На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На заре» (Белый орел)

300   43   3
   Кавер-версия от prov
04.10.2012 2016
Как-то песня эта под Белым орлом не так попсово звучит , как у Газманова, правда? Вот и решил отсюда "станцевать".
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 04.10.2012 г. 20:44
Цитата North:
Класс!!!
Благодарю!99
  
liutika, 04.10.2012 г. 20:47
Вася, привет! Ооочень нравиться эта песня! Классно спел, МОЛОДЕЦ!! 6 БРАВО!!!
  
elenaskvo, 04.10.2012 г. 20:49
Цитата prov:
Удачи??????????   Лена,, ты прощаешься?????????????? Или ты... а, вон ты о чем!!!! ну тогда   , орлайт))) Она мне пригодится, когда силы оставят меня)))) СПАСИБО ТЕБЕ!!!  555 И за удачу!!!29
за удачу-то всегда))))) 29
  
prov, 04.10.2012 г. 20:50
Цитата liutika:
Вася, привет! Ооочень нравиться эта песня! Классно спел, МОЛОДЕЦ!! 6 БРАВО!!!
Привет, Оля!!! очень рад тебя видеть. И ты же знаешь, как приятно петь песни, которые не только тебе самому нравятся. Это так бальзамом , прям ! СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО тебе!!555
  
prov, 04.10.2012 г. 20:53
Цитата elenaskvo:
за удачу-то всегда))))) 29
Класс анимашка или как ее пральна(?) А,- гифка ж.)))
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:53
Правильная песня , жизненная. Спасибо ,Вася !5
  
prov, 04.10.2012 г. 20:55
Цитата elenaduffy:
Правильная песня , жизненная. Спасибо ,Вася !5
Лена,- тебе спасибо!! Спасибо, что слушаешь, что в гости заходишь.   Очень рад!!!555
  
liutika, 04.10.2012 г. 20:59
Цитата prov:
Привет, Оля!!! очень рад тебя видеть. И ты же знаешь, как приятно петь песни, которые не только тебе самому нравятся. Это так бальзамом , прям ! СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО тебе!!555
А я вот все никак не могу спеть, как приду с работы, так и пошло поехало... давай всех слушать ))) а времени на себя  не хватает! Нет все....завтра посвящаю вечер себе любимой! 2
  
wertyn, 04.10.2012 г. 21:05
Дружище!!!Достойно спел!!!6
  
primalove, 04.10.2012 г. 21:16
Вася - ты Орел !!!!! Так красиво полетел !!!!....Порадовал !!!!

  
prov, 04.10.2012 г. 21:38
Цитата wertyn:
Дружище!!!Достойно спел!!!6
Петр, всегда рад тебе,друже!! Очень рад, спасибо!!!999
  
prov, 04.10.2012 г. 21:40
Цитата primalove:
Вася - ты Орел !!!!! Так красиво полетел !!!!....Порадовал !!!!

Маша!!! Я бесконечно рад такому сравнению/ названию меня.  У меня даже руки сейчас так  в плечах приподниматься стали!! СПАСИБО ТЕБЕ, Маша!!555
  
VAXO, 04.10.2012 г. 21:59
Очень  классно  станцевал!!!  Очень  понравилось!!!  И  песню  эту  обожаю!!!  Браво  от  Души  Вася  от  Души!!!  Сижу  кайфую  и  подпеваю!!! 11111186
  
prov, 04.10.2012 г. 22:06
Цитата VAXO:
Очень  классно  станцевал!!!  Очень  понравилось!!!  И  песню  эту  обожаю!!!  Браво  от  Души  Вася  от  Души!!!  Сижу  кайфую  и  подпеваю!!! 11111186
Благодарю, Вахо!! Благодарю, друг  дорогой!! Безмерно рад, что получается вот так , что оживляет моя песня))) Очень рад!!! СпАСИБО тебе!!61199
  
Olya_radost, 04.10.2012 г. 22:44
ах, вот какая это песня... не сразу дошло... слова интересные в ней...исполнил, Вася, по-настоящему! Вот как!96
  
kroiss, 04.10.2012 г. 23:33
Василий,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!655
  
prov, 05.10.2012 г. 05:26
Цитата Olya_radost:
ах, вот какая это песня... не сразу дошло... слова интересные в ней...исполнил, Вася, по-настоящему! Вот как!96
Ога, Оля, тебе тоже слова  про втягивание земли ноздрями интересными кажутся? Нууу, а они всем так, ога)) Большое спасибо  !! Радостно!555
  
prov, 05.10.2012 г. 05:27
Цитата kroiss:
Василий,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!655
Анжела,- безмерно! Безмерно рад!! Спасибо большое!!!555
  
Olya_radost, 05.10.2012 г. 07:19
Цитата prov:
Ога, Оля, тебе тоже слова  про втягивание земли ноздрями интересными кажутся? Нууу, а они всем так, ога)) Большое спасибо  !! Радостно!555
Василий, как ты тонко чувствуешь... Это приятно)))8
  
irisha56, 05.10.2012 г. 13:40


Василёк!! Браво!! Мне эта песня очень нравится во всех исполнениях, а твоё тоже классное!!
Себе, конечно, забрала!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.