На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еврейский портной» (Шуфутинский Михаил)

347   75   3
   Кавер-версия от prov
28.09.2012 2319
Песня, главно дело, так уже сто лет нравится(-лась) , а чего-то не пою её и не пою. В смысле - не пел. А теперь вот спел, нууу.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

pavlunchk52, 29.09.2012 г. 09:34
А я вам так скажу: если-бы я был царь я бы жил немножечко лучше чем царь-я бы ещё шил на дому....6Классно Василий!!!11 Удачи тебе.
  
prov, 29.09.2012 г. 11:24
Цитата ERMAK-2:
Васек 6!!!

Благодюрю, Саш!!9
  
prov, 29.09.2012 г. 11:29
Цитата fashion76:
Василий!!! Ой, а как зря не пели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь такая красотища!!!!!!!!!!!!!!!! Как же люблю я эту песню!!!!!!!!!!!! Громаднейшее спасибо Вам за любимейшую песню на сон грядущий!!!!!!!!!


Ялана, а как я рад, что смог привнести каплю красоты перед сном. Очень приятно!! СПАСИБО большое.555
  
prov, 29.09.2012 г. 11:30
Цитата spivak:
БРАВО!!!БРАВО!!БРАВО Василий!!!Красиво обработал голос,в самый раз под эту песню!!!Классно!!!6611
Валера, очень рад. Благодарю за отзыв!!99
  
prov, 29.09.2012 г. 11:30
Цитата tatusik24:
Василий!!! Замечательно исполнил!!! Душевно и спокойно!!! Браво!!!666
Спасибо огромное, Таня!! очень приятно!!555
  
prov, 29.09.2012 г. 11:31
Цитата irisha56:


Браво,Василёк!! В твоём исполнение шедевр получился!! Восхищаюсь!!
ой, Ира, ты меня смущаешь "шедевром"3 СПАСИБО  тебе!!555
  
prov, 29.09.2012 г. 11:32
Цитата Serdgio:
отлично спел Василий!!!6 Браво!6
Очень признателен, Сергей, за внимание! Благодарен от души!!!99
  
prov, 29.09.2012 г. 11:34
Цитата setret:
Дааааа, Василий, красивая песня, тоже хотел ее спеть, но тоже все как то руки не "доходили"......Отлично получилось у тебя!!!!!!6118
Очень рад, Сегей, что понравилось!! Конечно же стоит "руки довести", коль хочется спеть. Песня и правда цепляет уже лет 25, однако, своим интересным звучанием. СПАСИБО тебе!999
  
prov, 29.09.2012 г. 11:34
Цитата primalove:
КЛАССНО !!!!! 22
Приятно. Мария!! СПАСИБО!!555
  
prov, 29.09.2012 г. 11:36
Цитата pavlunchk52:
А я вам так скажу: если-бы я был царь я бы жил немножечко лучше чем царь-я бы ещё шил на дому....6Классно Василий!!!11 Удачи тебе.
Очень здОрово сказал Павел!! Я даже различил характерный говор сказанного)) СПАСИБО тебе за такой позитив!! 68
  
vovan61, 29.09.2012 г. 11:37
Замечательно Василий!!!!!Очень люблю эту песню!!!!666
  
prov, 29.09.2012 г. 12:20
Цитата vovan61:
Замечательно Василий!!!!!Очень люблю эту песню!!!!666
Спасибо, Владимир ,огромное . Очень признателен!!!699
  
grustinka, 29.09.2012 г. 17:26
Васенька Николаевич!!! ну что тут скажешь... каждое твое исполнение песни,это маленькая жизнь...в которую ты вкладываешь самого себя,да так, что сидишь заслушавшись и обо всем забываешь, только твоя песня и твой голос...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  
gunia14, 29.09.2012 г. 17:27

Здоровски, Василий! А песня очень красивая!

  
taniabl, 29.09.2012 г. 17:39
Vasilij  cto ja mogu napisat kogda tak prekrasno speta pesenka!!! Spasibo za nejo!! Brawo!!

  
prov, 29.09.2012 г. 20:02
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!! ну что тут скажешь... каждое твое исполнение песни,это маленькая жизнь...в которую ты вкладываешь самого себя,да так, что сидишь заслушавшись и обо всем забываешь, только твоя песня и твой голос...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Светик, как же тебе спасибо за твои слова. Они прям так радуют всегда!!! Большущее тебе спасибо!!!!555
  
prov, 29.09.2012 г. 20:02
Цитата gunia14:

Здоровски, Василий! А песня очень красивая!

Очень благодарен , Александр. От всей души!!!99
  
prov, 29.09.2012 г. 20:03
Цитата taniabl:
Vasilij  cto ja mogu napisat kogda tak prekrasno speta pesenka!!! Spasibo za nejo!! Brawo!!

Очень рад, Таня. Очень рад, что понравилось СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!555
  
Lasto4ka, 29.09.2012 г. 22:00
Красивая песня!! И исполнена на высоте!!!
  
prov, 29.09.2012 г. 22:08
Цитата Lasto4ka:
Красивая песня!! И исполнена на высоте!!!
очень благодарен . От всей души! СПАСИБО !!!555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.