На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пальма Де Майорка» (Шуфутинский Михаил)

370   52   2
   Кавер-версия от prov
12.09.2012 1657
Ну, я , что характерно , ни в минувшие , ни в какие иные выходные на Пальмах/Майорках не бывал и вряд ли.. Из пальм у мене , стало быть , только дерево, благополучно усоженное мной лично в глубине веку прошлого ещё, а из майорок только соседка -муж у ей майор солдатский. Вот в таком окружении и выступаю..
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grustinka, 12.09.2012 г. 16:09
ой Васенька Николаевич!!! снова ты побаловал мои уши.. снова одна из моих любимых песен... а как же ж классно звучит она у тебя... такая прям красота...слушаю и вот прям захотелось тебе хоть пальму то оттуда принести,ну для разнообразия твоего окружения...а цветы само собой... это ж .. ну без этого уже никак...
  
irisha56, 12.09.2012 г. 16:15


Василёк!! Я в восхищении заслушалась и себе забрала!!
  
prov, 12.09.2012 г. 16:16
Цитата grustinka:
ой Васенька Николаевич!!! снова ты побаловал мои уши.. снова одна из моих любимых песен... а как же ж классно звучит она у тебя... такая прям красота...слушаю и вот прям захотелось тебе хоть пальму то оттуда принести,ну для разнообразия твоего окружения...а цветы само собой... это ж .. ну без этого уже никак...
Огромное спасибо, Светик ,тебе! За пальму ,естественно, отдельная моя благодарность . Вот залезу на её и буду оттуда горланить песни!! Очень рад , что снова угадал.!!!СПАСИБООООО!!!!!!!!!!555
  
prov, 12.09.2012 г. 16:17
Цитата irisha56:


Василёк!! Я в восхищении заслушалась и себе забрала!!
Огромнейшее спасибо, Ира!! Очень-очень рад!!555
  
FreshAir, 12.09.2012 г. 16:19
 коллега, Вася 21 тоже никуда текать не собираюсь 7и даже на побывку 28 А спел хорошо, мягко, тепло 9 Спасибо, Тебе за такое бережное отношение и к дальним берегам тожу! Ну так я счас проникся 3 так проникся 25 БРАВО 5 Ну, за коллегиальность 13
  
elenaduffy, 12.09.2012 г. 16:26
Веселый вы дядя Вася!4 Почитала превью и улыбнулась и никак назад не могу вернуться в  прежнее состояние4 Спел замечательно ,  с эффектом чуть переборщил конечно , но слушать было приятно . Я пошла смотреть какие у меня есть пальмы  и майоры , майоров на горизонте нет , а пальмочка в доме одна нашлась, правда 30 см всего2 , придется съездить с вами отдохнуть , тогда уж точно у нас обоих все будет как положено 24Спасибо за хорошее настроение!16
  
prov, 12.09.2012 г. 16:30
Цитата FreshAir:
 коллега, Вася 21 тоже никуда текать не собираюсь 7и даже на побывку 28 А спел хорошо, мягко, тепло 9 Спасибо, Тебе за такое бережное отношение и к дальним берегам тожу! Ну так я счас проникся 3 так проникся 25 БРАВО 5 Ну, за коллегиальность 13
Очень благодарен тебе , Саш!!!9 За коллегиальность и за любовь сыновью к широтам своим и беззаветную её же -  к чужбинам, с превеликим  нашим удовольствием  присовокупим1313 дважды!!!!!
  
malko40, 12.09.2012 г. 16:31
и мне, и мне, Вася понравилось6
  
FreshAir, 12.09.2012 г. 16:37
Цитата elenaduffy:
Веселый вы дядя Вася!4 Почитала превью и улыбнулась и никак назад не могу вернуться в  прежнее состояние4 Спел замечательно ,  с эффектом чуть переборщил конечно , но слушать было приятно . Я пошла смотреть какие у меня есть пальмы  и майоры , майоров на горизонте нет , а пальмочка в доме одна нашлась, правда 30 см всего2 , придется съездить с вами отдохнуть , тогда уж точно у нас обоих все будет как положено 24Спасибо за хорошее настроение!16
у мня тоже дома не пальма есть 9 бансай называется 21 ох, и вредная 12 то, хочет жить, то не хочет, а Жинка плачет  пришлось сказать ему (люди навучили) : - хочешь жить, живи и не выпендривайся! А не хочешь, загибайся. Ага, прижился куст 5
  
