На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый пепел» (Маршал Александр)

169   9   1
   Кавер-версия от prov
08.08.2012 1841
Нифига!!!! Белый!! Белый терь цвет у меня в тренде моёном. Черный мне чегой-то настроение попортил вчерась!!!!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 08.08.2012 г. 17:48
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СПЕЛ ДОСТОЙНО!!!6
  
malko40, 08.08.2012 г. 17:53

Вася, так приятно тебя слушать, правда, очень нравится )))
  
elenaskvo, 08.08.2012 г. 18:01
... да уж... (насчёт подпортил) всех как-то присадил на депресс(.... продолжай-ка на плюсе, Вась! слушай, а спел-то каааааак классно! точно говорю! 6
  
prov, 08.08.2012 г. 18:08
Цитата wertyn:
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СПЕЛ ДОСТОЙНО!!!6
Благодарю очень!!99
  
prov, 08.08.2012 г. 18:09
Цитата malko40:

Вася, так приятно тебя слушать, правда, очень нравится )))
Спаасибо, Лена!!! очень рад этому!!20228
  
setret, 08.08.2012 г. 18:11
Нравится эта песня.................6Классно получилось............811Вот и дождались белого"свету", т.е. цвета...........1713
  
prov, 08.08.2012 г. 18:13
Цитата elenaskvo:
... да уж... (насчёт подпортил) всех как-то присадил на депресс(.... продолжай-ка на плюсе, Вась! слушай, а спел-то каааааак классно! точно говорю! 6
Аааааа. забоялааась???? так-то вот.!! Эт чтобы жизнь мелом не казалась!!!11118
 Спасибо, Лен!!!
  
dendrolog, 08.08.2012 г. 18:15
Очень даже! Мне нравится!
  
prov, 08.08.2012 г. 18:16
Цитата setret:
Нравится эта песня.................6Классно получилось............811Вот и дождались белого"свету", т.е. цвета...........1713
Очень благодарен. Точно!! белая пошла полоса!!!81311
  
prov, 08.08.2012 г. 18:18
Цитата dendrolog:
Очень даже! Мне нравится!
Спасибо Большое!!!!!59
  
vernok, 08.08.2012 г. 18:56
Вася классно нравится6
  
grustinka, 08.08.2012 г. 19:48
Васенька Николаевич!!! ПУСТЬ БУДЕТ У ТЕБЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!!! ну а Пепел просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю эту песню... да вообще, все песни ты поешь так, что вот села, и дальше не пойти.. вот слушаю и всееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же хорошо-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБАЛДИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!Васенька Николаевич!!! ты ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!вот,нашла красоту.. для тебя!!!!!!!!!!!!
  
prov, 08.08.2012 г. 19:59
Цитата vernok:
Вася классно нравится6
Очень рад, Жень, спасибо!!!999
  
prov, 08.08.2012 г. 20:02
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!! ПУСТЬ БУДЕТ У ТЕБЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!!! ну а Пепел просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю эту песню... да вообще, все песни ты поешь так, что вот села, и дальше не пойти.. вот слушаю и всееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же хорошо-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБАЛДИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!Васенька Николаевич!!! ты ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!вот,нашла красоту.. для тебя!!!!!!!!!!!!
Ой, Светик , ты меня так балуешь прям,- я столько хороших слов враз от тебя слышу, что никак не захочется ничего мрачного!!!!! Спасибо тебе огроменное!!!!!!!!!!!!555555555553
  
grustinka, 08.08.2012 г. 20:04
Цитата prov:
Ой, Светик , ты меня так балуешь прям,- я столько хороших слов враз от тебя слышу, что никак не захочется ничего мрачного!!!!! Спасибо тебе огроменное!!!!!!!!!!!!555555555553
тебе спасибо9и не надо мрачного.... а вообще то у тебя и нет мрачного, каждая песня по своему хорошА...и прекрасна!!!!
  
taniabl, 08.08.2012 г. 20:27
Oj prosto welikolepno speli Vasilij, mnie nrawitsia, ocen prijatno Was slusat. Brawo Vasilij!555
  
prov, 08.08.2012 г. 20:32
Цитата taniabl:
Oj prosto welikolepno speli Vasilij, mnie nrawitsia, ocen prijatno Was slusat. Brawo Vasilij!555
Большущее спасибо , Таня!!!!!!!!!!5558
  
Miloslavna, 08.08.2012 г. 20:51
Наипреятнейший голос, и обалденное исполнение!!! ОТЛИЧНО!!!
  
prov, 08.08.2012 г. 21:01
Цитата Miloslavna:
Наипреятнейший голос, и обалденное исполнение!!! ОТЛИЧНО!!!
Спасибо большущее, Таня!!! Очень приятно такие слова слышать  ( читать) !!55
  
Miloslavna, 08.08.2012 г. 21:06
Цитата prov:
Спасибо большущее, Таня!!! Очень приятно такие слова слышать  ( читать) !!55
29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.