На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пальма Де Майорка» (Шуфутинский Михаил)

370   52   2
   Кавер-версия от prov
12.09.2012 1657
Ну, я , что характерно , ни в минувшие , ни в какие иные выходные на Пальмах/Майорках не бывал и вряд ли.. Из пальм у мене , стало быть , только дерево, благополучно усоженное мной лично в глубине веку прошлого ещё, а из майорок только соседка -муж у ей майор солдатский. Вот в таком окружении и выступаю..
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 12.09.2012 г. 18:22
Цитата rww01:
Василия классная песня,спел замечательно!!!Вот послушал и думаю может дествительно приснится а то акромя сибири не где и не был!!!!618
Очень благодарен . Валера!! Вон , видишь, Петро говорит, что будет и у нас на улице пень гореть!!! Так что прорвемсу, Валер!!!!11138
  
prov, 12.09.2012 г. 18:25
Цитата elenaskvo:
Вася, расчудесно спел! 6
 ну ооооочень понравилось!!!!!!!!!!!! 95
Спасибо тебе, Лена распрекрасная Очень рад я этому, что понравилось!!!555
  
taniabl, 12.09.2012 г. 18:30
Vasilij  zamecatelno speli! A ja snowa s kofejkom. Cto to posledneje  wremia malo bywaet, hot pod pesenki  sajtika mogu otdohnut. Brawo! Krasiwaja pesenka i krasiwoje ispolnenie! Brawo!

  
maru1961, 12.09.2012 г. 18:46
Будет еще и Пальма-де-Майорка и Гаити и Таити и Фиджи.Главное верить в это.А там,на берегу океана,петь  очень легко.А пока пойте дома,тем более,что получилось здорово!Спасибо!62017
  
Rafaelka, 12.09.2012 г. 19:39
Вась..........ты не один в пальмах...и все на дому))))) Мечтаем.......что же еще остается)))
А спел ты, Вась......просто красиво, с душой и с верой на майорку) Супер!6
  
prov, 12.09.2012 г. 20:03
Цитата taniabl:
Vasilij  zamecatelno speli! A ja snowa s kofejkom. Cto to posledneje  wremia malo bywaet, hot pod pesenki  sajtika mogu otdohnut. Brawo! Krasiwaja pesenka i krasiwoje ispolnenie! Brawo!

Спасибо  тебе, Таня!! Очень притно мне!! и очень приятно так представить. что тебя слшают , попивая кофеёк!! здоровско!!555
  
prov, 12.09.2012 г. 20:04
Цитата maru1961:
Будет еще и Пальма-де-Майорка и Гаити и Таити и Фиджи.Главное верить в это.А там,на берегу океана,петь  очень легко.А пока пойте дома,тем более,что получилось здорово!Спасибо!62017
Спасибо огромное!!! За ннапутствие тоже!!   Очень -очень охота мне на берегу океана уж больно попеть!!262220
  
prov, 12.09.2012 г. 20:09
Цитата Rafaelka:
Вась..........ты не один в пальмах...и все на дому))))) Мечтаем.......что же еще остается)))
А спел ты, Вась......просто красиво, с душой и с верой на майорку) Супер!6
Спасибо, Ира!!! Да, вот так и поём: Мечтаем и поём. Не было бы мечт, то  и петь бы вряд ли пели б, правда? СПАСИБО!!!!!555
  
maru1961, 12.09.2012 г. 20:26
Цитата prov:
Спасибо огромное!!! За ннапутствие тоже!!   Очень -очень охота мне на берегу океана уж больно попеть!!262220
Не надо больно петь,надо петь легко.А сколько там до того океана?Рукой подать.
  
VAXO, 12.09.2012 г. 20:31
Классное  и  прикольное  превью.......красиво  и  душевно  спел  прекрасную  песню!!!  Браво  дружище!!! 666
  
gunia14, 12.09.2012 г. 21:24
Привет, Василий! А у меня вот наоборот. Майоров нету, одни пальмы вокруг. И Сектор Газа под боком. Тоже прикольно. Браво, Василий!
  
prov, 12.09.2012 г. 22:01
Цитата VAXO:
Классное  и  прикольное  превью.......красиво  и  душевно  спел  прекрасную  песню!!!  Браво  дружище!!! 666
Спасибо, Вахо!!! да вот что-то жисть такая прикольная  у меня эти дни!! Благодарю от всей души!!!999
  
prov, 12.09.2012 г. 22:04
Цитата gunia14:
Привет, Василий! А у меня вот наоборот. Майоров нету, одни пальмы вокруг. И Сектор Газа под боком. Тоже прикольно. Браво, Василий!
Даааааааа, если бы ещё тот, который поёт, то тогда прикольненько бы было точно!!! СПАСИБО, Александр!!!999
  
VAXO, 13.09.2012 г. 09:21
Цитата prov:
Спасибо, Вахо!!! да вот что-то жисть такая прикольная  у меня эти дни!! Благодарю от всей души!!!999
Вася  дружище  у  всех  она  у  нас  прикольная  по  своему,  главное  чтобы  не  зашкаливало  конкретно,  а  так  всё  будет  ок!!!  Ещё  раз  браво  от  Души!!! 666
  
lunnaya, 13.09.2012 г. 18:22
Прекрасное исполнение, Вася! умиротворяюще спокойно спел... заслушалась такой красотой...6
  
prov, 13.09.2012 г. 19:40
Цитата lunnaya:
Прекрасное исполнение, Вася! умиротворяюще спокойно спел... заслушалась такой красотой...6
Большое спасибо, Гуля!! очень рад , что заходишь!!555
  
77660789245, 16.09.2012 г. 09:01
ЗдОрово Василий!!!666
  
prov, 16.09.2012 г. 10:51
Цитата 77660789245:
ЗдОрово Василий!!!666
От всей души благожарю, Сергей!999
  
sahcia, 02.04.2013 г. 01:24
  

prov, 02.04.2013 г. 05:36
Моё почтение , Александр!zhmu_lapu
  
ewask, 18.04.2013 г. 16:17
Ну вот и пришла я Васенька на эту песню к тебе))) Добралась таки до Пальмы де Майорки твоей))) Замечательное, теплое исполнение-послушала с удовольствием! Спасибоbuket_big

  

prov, 18.04.2013 г. 16:59
И я чрезвычайно , рад, Лидонька, что ты таки Майорку мою послушавши. !! Очень радый!! Спасибо тебе огроменное!! love_online
  

ewask, 18.04.2013 г. 17:49
vozdushnyj_pocelujИ я очень рада, что ты ответил))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.