На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Araba» (Mustafa Sandal)

488   52   2
   Кавер-версия от prov
15.08.2012 1636
Я заранее хотел бы принести извинения носителям языка за произношение. Я не знаю языка, а музыка Востока завораживает. Первая в жизни проба подобного рода. Надеюсь не последняя.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grustinka, 15.08.2012 г. 18:24
Васенька Николаевич!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! все что угодно могла ожидать!!! а вот турецкого мотива... нет... хотя, признаюсь балдею от их мелодий... на евровидении всегда отдаю голос за них... вообще восток дело тонкое... и мне он так по душе... я с тобой ... прибалдела от твоего пения... СУУУУУУУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!
  
igorded, 15.08.2012 г. 18:29
Во выдал Василий,мне тоже оч.понравилось6,продолжай эксперименты,у тебя отлично получается9...Язык не сломал?4Качаю!8
  
prov, 15.08.2012 г. 18:59
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! все что угодно могла ожидать!!! а вот турецкого мотива... нет... хотя, признаюсь балдею от их мелодий... на евровидении всегда отдаю голос за них... вообще восток дело тонкое... и мне он так по душе... я с тобой ... прибалдела от твоего пения... СУУУУУУУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!
Светик, ты меня снова балуешь словами своими)) Спасибо тебе большущее. Я очень рад, что попал  туда, куда нужно!! Мне очень приятно!!555
  
prov, 15.08.2012 г. 19:03
Цитата igorded:
Во выдал Василий,мне тоже оч.понравилось6,продолжай эксперименты,у тебя отлично получается9...Язык не сломал?4Качаю!8
Игорь, очень рад тебе.  8Спасибо за поддержку!!!! 9 С произношением было туговато сначала-это точно. Хватало до середины.27 Потом начиналась совсем планетянская речь, которую вообще бы никто не угадал. Но вроде потом второе дыхание и...- "турецкий я теперь знаю.. Могу переводчиком пойти"
  
Taniushka, 15.08.2012 г. 20:30
картинки анимашки прикольные на телфонЗдорово !Здорово !Очень здорово !Понравилось !Не то слово ,ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
  
prov, 15.08.2012 г. 20:43
Цитата Taniushka:
картинки анимашки прикольные на телфонЗдорово !Здорово !Очень здорово !Понравилось !Не то слово ,ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
СПАСИБО,СПАСИБО,Танюша!!!!555
  
luxxon, 15.08.2012 г. 22:10
666
  
liutika, 15.08.2012 г. 22:48
Вася, привет! Ого! 12 Меня тоже заворожило на все 100, КРАСОТААА!!! Под восточную музыку невозможно усидеть на месте. Я нифигаськи не знаю арабского или на каковском там песня, поэтому для меня ты спел обалденно! БРАВО ТЕБЕ!!! Это чо-то...такое редко услышишь на сайте! 2
  
prov, 16.08.2012 г. 06:32
Цитата liutika:
Вася, привет! Ого! 12 Меня тоже заворожило на все 100, КРАСОТААА!!! Под восточную музыку невозможно усидеть на месте. Я нифигаськи не знаю арабского или на каковском там песня, поэтому для меня ты спел обалденно! БРАВО ТЕБЕ!!! Это чо-то...такое редко услышишь на сайте! 2
Привет, Оля!!! Спасибо тебе огромное!!! Вот это отсутствие подобной музыки и одновременно её красота побудили меня  рискнуть.Риск, в первую очередь, -это язык , конечно. Девочка....-заманчивая))))53
  
dendrolog, 16.08.2012 г. 07:38
Вася... и меня заворожил, необыкновенно красиво!
  
prov, 16.08.2012 г. 08:32
Цитата dendrolog:
Вася... и меня заворожил, необыкновенно красиво!
Спасибо большое!!!!!!!! Очень приятно!!55
  
elenaskvo, 16.08.2012 г. 17:58
Вась, зашибовско!!!!!!!!!!!!!!
... интересно, ктонить сподобится повторить неповторимое?)
  
prov, 16.08.2012 г. 18:04
Цитата elenaskvo:
Вась, зашибовско!!!!!!!!!!!!!!
... интересно, ктонить сподобится повторить неповторимое?)
Спасибо, Ленусь!!!! Я  терь индийскую начну !!!2722
  
Cantare, 16.08.2012 г. 22:57
Ну Вася ты выдал...мы теперь тут все вместе того гляди танцы живота танцевать начнем))))!!!!!!
Молодца, оригинальное заводилово)))))!!!!!! На месте действительно усидеть сложно,  так и хочется оторвать недвижимость от стула)))))!!!!!!1111116


  
prov, 17.08.2012 г. 03:45
Цитата Cantare:
Ну Вася ты выдал...мы теперь тут все вместе того гляди танцы живота танцевать начнем))))!!!!!!
Молодца, оригинальное заводилово)))))!!!!!! На месте действительно усидеть сложно,  так и хочется оторвать недвижимость от стула)))))!!!!!!1111116


Благодарен премного , Андрей!! Значит. если можно так выразиться, достигнута некая цель- задвигалось что-то у  тех, кто слушал. Я так рад этому!!! Спасибо!! И девочка своеобразная и   Антиресная))9911
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.