На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большая медведица» (Боярский Михаил)

73   30   0
   Кавер-версия от prov
02.04.2016 1902
Здрасьте! Блин ,как-то мою душеньку седня вильнуло туда - во середину 80-х. Я ,прям ,чуть не плакал весь вечер, если б умел. Фотки смотрел, песни всяческие слушал. Сам вот спел. Это же не перед костлявой же,правда же? Просто так же ? Анализы сдал всевозможные . Вроде хорошие.
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

amkokorev, 02.04.2016 г. 20:08
ВАСИЛИЙ КЛЁВО ИСПОЛНИЛ bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

prov, 02.04.2016 г. 20:16
Александр, большущий рахмат!zhmu_lapupivo
  
MaRGaRITKa, 02.04.2016 г. 20:17
angelocheklove_onlined9serdce_v_rukebuket_big
  

prov, 02.04.2016 г. 20:18
СПАСИБО,РИТУЛЯ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

MaRGaRITKa, 02.04.2016 г. 20:21
podmigivanie
  
Svet_Lana_, 02.04.2016 г. 20:20
Классно Василий! Настроение на взлет!v_romashkahbuket_bigpocelujchik
  

prov, 02.04.2016 г. 20:21
Спасибо огроменнное ,Светик!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
pascha, 02.04.2016 г. 20:27


  

prov, 02.04.2016 г. 20:33
Благодарю, Паха!zhmu_lapu
  
budur1251, 02.04.2016 г. 20:42
Вась!!! Я вот иногда вечером достаю альбом и смотрю фотки друзей которые ушли....... Только я и Бог знает как мне их не хватает!!!!!!! Я думаю что это в какое то время нужно сделать для себя же) для гармонии в своей душе) ну не зря же это!!!!!!!! Я думаю что это очень нормально и даже более чем!!!! значит душе не даешь лениться!!)
и не пугай меня превью!!!!!! дувак))))) na_skripkevozdushnyj_poceluj
  

prov, 03.04.2016 г. 16:03
Машуль, привет-привет!! Спасибоньки тебе!! я её никада не даваю лениться ))А показавшееся уныние-
это просто балдеж)) love_online
  
igorded, 02.04.2016 г. 21:16
Да рано ещё для костлявой,это у всех временами бывает,чота находит,а потом всё хорошо,козырно поёшь дружище,бум житьpivozhmu_lapu
  

NataKazmina, 02.04.2016 г. 22:16
ну а чо?! ежели захателось сдать свои какули доХторам, то чо не сдать то?d9я вон два раза носила писюльки свои в лабораторию, а результатов до сих пор нет, говорят "извините, наверное анализы затерялись, если Вам не сложно, сдайте ещё раз", мне то канешн не жалко, я могу им и трёхлитровую банку надудолить, но подозреваю, шо они сахар гонють из маих анализовsarkazm
  

igorded, 02.04.2016 г. 22:51
а потом гонють из твоего сахара и пьютьshampusiksarkazm
  

NataKazmina, 02.04.2016 г. 22:56
эт уринотерапия называицоrzhunimagu
  

igorded, 02.04.2016 г. 23:04
и потом опять гонятrzhunimagu...похоже мы тоже уже погналиsarkazm
  

prov, 03.04.2016 г. 16:12
Игореха да мы ещё лет 50 подождем! щас новую печень состряпаем и снова в бой!!!!pivo
  
NataKazmina, 02.04.2016 г. 22:12
Ой, ну ты как скажешьsmeh ну какая костлявая?! не дождётся!!!so_skalkoj
Пой, Вася! Пой!love_onlineи пусть подобные мысли тебя не посещают!vozdushnyj_poceluj
  

prov, 03.04.2016 г. 16:13
Натулькин. я тебе бесконечно это самое..
рад я тебе бесконечно,вот так вот)))vozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 03.04.2016 г. 01:03
Ну только не нужно грустить!!! Со всеми бывает!!!Как нахлынет, так нахлынет!!!o_da
Вася,классно спел!!!!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

prov, 03.04.2016 г. 16:13
Ириш. да то не грусть))) По крайней мере не уныние!! То...- светлейшая память)))) Спасибо за слова приятные!vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 03.04.2016 г. 07:10
ТЕЗКА,ИСПОЛНЕНИЕ НА ВСЕ 100!!!!bravo_bigvoo ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСТВО В ПРЕВЬЮ,МЫ ЕЩЕ ПОПОЕМ,ДРУГ!!!!zhmu_lapu
  

prov, 03.04.2016 г. 16:14
Василь, рахматище на добром слове!!!pivozhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 03.04.2016 г. 10:58
love_online
  

prov, 03.04.2016 г. 16:14
Сонца!!!love_online
  
sonik, 03.04.2016 г. 10:59
Вася!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно спел!!! Классно что все ХОРОШО!!!!!!!!!!!! Симпатичные смайлики Эмоциональные Смайлик восхищен картинки Симпатичные смайлики Привет-прощай Смайлик приветствует картинки Симпатичные смайлики Веселые Смайлики-друзья картинки
  

prov, 03.04.2016 г. 16:15
Серега, благодарочка за доброе!!!pivo
  
X241HH, 03.04.2016 г. 11:07
Василь,даже и не думай. Пущай костлявая стороной виляет.. Классно исполнил!!!klass Будь вечно в здравие !!!zhmu_lapu А треснем за песню!pivo
  

prov, 03.04.2016 г. 16:15
Володь, спасибище за пожелание! Взаимно,дружище!!!pivo за неёpivozhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.