На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумасшедший дождь» (Добрынин Вячеслав)

635   66   2
   Кавер-версия от prov
11.10.2012 1916
Последние ... последние дожди .. Они и правда похожи на сумасшедшие. Потому, что вялотекущие и бесконечные. Нет , чтобы уж погреть перед зимой и солнышком посветить,-так неет! Будет лить и лить . ...
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lasto4ka, 11.10.2012 г. 18:23
Василий!! Ну что написать!! Красота, да и только!!Пройдут дожди, пройдут снега..И снова Ласточка с весною в сени прилетит!!!
  
Olya_radost, 11.10.2012 г. 18:29
Вася, как проникновенно исполнил! Верю, что дождь монотонный и сумасшедший... Исполнил в своей манере, Вась, очень убедительно!89
  
GOHA, 11.10.2012 г. 18:30
ВАСИЛИЙ...КОРЕФАН...КЛЁВО!666ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ САМ ИНОГДА МУРЛЫКАЮ!НО ТЫ ИСПОЛНИЛ ПО ВЫШКЕ...МОЛОДЦА!8
  
wertyn, 11.10.2012 г. 18:34
МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!ПОНРАВИЛОСЬ!!
  
Alena64, 11.10.2012 г. 18:36
Вася, добрый вечер!!! Такое получаешь удовольствие, слушая тебя!!! Ты, просто молодец!!! Так классно поёшь!!! Браво тебе!!!
  
Rafaelka, 11.10.2012 г. 18:37
Вася!!! Бесподобно!!!! Обалденная песня и спел ты - шикарно! Ух, с таким темпераментом! СУПЕР!

  
elenaskvo, 11.10.2012 г. 18:39
... этот бесконечный дождь...
Замечательное исполнение!!!!!!! Вась, как и хотелось услышать! 6
  
OljgaK, 11.10.2012 г. 18:42
красные розы
А у природы нет плохой погоды!!!Главное,чтобы всё это было с нами...и дожди,и солнышко...и снег...Жизнь!!!Прекрасное исполнение!!!От души БРАВО!!!
  
prov, 11.10.2012 г. 18:45
Цитата Lasto4ka:
Василий!! Ну что написать!! Красота, да и только!!Пройдут дожди, пройдут снега..И снова Ласточка с весною в сени прилетит!!!


 ОЧЕН-ОЧЕНЬ рад. Спасибо за такие приятные- добрые слова!! Так хорошо от их!!555 Буду непременно ласточек  с весною
  
taniabl, 11.10.2012 г. 18:46
Zdrawstwuj Vasilij!!!! Posledneje wso mne wremeni nehwataet - poka ja zajdu na sajt to ty uze dwie pesenki spojos, da kak ich spojos - prosto welikolepno. Prekrasnoe ispolnenie Vasilij. Spasibo za pesenku!!!!!!!!!!!!Brawo!!5!
  
prov, 11.10.2012 г. 18:46
Цитата Olya_radost:
Вася, как проникновенно исполнил! Верю, что дождь монотонный и сумасшедший... Исполнил в своей манере, Вась, очень убедительно!

 Оля, добро пожаловать, Оля. Я очень рад таким гостям!! Спасибо тебе ,Оля, огромное!!!555
  
dachnik, 11.10.2012 г. 18:48
Мне очень понравилось Ваше исполнение Василий !!! Молодец!!!1369
  
prov, 11.10.2012 г. 18:49
Цитата GOHA:
ВАСИЛИЙ...КОРЕФАН...КЛЁВО!ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ САМ ИНОГДА МУРЛЫКАЮ!НО ТЫ ИСПОЛНИЛ ПО ВЫШКЕ...МОЛОДЦА!

 Юра, дружище., благодарю, что заходишь.  История с твоим пропавшим непонятно куда отзывом вчера, мне никак непонятна. Убей ,-я его не вижу, а в событиях значится!!! Черт те что!!
 СПАСИБО  тебе!!!913
  
prov, 11.10.2012 г. 18:50
Цитата wertyn:
МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!ПОНРАВИЛОСЬ!!

 Петро!!!! Заходи-заходи!! бесконечно рад видеть тебя!! Спасибо, дорогой!!!99
  
grustinka, 11.10.2012 г. 18:50
ох,уж этот и вправду сумасшедший дождь... он надоел, а ты ,Васенька Николаевич,его таким теплым сделал, что слушал бы и слушал...и не надоест совсем... прелесть ,да и только...
  
prov, 11.10.2012 г. 18:51
Цитата Alena64:
Вася, добрый вечер!!! Такое получаешь удовольствие, слушая тебя!!! Ты, просто молодец!!! Так классно поёшь!!! Браво тебе!!!

 Алена, так мне бальзамом слова твои хорошие,-ты бы знала!! Они так вдохновляют!! СПАСИБО , Алена!!!!555
  
malko40, 11.10.2012 г. 18:53
да что ж такое-то сегодня...одна песня хорошЕЕ другой...и всё так...дождливо ), Вася!!! нравится! всё так, как вот сейчас в эмоциях...6
  
prov, 11.10.2012 г. 18:54
Цитата Rafaelka:
Вася!!! Бесподобно!!!! Обалденная песня и спел ты - шикарно! Ух, с таким темпераментом! СУПЕР!

 Ириша, как  мне всегда приятно тебя видеть!!!СПАСИБО-СПАСИБО  тебе, Ириш!!! Очень и очень рад тебе!!!555
  
GOHA, 11.10.2012 г. 18:54
Цитата prov:
Цитата GOHA:
ВАСИЛИЙ...КОРЕФАН...КЛЁВО!ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ САМ ИНОГДА МУРЛЫКАЮ!НО ТЫ ИСПОЛНИЛ ПО ВЫШКЕ...МОЛОДЦА!
 Юра, дружище., благодарю, что заходишь.  История с твоим пропавшим непонятно куда отзывом вчера, мне никак непонятна. Убей ,-я его не вижу, а в событиях значится!!! Черт те что!! СПАСИБО  тебе!!!
ДА ЭТО НЕБОСЬ ОПЯТЬ КИС-КИС ЗАЕЛА У АДМИНА...ИЛИ ВРАГИ СТЫРИЛИ ВАЖНОЕ ДОНЕСЕНИЕ4
  
Olya_radost, 11.10.2012 г. 18:56
Цитата prov:
Цитата Olya_radost:
Вася, как проникновенно исполнил! Верю, что дождь монотонный и сумасшедший... Исполнил в своей манере, Вась, очень убедительно!
 Оля, добро пожаловать, Оля. Я очень рад таким гостям!! Спасибо тебе ,Оля, огромное!!!

Так это у нас взаимно))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.