На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О тебе» (Родригез Тимур)

242   41   1
   Кавер-версия от prov
30.08.2012 2047
Вот же еклмн: сутки -чуть больше- не заходил на сайт и уже как будто все уже пропустил совсем. Бедааа, прям!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

don-opex56, 30.08.2012 г. 19:55
Вася, красиво и душевно спел! Браво!!!

  
malko40, 30.08.2012 г. 20:02
666 оп-па!
  
grustinka, 30.08.2012 г. 20:13
Васенька Николаевич!!ну прям вот... ну за что ни возьмешься, ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!романтика вообще беспадобно слушается...ой, как же хорошо... а речетативчик..мммммммм... БРАВООООООО!!!!
  
taniabl, 30.08.2012 г. 20:13
Vasilij zdrawstwujte! Nuznno casce bywat! Zamecatelnaja pesenka - krasiwoe dusewnoe ispolneni! Brawo!

  
Evgeniy74, 30.08.2012 г. 20:26
Василий здорово6 отличное исполнение666
  
Rafaelka, 30.08.2012 г. 20:35
Вася!!!! Очень душевное исполнение!!!! Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!  5
  
igorded, 30.08.2012 г. 20:38
Вась,не матерись,нельзя больше суток,пропустишь самое интересное,как звезды деруться и ругаются и песни красивые,если уж заболел,то заболел,а вот такую песню,которую ты щас поешь я не слышал и скажу что это кайф,спел ты эту песню так по настоящему,мене понравилося666
  
prov, 30.08.2012 г. 20:48
Цитата don-opex56:
Вася, красиво и душевно спел! Браво!!!

Большое спасибо, Лидия!!! Очень приятно!!555
  
prov, 30.08.2012 г. 20:49
Цитата malko40:
666 оп-па!
Ога, привет. Лен!! Спасиб!!!829
  
prov, 30.08.2012 г. 20:49
Цитата taniabl:
Vasilij zdrawstwujte! Nuznno casce bywat! Zamecatelnaja pesenka - krasiwoe dusewnoe ispolneni! Brawo!

Здравствуй. Таня!! очень рад тебя видеть!!! Спасибо за отзыв, за цветочки!!!555
  
prov, 30.08.2012 г. 20:50
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!ну прям вот... ну за что ни возьмешься, ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!романтика вообще беспадобно слушается...ой, как же хорошо... а речетативчик..мммммммм... БРАВООООООО!!!!
Светик, очень рад. Очень!!! мне так приятно всегда читать твои отзывы!! Спасибо тебе!!!!555
  
prov, 30.08.2012 г. 20:51
Цитата Evgeniy74:
Василий здорово6 отличное исполнение666
Благодарен очень, Евгений!!!!!9998
  
prov, 30.08.2012 г. 20:52
Цитата Rafaelka:
Вася!!!! Очень душевное исполнение!!!! Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!  5
Спасибо , Ира!! Я ,прям ,ога,- старался , чтобы так и звучало!!!555
  
prov, 30.08.2012 г. 20:55
Цитата igorded:
Вась,не матерись,нельзя больше суток,пропустишь самое интересное,как звезды деруться и ругаются и песни красивые,если уж заболел,то заболел,а вот такую песню,которую ты щас поешь я не слышал и скажу что это кайф,спел ты эту песню так по настоящему,мене понравилося666
Игорь, так а чё(?) -так и есть Я на самом деле  испытываю какое-то чуйствие, будто я где-то так задержался  не по регламенту, а сейчас меня начнут склонять,в смысле,- стыдить ,за енто дело))) Спасибо тебе огроменное!!!!999
  
wertyn, 30.08.2012 г. 21:06
ВАСЯ МНОГО ПРОПУСТИЛ. НЕ ОТЛУЧАЙСЯ ТАК НА ДОЛГО! МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНО СПЕЛ! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КРАСИВО!6
  
elenaduffy, 30.08.2012 г. 21:15
Ух ты! Классная песня и спели очень даже  интересно! 6
  
liutika, 30.08.2012 г. 21:19
Вася,привет! Хорошо спел, люблю эту песню! Мои аплодисменты тебе!!! 5
  
prov, 30.08.2012 г. 21:21
Цитата wertyn:
ВАСЯ МНОГО ПРОПУСТИЛ. НЕ ОТЛУЧАЙСЯ ТАК НА ДОЛГО! МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНО СПЕЛ! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КРАСИВО!6
Спасибо, Петр!!! Самое интересное, что ведь с песней  все и связано отсутствие!! В разрыв связок, понимаешь))))8
  
prov, 30.08.2012 г. 21:21
Цитата elenaduffy:
Ух ты! Классная песня и спели очень даже  интересно! 6
Спасибо, Лена!!!!!555
  
prov, 30.08.2012 г. 21:23
Цитата liutika:
Вася,привет! Хорошо спел, люблю эту песню! Мои аплодисменты тебе!!! 5
Привет, Оля!! Очень рад тебе!!! Спасибо большое!!!!! Тоже мне она как-то запала вот и все тут!!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.