На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еврейский портной» (Шуфутинский Михаил)

347   75   3
   Кавер-версия от prov
28.09.2012 2319
Песня, главно дело, так уже сто лет нравится(-лась) , а чего-то не пою её и не пою. В смысле - не пел. А теперь вот спел, нууу.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 28.09.2012 г. 22:28
нууу...чё не пел-то? песня-то классная )...ой...я и такие люблю ))) такая плавность в них, в этих )) ой-ой...и эти инструментики...ммм...тащуся )))
  
Graf3, 28.09.2012 г. 22:30

Главное Василий,что всё равно ведь спел!Да как спел!!!66618


  
Taniushka, 28.09.2012 г. 22:37
http://img10.vkrugudruzei.ru/images/017/030/54/628f10b0ad564057975671fe4a7f8947_med.jpgХорошая песня !Знаю  такую !Очень приятно спели , спокойно  и очень душевно !Понравилось !6
  
Rafaelka, 28.09.2012 г. 22:41
Вась!!!!!!!!!!!!  Спел-то суперски!!!!!!!!!!!!  Обалденно!!!!!!!!!!!6
  
GOHA, 28.09.2012 г. 23:02
КЛЁВО КОРЕФАН!6ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!
  
prov, 28.09.2012 г. 23:05
Цитата malko40:
нууу...чё не пел-то? песня-то классная )...ой...я и такие люблю ))) такая плавность в них, в этих )) ой-ой...и эти инструментики...ммм...тащуся )))
Спасибо,Лена!! а вот че не пел??  А кто знает че не пел(?)   То минуса не было , то ещё чего-то....555
  
prov, 28.09.2012 г. 23:05
Цитата Graf3:

Главное Василий,что всё равно ведь спел!Да как спел!!!66618


Благодарю от  всей души , Виктор!!!!!!9
  
prov, 28.09.2012 г. 23:06
Цитата Taniushka:
http://img10.vkrugudruzei.ru/images/017/030/54/628f10b0ad564057975671fe4a7f8947_med.jpgХорошая песня !Знаю  такую !Очень приятно спели , спокойно  и очень душевно !Понравилось !6
Спасибо большое , Танюша!!! Очень я рад, что понравилось!!555
  
elenaskvo, 28.09.2012 г. 23:06
ой, нраааааавицаааааа!!!! ой вээээээй..... особенно красиво!)
да, Вася, молодчага ж ты!
  
prov, 28.09.2012 г. 23:07
Цитата Rafaelka:
Вась!!!!!!!!!!!!  Спел-то суперски!!!!!!!!!!!!  Обалденно!!!!!!!!!!!6
Я так волнуюсь, Ириш, когда ты так пишешь))   Приятное волнение такое) СПАСИБО тебе огромное!!555
  
prov, 28.09.2012 г. 23:11
Цитата GOHA:
КЛЁВО КОРЕФАН!6ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!
Очень, спасибо, Юра, друже!! 89
  
prov, 28.09.2012 г. 23:12
Цитата elenaskvo:
ой, нраааааавицаааааа!!!! ой вээээээй..... особенно красиво!)
да, Вася, молодчага ж ты!
Ога, Лен, я работал над ойвэем все время. Наработал , вишь!!! СПАСИБОЧКИ тебе!!! хоть послушать здесь уже пойду.555
  
ERMAK-2, 28.09.2012 г. 23:15
Васек 6!!!

  
fashion76, 28.09.2012 г. 23:17
Василий!!! Ой, а как зря не пели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь такая красотища!!!!!!!!!!!!!!!! Как же люблю я эту песню!!!!!!!!!!!! Громаднейшее спасибо Вам за любимейшую песню на сон грядущий!!!!!!!!!


  
spivak, 28.09.2012 г. 23:49
БРАВО!!!БРАВО!!БРАВО Василий!!!Красиво обработал голос,в самый раз под эту песню!!!Классно!!!6611
  
tatusik24, 29.09.2012 г. 00:07
Василий!!! Замечательно исполнил!!! Душевно и спокойно!!! Браво!!!666
  
irisha56, 29.09.2012 г. 03:15


Браво,Василёк!! В твоём исполнение шедевр получился!! Восхищаюсь!!
  
Serdgio, 29.09.2012 г. 05:22
отлично спел Василий!!!6 Браво!6
  
setret, 29.09.2012 г. 07:22
Дааааа, Василий, красивая песня, тоже хотел ее спеть, но тоже все как то руки не "доходили"......Отлично получилось у тебя!!!!!!6118
  
primalove, 29.09.2012 г. 09:31
КЛАССНО !!!!! 22
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.