На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой остров» (Медяник Владислав)

281   51   2
   Кавер-версия от prov
05.09.2012 2136
И снова про любовь. И снова о Женщине....
  Баллов:
38
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

FreshAir, 06.09.2012 г. 13:16
Пой Вася, пой  26 я тож Твою песню без самокопания выслушал, и самоедства 18 и мне понравился Твой остров 6 Спасибо
  
antruag1, 06.09.2012 г. 14:44

красивые Анимации, анимашки Вода бесплатно, без регистрации, без смс
Василий!! Замечательное исполнение!!!! Мне очень понравилось!!!! Голос и музыка, все 666КЛАССНО!!!!555
  
Taniushka, 06.09.2012 г. 14:48
864189014 (328x311, 115Kb)Красиво ! Люблю эту песню !Не раз сама пела !Очень душевно и тепло , спокойно и проникновенно звучит Ваш красивый голос !
  
hitvan, 06.09.2012 г. 16:10
Цитата prov:
Виктор , спасибо!!! Не-не-не, я уже почти пол-года вне политики!! Только музыка-пение4
Мужской политике -а в этом дерме -политике -я тоже не ковыряюсь
  
margosha123, 06.09.2012 г. 18:07
Вах,брутал!!Классно,Вась!!6
  
prov, 06.09.2012 г. 20:31
Цитата FreshAir:
Пой Вася, пой  26 я тож Твою песню без самокопания выслушал, и самоедства 18 и мне понравился Твой остров 6 Спасибо
Благодарен тебе, Саш!!! Вот  и хорошо. что без копания.. СПАСИБО!!!913
  
prov, 06.09.2012 г. 20:33
Цитата antruag1:

красивые Анимации, анимашки Вода бесплатно, без регистрации, без смс
Василий!! Замечательное исполнение!!!! Мне очень понравилось!!!! Голос и музыка, все 666КЛАССНО!!!!555
Спасибо, Оля, за твои слова такие добрые-хорошие!!! Картинка такая....- вселяющая надежду))  555
  
prov, 06.09.2012 г. 20:34
Цитата Taniushka:
864189014 (328x311, 115Kb)Красиво ! Люблю эту песню !Не раз сама пела !Очень душевно и тепло , спокойно и проникновенно звучит Ваш красивый голос !
Спасибо, Танюша. Очень рад. что понравилась песня, которую ты сама поёшь. ЗдОрово!!555
  
prov, 06.09.2012 г. 20:34
Цитата margosha123:
Вах,брутал!!Классно,Вась!!6
Ваааай, спасибо, Ириш!!!!!!!))99
  
MaRGaRITKa, 06.05.2013 г. 18:15
v_naushnikahwowna_skripkeserenada Кайфую...! vooБлагодарю Вас, Василий! bravo_bigs_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

prov, 06.05.2013 г. 21:13
Спасибо , Рита!!!!!!!!!! buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.