prov, 12.09.2012 г. 16:43
Цитата malko40:
и мне, и мне, Вася понравилось6
Спасибо-спасибо, Лена!!! очень-очень я рад тебе !!!!9555
  
prov, 12.09.2012 г. 16:46
Цитата elenaduffy:
Веселый вы дядя Вася!4 Почитала превью и улыбнулась и никак назад не могу вернуться в  прежнее состояние4 Спел замечательно ,  с эффектом чуть переборщил конечно , но слушать было приятно . Я пошла смотреть какие у меня есть пальмы  и майоры , майоров на горизонте нет , а пальмочка в доме одна нашлась, правда 30 см всего2 , придется съездить с вами отдохнуть , тогда уж точно у нас обоих все будет как положено 24Спасибо за хорошее настроение!16
Спасибо, Лена!! Огромное спасибо!!9  А вот с эффектом я даже и не борщил ничего больше обычного. Видать сам издал его такой , от  нежности и надежды на приятственное посещение   "берега турецкого"26 СПАСИБО!!!!!  555
  
evgecha, 12.09.2012 г. 16:59
Браво Василий! Очень душевно поёшь! Вот сегодня настроился спеть эту песню,а ты опередил,придётся отложить на сегодня! Лучше тебя послухаю!620
  
antruag1, 12.09.2012 г. 17:20
Василий!!!!! Очень красиво исполнил эту песню!! Я с большим удовольствием послушала и мне понравилось!!! МОЛОДЕЦ!!!202020
  
wertyn, 12.09.2012 г. 17:45
ВАСЬ НУЖНО ВЕРИТЬ И ВСЕ СБУДЕТСЯ. НЕ ТОЛЬКО НА МАЙОРКАХ УВИДИШЬ ПАЛЬМЫ, НО И БУДУТ ЦВЕТНЫЕ СНЫ СНИТЬСЯ. ОТЛИЧНО И НЕМНОГО ПЕЧАЛЬНО!
ВАСЬ ТАКАЯ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ МАЙОРКИ????

  
rww01, 12.09.2012 г. 17:53
Василия классная песня,спел замечательно!!!Вот послушал и думаю может дествительно приснится а то акромя сибири не где и не был!!!!618
  
elenaskvo, 12.09.2012 г. 18:08
Вася, расчудесно спел! 6
 ну ооооочень понравилось!!!!!!!!!!!! 95
  
prov, 12.09.2012 г. 18:15
Цитата evgecha:
Браво Василий! Очень душевно поёшь! Вот сегодня настроился спеть эту песню,а ты опередил,придётся отложить на сегодня! Лучше тебя послухаю!620
Большое спасибо, Евгений!!!! Настроился, значит надо петь!! Ну не сегодня, так завтра!!!!918
  
prov, 12.09.2012 г. 18:17
Цитата FreshAir:
у мня тоже дома не пальма есть 9 бансай называется 21 ох, и вредная 12 то, хочет жить, то не хочет, а Жинка плачет  пришлось сказать ему (люди навучили) : - хочешь жить, живи и не выпендривайся! А не хочешь, загибайся. Ага, прижился куст 5
Эт ты его тревожишь всю дорогу видать, Саш!!
  
prov, 12.09.2012 г. 18:18
Цитата antruag1:
Василий!!!!! Очень красиво исполнил эту песню!! Я с большим удовольствием послушала и мне понравилось!!! МОЛОДЕЦ!!!202020
Большущее спасибо тебе ,Оля!!!!! Мне очень приятно!!555
  
prov, 12.09.2012 г. 18:20
Цитата wertyn:
ВАСЬ НУЖНО ВЕРИТЬ И ВСЕ СБУДЕТСЯ. НЕ ТОЛЬКО НА МАЙОРКАХ УВИДИШЬ ПАЛЬМЫ, НО И БУДУТ ЦВЕТНЫЕ СНЫ СНИТЬСЯ. ОТЛИЧНО И НЕМНОГО ПЕЧАЛЬНО!
ВАСЬ ТАКАЯ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ МАЙОРКИ????

Ой, Петр!! Вот веришь,(?) -все верю и верю, и только пальма дома   и растет!!! А Майорка как стояла без моего визиту, так и по сей день пребывает без его преспокойно!!!))) СПАСИБО ,ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!9913
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.