На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел снов» (Медяник Владислав)

330   49   3
   Кавер-версия от prov
01.10.2012 2123
Я , вероятно, буду одним из последних сегодня, кто поздравляет с Днем Рождения замечательную девушку.. Ириша, поздравляю тебя с этим праздником. С наилучшими пожеланиями : песен, голоса , минусов )) ,настроя для пения и всего такого, что свойственно этому сайту. Хочу в завершение этого праздничного дня подарить тебе вот такую -надеюсь- вкусняшку.
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lasto4ka, 01.10.2012 г. 20:33
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ВАСИЛИЙ!!!
  
prov, 01.10.2012 г. 20:35
Цитата Lasto4ka:
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ВАСИЛИЙ!!!
Спасибо большое . Картинка в сопровождение тоже замечательная. Спасибо за неё. 555
  
igorded, 01.10.2012 г. 20:36
Василий,ты молодец,можешь поздравить,а я нет,поэтому я не молодец,нет конечно я присоединяюсь к твоим поздравлениям и желаю Ирише всего наилучшего и слушаю тебя и спел опять красиво и тепло!!!666
  
malko40, 01.10.2012 г. 20:37
ну, ты знаешь )))а именинницу- с Днюхой )))
  
prov, 01.10.2012 г. 20:40
Цитата igorded:
Василий,ты молодец,можешь поздравить,а я нет,поэтому я не молодец,нет конечно я присоединяюсь к твоим поздравлениям и желаю Ирише всего наилучшего и слушаю тебя и спел опять красиво и тепло!!!666
Игорь, что случилось , дорогой????? Ты же вот вроде все наладил(?) СПАСИБО ТЕБЕ за участие, дружище, за слова хорошие-добрые!!999
  
prov, 01.10.2012 г. 20:43
Цитата malko40:
ну, ты знаешь )))а именинницу- с Днюхой )))
Знаю-знаю. Лена!!!! И представь-  никаму я4       СПАСИБО!!!555
 Блин чета надавил и буквы толстые и косые пошли . Я уже думал, что и смайлы такие же попрут- косые и толстые)))
  
malko40, 01.10.2012 г. 20:44
Цитата prov:
Знаю-знаю. Лена!!!! И представь-  никаму я4       СПАСИБО!!!555
 Блин чета надавил и буквы толстые и косые пошли . Я уже думал, что и смайлы такие же попрут- косые и толстые)))
2 так и я ж тоже ))))))) ну, смайлы тож можно растягивать ))))
  
Graf3, 01.10.2012 г. 20:53

Отлично Василий!!!Присоединяюсь к поздравлению!!! 61118


  
prov, 01.10.2012 г. 20:55
Цитата Graf3:

Отлично Василий!!!Присоединяюсь к поздравлению!!! 61118


Большущее спасибо, Виктор.!! Рад тебе!!999
  
Olya_radost, 01.10.2012 г. 21:11
Василий, действительно, песня твоя-вкусняшка! 6 А сегодня все Иринку поздравляют, и неважно, утром, днем или вечером.... Потому что я поздравила в начале дня, а уже никто и не вспомнит, потому что очень много поздравлений! За Иринку!29Ну и по тортику)


  
prov, 01.10.2012 г. 21:23
Цитата Olya_radost:
Василий, действительно, песня твоя-вкусняшка! 6 А сегодня все Иринку поздравляют, и неважно, утром, днем или вечером.... Потому что я поздравила в начале дня, а уже никто и не вспомнит, потому что очень много поздравлений! За Иринку!29Ну и по тортику)


Большое спасибо, Оля!! За слова, за тортик!!! ОЧЕНЬ РАД, что понравилась песенка моя!!!55529
  
primalove, 01.10.2012 г. 21:47
Вася, Вася...добавил ты калорий....вкусненько-превкусненько!!!...5
  
inasm, 01.10.2012 г. 21:56
Васечка, как раз в тему, на ночь...Иришке и всем СЛАДКИХ СНОВ!!!
  
Rafaelka, 01.10.2012 г. 22:07
Васенька, вот сюрприз, так сюрприз!!!! Спасибо огромное, дорогой! Очень приятно....а песня....такая томная.....как раз после праздника ее и слушать........слушать и балдеть!
Вась..............спел   ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ПО -ДРУГОМУ И НЕ ПРЕДСТАВИШЬ!

  
prov, 01.10.2012 г. 22:10
Цитата Rafaelka:
Васенька, вот сюрприз, так сюрприз!!!! Спасибо огромное, дорогой! Очень приятно....а песня....такая томная.....как раз после праздника ее и слушать........слушать и балдеть!
Вась..............спел   ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ПО -ДРУГОМУ И НЕ ПРЕДСТАВИШЬ!

Ириш, мне очень приятно, что  тебе понравилась моя песенка.  Я сильно-сильно этого хотел. С Днем рождения и ... снов.. снов. АНГЕЛ СНОВ ждёт))555 СПАСИБООООООООООООООО!!
  
prov, 01.10.2012 г. 22:11
Цитата primalove:
Вася, Вася...добавил ты калорий....вкусненько-превкусненько!!!...5
Маша, очень приятно, коль тебе вкусненько было СПАСИБО  тебе!!555
  
prov, 01.10.2012 г. 22:12
Цитата inasm:
Васечка, как раз в тему, на ночь...Иришке и всем СЛАДКИХ СНОВ!!!
ДА_ДА_ДА, Инна. Удачно сегодня у меня со временем получилось,-правда!! очень рад , что понравилось.  СПАСИБОЧКИ!!!!5528
  
Rafaelka, 01.10.2012 г. 22:40
Цитата prov:
Ириш, мне очень приятно, что  тебе понравилась моя песенка.  Я сильно-сильно этого хотел. С Днем рождения и ... снов.. снов. АНГЕЛ СНОВ ждёт))555 СПАСИБООООООООООООООО!!
Спасибо, еще раз!!!!!! Полетим к морфею))))28
  
BURDED, 01.10.2012 г. 23:44
6
  
77660789245, 02.10.2012 г. 00:18
Василий очень ЗдОрово!!!66666
ЗВУК Шикарный!!!!!!!!!!!888
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.