
prov, 19.10.2012 г. 16:50
Цитата FreshAir:
 понравилось    -   Жена тоже просить одну песенку этого Автора исполнить    а мне чего-то в лом, вот потому-то и не даётся а может наоборот  короче - БРАВО, ВАСЯ  О-ес

 И не отказывай жене, Саш!!! Спой уже!!! Потом , глядишь, разойдешься!! Спасибо тебе!!1398
  
prov, 19.10.2012 г. 16:54
Цитата Serdgio:
Привет Вася! Рекламацию писать не буду, песня для меня также новая. Спел классевичь!!! Предлагаю найти приславшего и наказать! Инкогнито!!! за то что мне не выслала тоже!!!!

 Привет, Сергей!!! Моя инкогнита очень глыбоко анонимизировалась . Я силки расставил!!! если что,- я сразу!!!!
 Спасибо ,дружище!!1398
  
prov, 19.10.2012 г. 16:55
Цитата zharkin:
не зря прислали Вам ...очень красивая песня и под ваш тембр...с удовольствием послушала в приятном исполнении вашем Василий

 Мне очень приятно, Света. Приятно видеть новых для меня гостей. Это так воодушевляет!! СПАСИБО большое!!!555
  
prov, 19.10.2012 г. 16:56
Цитата tatusik24:
Какая красивая  песня Василий!!!! Исполнил замечательно с любовью в голосе!!!! СПАСИБООООО!!!!!!

 Спасибо , Таня!! Спасибо тебе большое!! Я стараюсь, ога, чтобы с любовью было!!!!555
  
prov, 19.10.2012 г. 16:58
Цитата esmeralda:
ООО!!!  ничего  себе  какие  песни  присылают  в  почту.....а  мне  вот  ничего   !!!!  Чётко   поёте,   слушать  одно  удовольствие  и  дама,  дамы,  тоже!!!!

 Мне очень приятен  твой визит, Юля. Очень!! Я учту твоё пожелание)) СПАСИБО огромное за отзыв!!!  Очень рад!!555
  
prov, 19.10.2012 г. 16:59
Цитата elenaskvo:
Хорошая песенка, приятное такое исполнение, Вася!

 Лена, я сам  знаешь, как был доволен, когда запустил песню слушать(?) ,ууууу!!! Очень она мне так приятственна сразу легла.9 Спасибо огромнеое тебе!!555
  
irisha56, 19.10.2012 г. 17:04

Василёк!! Честно, мне всё нравится в твоём исполнении!! Прямо обожаю и себе всегда забираю!! Пой ещё!!
  
shansovo, 19.10.2012 г. 17:13
Вася!Песню не слышал вообще ни разу спасибо за знакомство!Аксенов Виталий,новое имя для меня, посмотрю при случае что у него есть!Понравилось!18
  
grustinka, 19.10.2012 г. 18:18
Ой, кажется ты круто попал ,2Васенька Николаевич!!! теперь точно станешь шансон только петь9...так что держись!!!песня красивая... спел прекрасно...хоть и не слышал, а спел, как чувствовал...класссссссссссс
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.