На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долгая зима» (Звинцов Александр)

303   57   3
   Кавер-версия от prov
09.10.2012 2146
ну вот что я могу сказать относительно этой песни. Ну да. песня для крепких нервов такая. Да, не всем текст её понравиться может, и дух . Но ничего не поделать Песни для того, чтобы их пели!! Слушаем и укрепляем и без того крепкие нервы!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prov, 09.10.2012 г. 21:40
Цитата Graf3:
Лето=92дня.Зима=90(91)день.Но, ЗИМА такая Д_О_Л_Г_А_Я!!!!!!!А если серьёзно, Василий, то Жизненно - утвердительно так получилось!!!

 Виктор, у тебя данные для каких параллелей???)))  Я вроде не на Севере живу, но мне кажется , что всю дорогу в наших широтах говорят о подготовке к зиме на следующий уже день как встретили весну ). Я кстати сегодня тоже уже к ней стал готовым быть)))) СПАСИБО , ВИКТОР!!914-для сугреву!!!
  
prov, 09.10.2012 г. 21:44
Цитата igorded:
Невришки даааа Вася укреплять нада,вот и тебя слушаю и укрепляю,а то так сдали что и не зайти на сайт,надо купить времени побольше...Вот послушал тебя и понял,что действительно так ты спел для нервов хорошо...За укрепление наших

 Да уж Игорь, только вот таким бруталом немного себя в руки берешь с проблемами этими сайтовскими. Как где -то было(?) : "Плюнуть и  забыть !".... А ведь петь куда??? В стол??? Вот и укреплям!!! ПО МИКСТУРЕ,ДРУЖИЩЕ!!!!--1313!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
  
grustinka, 09.10.2012 г. 21:52
Васенька Николаевич!!! вот так ты про зиму то красиво...да и не только про зиму то... и про годы, что не вернешь назад...такой тюремный шансон у тебя... но.. ты в каждой песне раскрываешься по своему красиво...и неповторимо... так прочувстванно все... супер!!!
  
August24, 09.10.2012 г. 21:59
О...Василий,выдал классно!!!!6
  
prov, 09.10.2012 г. 22:07
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!! вот так ты про зиму то красиво...да и не только про зиму то... и про годы, что не вернешь назад...такой тюремный шансон у тебя... но.. ты в каждой песне раскрываешься по своему красиво...и неповторимо... так прочувстванно все... супер!!!

 Светик, ну это я так  немножко в эту темку шагнул. Иногда для встряски..Завтра свелое-чистое буду петь. Прям как из  пионерского детства!!! СПАСИБО-СПАСИБО тебе!!55
  
prov, 09.10.2012 г. 22:08
Цитата August24:
О...Василий,выдал классно!!!!

 Спасибо , Григорий!! Рад , что  не огорчил !!!99
  
kroiss, 09.10.2012 г. 22:56
...и укрепляем и без того крепкие нервы!!!! 124 Я люблю начало зимы,ну т.е.первый снежок,а потом быстрее бы она уже заканчивалась))) Врятли у меня были бы крепкие нервы там где вот такая зима,о которой ты,Васечка, поёшь. А поёшь замечательно!!!!555
  
Olya_radost, 09.10.2012 г. 22:58
Вася! Как исполнил... Проникновенно!6 Слышала уже эту песню, тяжелая она... да, разные песенки поем..
  
tatusik24, 09.10.2012 г. 23:22
Замечательная песня!!!! Спел классно Василий!!!! Так    трогательно и грустно!!!! Молодец!!! Мне понравилось!!!666
  
Alena64, 10.10.2012 г. 07:31
Василий, доброе утро!!! Какой голос...!!! Спел отлично!!! Молодец!!! Браво!!!
  
prov, 10.10.2012 г. 07:36
Цитата kroiss:
...и укрепляем и без того крепкие нервы!!!! Я люблю начало зимы,ну т.е.первый снежок,а потом быстрее бы она уже заканчивалась))) Врятли у меня были бы крепкие нервы там где вот такая зима,о которой ты,Васечка, поёшь. А поёшь замечательно!!!!

 Анжела,  мне так приятно, что я таки привлек внимание, хоть бы и не очень романтичной  песенкой. Это была такая ...- "вакцинация", чтобы совсем не размягчиться . Ведь большинство написанных на земле песен    -     грустно-слезливые, а а-ля смешливую веселуху я как-то почти не пою. Не очень мне. СПАСИБО_СПАСИБО!!  Конечно пусть не будет у тебя таких зим , Анжел, о которых в песне!!555
  
prov, 10.10.2012 г. 07:40
Цитата Olya_radost:
Вася! Как исполнил... Проникновенно! Слышала уже эту песню, тяжелая она... да, разные песенки поем..

 Оля, как я рад, как я рад!!! Вполне допусааю, что можно пожелать не часто слушать их-песни такие. Но ,в то же время , иногда желательно -для переоценки "ценностей". СПАСИБО, Оля!!Большое спасибо!!555
  
prov, 10.10.2012 г. 07:44
Цитата tatusik24:
Замечательная песня!!!! Спел классно Василий!!!! Так    трогательно и грустно!!!! Молодец!!! Мне понравилось!!!

  СПАСИБО, Таня. СПАСИБО за такую оценку -"трогательно" .Это значит получилось , если такая песня смогла прозвучать трогательно!! СПАСИБО_СПАСИБО!!!555
  
prov, 10.10.2012 г. 07:54
Цитата Alena64:
Василий, доброе утро!!! Какой голос...!!! Спел отлично!!! Молодец!!! Браво!!!

 Спасибо, Алена!! Большое спасибо!!! Добро пожаловать, я буду только рад!!! Заходите-заходите всегда !! Я так люблю это!!! для себя-то  только сначала поешь, а дальше- для того, чтобы слушали / слышали!!!
555
  
Olya_radost, 10.10.2012 г. 08:03
Цитата kroiss:
Я люблю начало зимы,ну т.е.первый снежок,а потом быстрее бы она уже заканчивалась)))

аналогично))415
  
Alena64, 10.10.2012 г. 08:04
Вася, обязательно буду заходить!!! Тем более, что стала Вашей поклонницей!!!
  
Taniushka, 10.10.2012 г. 10:22
СуперСерьезная песня !Спели на отлично !
  
irisha56, 10.10.2012 г. 17:17

Хотя я далека от этой темы, но песни очень нравятся! Очень душевные песни!
Браво,Василёк! Очень понравилось!
  
prov, 10.10.2012 г. 21:36
Цитата Taniushka:
Серьезная песня !Спели на отлично !

 Танюша, очен-очень рад, Спасибочки!!!555
  
prov, 10.10.2012 г. 21:36
Цитата irisha56:
Хотя я далека от этой темы, но песни очень нравятся! Очень душевные песни!Браво,Василёк! Очень понравилось!

 Ира, мне очень приятно , что  тебе понравилось. Большое спасибо!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.