На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький русский остров» (Медяник Владислав)

314   24   2
   Кавер-версия от prov
12.08.2012 1146
Мне думается, что все тут так или иначе практикуют нечто такое, о чем поется вот в песне этой. Ну, по крайней мере, на две трети,-точно. Иначе отчасти пропали бы тоже. Тихонечко так, молчаливо шли ко дну, хоть и не в в мрачном асоциальном смысле. да ну, чё я так серьёзно -то?? В общем песня!! Исполняет..-нет, не Бурлакова Фрося, а я. Исполняется мной!! Впевые!!! Песня про ПЕСНЮ!!!!!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 12.08.2012 г. 13:00
Цитата Taniushka:
спасибо Песня про песню понравилась !И трогательно, и душевно,просто до слез !Спасибо!
Очень тебе спасибо, Танюша!!!!!  очень рад, что понравилось!!!269
  
prov, 12.08.2012 г. 13:01
Цитата TeoZorro:
666Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
999 БЛАГОДАРЕН ОЧЕНЬ!!!!!!!
  
setret, 12.08.2012 г. 13:53
Молодец, Василий! Мне тоже давно нравится эта песня............Получилось просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............668118
  
chimgan50, 12.08.2012 г. 15:28
Очень и очень красиво исполнена песня...
  
prov, 12.08.2012 г. 15:35
Цитата setret:
Молодец, Василий! Мне тоже давно нравится эта песня............Получилось просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............668118
Очень благодарен, Сергей тебе!!!! очень приятно . что понравилось!!99
  
prov, 12.08.2012 г. 15:38
Цитата chimgan50:
Очень и очень красиво исполнена песня...
Огромнейшее спасибо за внимание!!   Остров маленький такой-- себе бы его   как-нибудь бы для ПМЖ)))2
  
chimgan50, 12.08.2012 г. 15:42
Цитата prov:
Огромнейшее спасибо за внимание!!   Остров маленький такой-- себе бы его   как-нибудь бы для ПМЖ)))2
Да жалко, что только виртуально можно....
  
vernok, 12.08.2012 г. 15:49
красивое приятное исполнение,здорово Василий6
  
prov, 12.08.2012 г. 16:03
Цитата vernok:
красивое приятное исполнение,здорово Василий6
очень рад тебе, Жень!! Спасибо!!99
  
serega_2010, 12.08.2012 г. 16:25
666
  
prov, 12.08.2012 г. 16:35
Цитата serega_2010:
666
Благодарю очень!!999
  
Miloslavna, 12.08.2012 г. 18:22
Василий!!! Ку, ку!!! Ко дну не надо... Лучше пой!!! Тем более, так хорошо получается!!!

Обои с гитарами (14)
  
prov, 12.08.2012 г. 18:51
Цитата Miloslavna:
Василий!!! Ку, ку!!! Ко дну не надо... Лучше пой!!! Тем более, так хорошо получается!!!

Обои с гитарами (14)
Спасибо , Таня!! Неее, с песней-то не пойду точно!!!202226
  
gunia14, 12.08.2012 г. 19:07

Молодец, Василий! Очень красиво! А я всё никак не доберусь до Медяника.

  
grustinka, 12.08.2012 г. 19:18
Васенька Николаевич!!! какие же прекрасные слова в твоей песне.. ведь действительно МУЗЫКА  и есть тот спасательный остров на который забираешься и когда горе и когда тоска и когда радость!!!!Васенька Николаевич, вот ТАК хорошо у тебя , на твоем островке музыки... душа отдыхает... так тепло и солнечно.. спасибо тебе огроменное...
  
FreshAir, 12.08.2012 г. 20:18
Очень интересно всё написал 12 спел ещё вкусней 18 ага, так значит Ты и меня посчитал 17 ну тогда, лови баночку 13
Спасибо, Вася 9 хорошая песня 6 очень правильно исполнил. ДА
  
prov, 12.08.2012 г. 20:21
Цитата gunia14:

Молодец, Василий! Очень красиво! А я всё никак не доберусь до Медяника.

Благодарю, Александр!!! 99 Ну доберешься ещё!!!!6
  
prov, 12.08.2012 г. 20:34
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!! какие же прекрасные слова в твоей песне.. ведь действительно МУЗЫКА  и есть тот спасательный остров на который забираешься и когда горе и когда тоска и когда радость!!!!Васенька Николаевич, вот ТАК хорошо у тебя , на твоем островке музыки... душа отдыхает... так тепло и солнечно.. спасибо тебе огроменное...
Светик, это тебе за поддержку и такое внимание ,-огроменное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!555
  
prov, 12.08.2012 г. 20:36
Цитата FreshAir:
Очень интересно всё написал 12 спел ещё вкусней 18 ага, так значит Ты и меня посчитал 17 ну тогда, лови баночку 13
Спасибо, Вася 9 хорошая песня 6 очень правильно исполнил. ДА
Точно, Саш,- всех  под одну гребенку уволок. 27Очень спасибо тебе за участие, за внимание, за отзыв!!!8
  
elenaskvo, 13.08.2012 г. 14:38
Вася, всё преотлично, поверь ещё разок)!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.