На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С тобой одной» (Ванин Владимир)

428   72   3
   Кавер-версия от prov
17.10.2012 2019
Как же приятно( мне , по крайней мере, приятно) петь песню, когда ты живешь так живешь -не имеешь понятия о её наличии, а потом вдруг Бац! и вторая смена.. Ой нет, это из другого кина.. А потом Бац!! и тебя( меня сейчас -обо мне же речь) осторожно спрашивают: А не спел бы ты песню, Вася ,такую-то?.. Отчего же не спеть(?) Спою!! И не раз !!! Вот и сейчас пою по просьбе. А кого?.. А вот....- одной Птички!!!
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rafaelka, 17.10.2012 г. 21:49
Васенька...вот так птичка-невеличка....Песня обалденная! Безусловно, спел ты ее-по высшему разряду. Вась, вообще, обалдеть можно , как красиво! 
6
  
balycheva-kyrii, 17.10.2012 г. 22:39
замечательный заказ!)Приятно было послушать в завершение этого дня!!!Спасибо и Вам,Василий,и птичке)2
  
lerty, 17.10.2012 г. 22:46
Отличный выбор! Голос прекрасно звучит, Василий!6
  
vernok, 17.10.2012 г. 22:55
молодец Вася
  
JIEHO4KA, 17.10.2012 г. 23:28
Балдю)) Вася, как же замечательно!!!! Не наслушаться.........!15
Эту песню слушаю, вспомнила другую ))) сползала в каталог есть такая)) Асмолов "Рядом быть хочу" Споешь? 3
  
irisha56, 18.10.2012 г. 03:47

Василёк!! Спел чудесно и песня классная!! Себе взяла!!
  
Serdgio, 18.10.2012 г. 03:53
Отличная песня Василий! Исполнил великолепно!!!
  
shansovo, 18.10.2012 г. 05:10
Вася,отличная песенка!18только наверное ревера многовато чуть.313
  
charodeika, 18.10.2012 г. 06:39
Василий,красивая песня! Слова хорошие в песне!!!! Обычно,от неё уезжают,а туть на оборот)) Отлично спел!!!65
  
rww01, 18.10.2012 г. 07:02
Вася замечательно!!!!Как всегда на высоте!!!!!Браво!!!6618
  
gunia14, 18.10.2012 г. 07:07

Хорошую песню спел, дружище! Браво!

  
prov, 18.10.2012 г. 11:52
Цитата Elena_G:
Какая чудесная песня!!! Слова замечательные!!! Исполнение просто удивительное, Василий!!! Очень понравилось всё!!!

  Замечательны  и твои слова, Лена!!!! СПАСИБО большое!!!555
  
prov, 18.10.2012 г. 11:53
Цитата igorded:
Вася как ты красиво для птичков поешь,открывай хфорточку щас прилетит и останешься с одной птичкой,а она тебе будет подпевать,обалденно хорошо спел

 Точно ,Игорь, у нас с ними -птичками - соглашение: мы друг другу бескорыстно поем. И стараемсу вместе)) Спасибо тебе, дружище!!!9139
  
prov, 18.10.2012 г. 11:55
Цитата Olya_radost:
Песня хорошаааяяяя!!!! Вася, какие слова шикарные, надеюсь, что у тебя так и есть: с тобой одной!.... Заказ отличный!!!! Таких бы песен и исполнений побольше!!!!!! Очень хорошо романтика у тебя поется!

 Оля, я бесконечно рад, что тебе понравились и слова и музыка и я, наверное ,чуть-чуть))) СПАСИБО тебе, Оля, огромное!!!555
  
prov, 18.10.2012 г. 11:58
Цитата Rafaelka:
Васенька...вот так птичка-невеличка....Песня обалденная! Безусловно, спел ты ее-по высшему разряду. Вась, вообще, обалдеть можно , как красиво! 

 Ой, Ириш, как  же тебе спасибо  за слова такие добрые-хорошие!! Очень приятны они мне!!! Очень спасибо, Ириш!!555
  
prov, 18.10.2012 г. 11:59
Цитата balycheva-kyrii:
замечательный заказ!)Приятно было послушать в завершение этого дня!!!Спасибо и Вам,Василий,и птичке)

 Лена, очень приятно видеть в гостях!! Спасибо тебе , что заходишь, слушаешь. Очень рад!!555
  
prov, 18.10.2012 г. 12:00
Цитата lerty:
Отличный выбор! Голос прекрасно звучит, Василий!

 Лариса, с удовольствием  обнаруживаю тебя на своей страничке. Спасибо тебе большое!!555
  
prov, 18.10.2012 г. 12:01
Цитата vernok:
молодец Вася

 Благодарен тебе очень, Женя!!69
  
prov, 18.10.2012 г. 12:03
Цитата JIEHO4KA:
Балдю)) Вася, как же замечательно!!!! Не наслушаться.........!Эту песню слушаю, вспомнила другую ))) сползала в каталог есть такая)) Асмолов "Рядом быть хочу" Споешь? 

 Леночка очень рад, что тебе понравилось  так. И то, что другую песню вспомнила.  Посмотрю попозже песню, о которой ты говоришь. И  конечно же спою,  коль уже вопрос встал. СПАСИБО , Леночка!555!!!!!
  
prov, 18.10.2012 г. 12:05
Спасибо , Ира огромное. Спасибо  за  внимание твоё .  Всегда рад!!555
Цитата irisha56:
Василёк!! Спел чудесно и песня классная!! Себе взяла!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.