На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой остров» (Медяник Владислав)

281   51   2
   Кавер-версия от prov
05.09.2012 2136
И снова про любовь. И снова о Женщине....
  Баллов:
38
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ERMAK-2, 05.09.2012 г. 21:41
БРАВО!!!!613
  
hitvan, 05.09.2012 г. 21:42
Василий правильная политика и она прекрасно звучит и поешь отлично
  
grustinka, 05.09.2012 г. 22:08
Васенька Николаевич!!!!! как же ты прекрасно звучишь... какое наслаждение ...и пусть не станут ни беды,ни печали над тобой!!! ну а коль уже вдруг накатит... иди на остров любимой женщины...
  
Graf3, 05.09.2012 г. 22:16

Без лишних слов!!!6

  
Anwi, 06.09.2012 г. 00:05
интересная минусовка2абажню енту песню..но в такой интерпретации ..в смысле музыки... никогда не слышала..кайфец616и мьюзик...  и ты сам в песне9
  
prov, 06.09.2012 г. 05:34
Цитата liutika:
Вася, доброго вечерочка! 9 Обалдительно спел, слушаю и таю от твоей брутальности! 2 БРАВО!!!
Доброго, Оля, правда теперь утречка)  Спасибо тебе за такие слова теплые и не менее  теплое сопровождение -картинку Там ведь тепло точно. даааа.СПАСИБОЧКИ!555
  
prov, 06.09.2012 г. 05:35
Цитата ERMAK-2:
БРАВО!!!!613
Очен благодарен!!139
  
prov, 06.09.2012 г. 05:36
Цитата hitvan:
Василий правильная политика и она прекрасно звучит и поешь отлично
Виктор , спасибо!!! Не-не-не, я уже почти пол-года вне политики!! Только музыка-пение4
  
prov, 06.09.2012 г. 05:38
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!!!! как же ты прекрасно звучишь... какое наслаждение ...и пусть не станут ни беды,ни печали над тобой!!! ну а коль уже вдруг накатит... иди на остров любимой женщины...
СПАСИБО тебе , Светик!!! Спасибо за пожелания. Прогоняю я их- беды/печали. Вот . с помощью песен , в   частности!!555
  
prov, 06.09.2012 г. 05:38
Цитата Graf3:

Без лишних слов!!!6

Мои благодарности!!!!!!999
  
prov, 06.09.2012 г. 05:41
Цитата Anwi:
интересная минусовка2абажню енту песню..но в такой интерпретации ..в смысле музыки... никогда не слышала..кайфец616и мьюзик...  и ты сам в песне9
Очень рад тебе, Ксю!!! СПАСИБО!! Ога, -это , насколько мне представляется,-авторская версия. Но я не утверждаю на сто процентов. Просто  улавливаются связки характерные. 985
  
irisha56, 06.09.2012 г. 07:14
белые цветы

Василёк!! Прекрасно спел!! А песня замечательная!! Очень понравилось!!
  
malko40, 06.09.2012 г. 07:44
Вась, честно сказать...вот слушала и куда-то отстранялась, то есть смысла слов уже не понимала, а только музыка, голос твой, такой же отстранённый...красиво и мягко...воПЧем, расслабилась я, как на сеансе у психотЭрапЭвта ))) смысл пошла искать по второму кругу 4...благодарствую! )))6
  
Anwi, 06.09.2012 г. 08:04
Цитата prov:
Очень рад тебе, Ксю!!! СПАСИБО!! Ога, -это , насколько мне представляется,-авторская версия. Но я не утверждаю на сто процентов. Просто  улавливаются связки характерные. 985
ну это всенепременнейше..связка есть..аранжировка классная..а авторская..куда беднее)))298
  
liutika, 06.09.2012 г. 08:31
Цитата prov:
Доброго, Оля, правда теперь утречка)  Спасибо тебе за такие слова теплые и не менее  теплое сопровождение -картинку Там ведь тепло точно. даааа.СПАСИБОЧКИ!555
2 мне тоже картинка понравилась!
  
prov, 06.09.2012 г. 12:33
Цитата irisha56:
белые цветы

Василёк!! Прекрасно спел!! А песня замечательная!! Очень понравилось!!
Ира, СПАСИБО большое!!!!555
  
prov, 06.09.2012 г. 12:41
Цитата malko40:
Вась, честно сказать...вот слушала и куда-то отстранялась, то есть смысла слов уже не понимала, а только музыка, голос твой, такой же отстранённый...красиво и мягко...воПЧем, расслабилась я, как на сеансе у психотЭрапЭвта ))) смысл пошла искать по второму кругу 4...благодарствую! )))6
Ой, Лен.., не лови  его-смысл этот. Он  там  внутри себя . А если раскладывать станем , то получим нечто не очень красивое и некультяпистое , типа: "Вот есть у тебя  некая тетя- тайная скорее всего, , да ещё и необитаемая никем и никогда, вот к ней и ходи по тихой, когда прижмет" 44 А так вон  ,-без поиска-то...- красотааааааа!!!!9
  
malko40, 06.09.2012 г. 12:45
Цитата prov:
Ой, Лен.., не лови  его-смысл этот. Он  там  внутри себя . А если раскладывать станем , то получим нечто не очень красивое и некультяпистое , типа: "Вот есть у тебя  некая тетя- тайная скорее всего, , да ещё и необитаемая никем и никогда, вот к ней и ходи по тихой, когда прижмет" 44 А так вон  ,-без поиска-то...- красотааааааа!!!!9
 я вАЩе-то про песню ))) а ты вон, про себя всё выложил 44
  
prov, 06.09.2012 г. 12:47
Цитата malko40:
 я вАЩе-то про песню ))) а ты вон, про себя всё выложил 44
так и я--про песню))
  
malko40, 06.09.2012 г. 12:51
Цитата prov:
так и я--про песню))
6
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.