На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как упоительны в России вечера» (Белый орел)

379   55   3
   Кавер-версия от prov
02.10.2012 2047
Песня такая, которая стала классикой, не будучи забвенной. И вот по сей день мне нравится , а спел впервые. Даже для себя не пел. Только слушал.
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

GOHA, 02.10.2012 г. 20:02
ВАСИЛИЙ БРАВО КОРЕФАН!ИСПОЛНИЛ6 ПО ВЫШКЕ8
  
prov, 02.10.2012 г. 20:11
Цитата GOHA:
ВАСИЛИЙ БРАВО КОРЕФАН!ИСПОЛНИЛ6 ПО ВЫШКЕ8
Очень рад тебе, Юра, друже!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!813
  
elenaskvo, 02.10.2012 г. 20:11
... ну и.... как их унять-тааа теперь, что бы ты услышал о моих впечатлениях?) вооо развопились! Вася, красиво, просто замечательно спел!

... чин-чин, это надо отметить)
  
Graf3, 02.10.2012 г. 20:12

Отлично Василий!!!Наверное долго вынашивал в себе мысль , чтобы исполнить её!!!Созрела мысль!!!!Класс!!!66618


  
prov, 02.10.2012 г. 20:18
Цитата elenaskvo:
... ну и.... как их унять-тааа теперь, что бы ты услышал о моих впечатлениях?) вооо развопились! Вася, красиво, просто замечательно спел!

... чин-чин, это надо отметить)
Ой . какие они у тебя шумныя -то!!!!!!! Пущай пошумят приятным))) Как вот там в песне шумели))) СПАСИБО ЛЕНУСЬ!!! ЧИН_ЧИН!! А ещё в одих широтах говорили : КАМ-КАМ БУХО  ))1329
  
prov, 02.10.2012 г. 20:19
Цитата Graf3:

Отлично Василий!!!Наверное долго вынашивал в себе мысль , чтобы исполнить её!!!Созрела мысль!!!!Класс!!!66618


Долго, Виктор. Я очень многое долго вынашивал . Три десятка лет почти)))) СПАСИБО, дружище!!999
  
Rafaelka, 02.10.2012 г. 20:24
Вась, не стареющая , чудесная песня и так красиво исполнена! Со всей страстью , на эмоциях.......не даром...столько лет "бродила"))))

  
Taniushka, 02.10.2012 г. 20:29
Бесподобная песня !Красивейшее исполнение !http://kovcheg.ucoz.ru/_fr/16/6988685.jpgОчень и очень красиво !
  
prov, 02.10.2012 г. 20:38
Цитата Rafaelka:
Вась, не стареющая , чудесная песня и так красиво исполнена! Со всей страстью , на эмоциях.......не даром...столько лет "бродила"))))

Ириш, вот- да, сейчас прям со всей, это правда!! СПАСИБО тебе большущее за слова добрые!!555
  
rww01, 02.10.2012 г. 20:38
Василий замечательно!!!Исполнение просто на высоте!!!Браво!!!!Классс!!!618
  
prov, 02.10.2012 г. 20:39
Цитата Taniushka:
Бесподобная песня !Красивейшее исполнение !http://kovcheg.ucoz.ru/_fr/16/6988685.jpgОчень и очень красиво !
Танюша, как мне приятно твое участие вот картинкой такой .СПАСИБО большое!!!Очень рад!!555
  
prov, 02.10.2012 г. 20:40
Цитата rww01:
Василий замечательно!!!Исполнение просто на высоте!!!Браво!!!!Классс!!!618
Благодарю от всей души, Валера!! очень рад видеть!!998
  
Taniushka, 02.10.2012 г. 20:44
Цитата prov:
Танюша, как мне приятно твое участие вот картинкой такой .СПАСИБО большое!!!Очень рад!!555
А как же трудно было выбрать !Все картинки такие красивые !Да все потому  что, упоительны в России вечера !http://img01.chitalnya.ru/upload2/201/923084341455250944.gif
  
ashvetsof, 02.10.2012 г. 20:48
Василий! Замечательно исполнил!!!!!!!!6 9
  
evgecha, 02.10.2012 г. 20:48
Классно Василий! Заслушался тебя дружище! Браво кричу!
  
uraniv, 02.10.2012 г. 20:56
2022666
  
malko40, 02.10.2012 г. 21:05
ой, Вася )) песня су-у-у-упер!!!! ))) и ты не подкачал 2
а серьёзно, очень мне нравится , как ты её сделал ) сопровождение классное, эффект присутствия на концерте )


  
prov, 02.10.2012 г. 21:17
Цитата evgecha:
Классно Василий! Заслушался тебя дружище! Браво кричу!
Евгений, безмерно рад видеть тебя. Спасибо, дорогой!!699
  
prov, 02.10.2012 г. 21:19
Цитата ashvetsof:
Василий! Замечательно исполнил!!!!!!!!6 9
Очень рад, Александр, что понравилось. СПАСИБО!!99
  
prov, 02.10.2012 г. 21:20
Цитата uraniv:
2022666
Благодарен от всей души!!9998
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.