На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный край» (Наговицын Сергей)

311   66   2
   Кавер-версия от prov
11.09.2012 1535
Одним словом так: Ничё не знаю, но(!).: Песни разные нужны, песни разные важны. Кто не спрятался я не виноват. Неее, что-то не то же(?) Ааа, пусть будет так...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 11.09.2012 г. 15:07


Василёк!! Поёшь прекрасно!! Слушаю и восхищаюсь!! Браво!!
  
gamperis, 11.09.2012 г. 15:09

 Очень красивое исполнение!

Понравилось

  
elenaskvo, 11.09.2012 г. 15:17
Не собираюсь прятаться никогда и ни от кого!!! ничё не боюсь!!!
Исполнение - класс!!!! никогда б не подумала, что ТЫ и ЭТУ песню)....
правда, здорово спел!!!!! 6
  
igorded, 11.09.2012 г. 15:40
Вась,а кто там куда спрятался,пусть выходит,я спрячусь с завра,по техническим причинам,но послушать всех смогу,эт я не просто пишу,я слушаю в это время твое исполнение  и скажу что очень прилично спел,6душевную  песенку...Удачи тебе и до встречи в эфире!!!Ну и за рай13
  
avanigog, 11.09.2012 г. 16:07
19
  
prov, 11.09.2012 г. 16:10
Цитата irisha56:


Василёк!! Поёшь прекрасно!! Слушаю и восхищаюсь!! Браво!!
Очень спасибо, Ира!!!! Цветочки такие..-немножко освежающие тему песни!555
  
prov, 11.09.2012 г. 16:10
Цитата gamperis:

 Очень красивое исполнение!

Понравилось

Благодарю, Аркадий!!!9
  
prov, 11.09.2012 г. 16:13
Цитата elenaskvo:
Не собираюсь прятаться никогда и ни от кого!!! ничё не боюсь!!!
Исполнение - класс!!!! никогда б не подумала, что ТЫ и ЭТУ песню)....
правда, здорово спел!!!!! 6
Лена, спасибо тебе большое!! ну чёй-та ,  чёй-та ты не подумала б ?  Эт я голубую луну вряд ли петь начну), а это -то .. Это -вон чё!!!)499
  
prov, 11.09.2012 г. 16:16
Цитата igorded:
Вась,а кто там куда спрятался,пусть выходит,я спрячусь с завра,по техническим причинам,но послушать всех смогу,эт я не просто пишу,я слушаю в это время твое исполнение  и скажу что очень прилично спел,6душевную  песенку...Удачи тебе и до встречи в эфире!!!Ну и за рай13
Привет, Игорь!!  Прячутся, да-да!! Я вот тут артобстрел предпринял песней такой..  СПАСИБО тебе , дружище!!! Ну и...- по нашенской традиции---139
  
prov, 11.09.2012 г. 16:16
Цитата avanigog:
19
17 СПАСИБО!!!!
  
elenaskvo, 11.09.2012 г. 16:17
Цитата prov:
Лена, спасибо тебе большое!! ну чёй-та ,  чёй-та ты не подумала б ?  Эт я голубую луну вряд ли петь начну), а это -то .. Это -вон чё!!!)499
... а, может, всё-таки, про голубую? луну же! а.... ну    если брутально так, то ж пофиг... давай, уделай её! если б не Боря, песня-то жеж приличная и красивая!
  
igorded, 11.09.2012 г. 16:24
Цитата elenaskvo:
... а, может, всё-таки, про голубую? луну же! а.... ну    если брутально так, то ж пофиг... давай, уделай её! если б не Боря, песня-то жеж приличная и красивая!
На подпевки не нужен никто4
  
prov, 11.09.2012 г. 16:25
Цитата elenaskvo:
... а, может, всё-таки, про голубую? луну же! а.... ну    если брутально так, то ж пофиг... давай, уделай её! если б не Боря, песня-то жеж приличная и красивая!
Не, Лена,7 я не делаю намеренно вопреки. Не в том  возрасте уже))48
  
malko40, 11.09.2012 г. 16:28
666 а мне поНРА! )))
  
prov, 11.09.2012 г. 16:29
Цитата igorded:
На подпевки не нужен никто4
Игорь, мы так  глядишь и соберем тут народ , да прикрутим на Битву Хоров с Луной-то, а?)))4
  
elenaskvo, 11.09.2012 г. 16:30
Цитата igorded:
На подпевки не нужен никто4
) всегда! или ты к Васе обращаешься?)
  
prov, 11.09.2012 г. 16:31
Цитата malko40:
666 а мне поНРА! )))
Спасибо, Лена!!!!!!!!  Я очень рад!!855
  
igorded, 11.09.2012 г. 16:41
Цитата prov:
Игорь, мы так  глядишь и соберем тут народ , да прикрутим на Битву Хоров с Луной-то, а?)))4
Да,я представил картину,ржачька4как мы хором будем.....
  
orene, 11.09.2012 г. 16:53
А чё, мне даже очень!!!6
  
77660789245, 11.09.2012 г. 17:07
Нравится Наговицын!!!999 Песни жизненные!!!999
Молодец Василий!!!666
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.