На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В захолустном ресторане» (Новиков Александр)

230   28   2
   Кавер-версия от prov
20.07.2012 1529
Забавно: сам загрузил на сайт. Прошло время ..- сам же и спел первым.
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mikl_13, 20.07.2012 г. 14:44
6 Интересная песня! Послушал с удовольствием!!!
СПАСИБО Вам за приятное исполнение песни Василий!!! 9
  
margosha123, 20.07.2012 г. 14:53
Я вот не поняла!!! ТЫ ЕЩЁ ЗДЕЕЕЕСЬ!!!???24КЫШ на сцену!!! ...профессиональную ессстессна!!!156
  
22011971, 20.07.2012 г. 15:09
За такую песню можно по 50 коньячку136
  
elenaskvo, 20.07.2012 г. 15:11
...а ты для кого ваще загружал-то, Вась?)
спел зашибовско!!!!!!!!!!!!!! 666
  
prov, 20.07.2012 г. 15:12
Цитата Mikl_13:
6 Интересная песня! Послушал с удовольствием!!!
СПАСИБО Вам за приятное исполнение песни Василий!!! 9
Благодарю рад, что с удовольствием!8
  
prov, 20.07.2012 г. 15:13
Цитата margosha123:
Я вот не поняла!!! ТЫ ЕЩЁ ЗДЕЕЕЕСЬ!!!???24КЫШ на сцену!!! ...профессиональную ессстессна!!!156
Привет, Ириш!!  Туда ещё танцевать уметь надо, а у меня чё-то мешает всё. Вот и не пускают))
  
prov, 20.07.2012 г. 15:14
Цитата elenaskvo:
...а ты для кого ваще загружал-то, Вась?)
спел зашибовско!!!!!!!!!!!!!! 666
А я бы знал. Так ..- загрузил . дескать: Ну пойте уже!!! ))))20
  
margosha123, 20.07.2012 г. 15:15
Цитата prov:
Привет, Ириш!!  Туда ещё танцевать уметь надо, а у меня чё-то мешает всё. Вот и не пускают))
Это от зависти!!!Им то ничего не мешает!!11
  
prov, 20.07.2012 г. 15:15
Цитата 22011971:
За такую песню можно по 50 коньячку136
Сто процентов можно!! Я бы даже сказал: Нужно!!!" Можно и по пиисярику вискарика))))
  
prov, 20.07.2012 г. 15:16
Цитата margosha123:
Это от зависти!!!Им то ничего не мешает!!11
так вот оттого и антагонизм10
  
wertyn, 20.07.2012 г. 15:55
ОТЛИЧНО! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!6
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 20.07.2012 г. 16:21
Василий интересная песня! Послушал с удовольствием!!!
Браво !!!Прекрасное исполнение ..!!! 

  
Rafaelka, 20.07.2012 г. 16:23
Замечательное исполнение!!!!Очень понравилось!

  
hitvan, 20.07.2012 г. 16:58
Василий отлично
  
setret, 20.07.2012 г. 17:47
Минусок немного наверно не удачный..............но, 21.................Первый раз услышал эту тему еще в далеком 85м, она только-только вышла на магнитоальбоме, с тех  пор и помню.................Раньше, творчество Новикова нравилось, но с годами все куда то ушло, появились другие, кому отдаю предпочтение.....Но все равно, Василий, песня и исполнение понравилось..............6118
  
prov, 20.07.2012 г. 18:00
Цитата wertyn:
ОТЛИЧНО! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!6
Очень благодарен!!!!9
  
prov, 20.07.2012 г. 18:00
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Василий интересная песня! Послушал с удовольствием!!!
Браво !!!Прекрасное исполнение ..!!! 

Спасибо, Гена!!! Очень рад!!18
  
prov, 20.07.2012 г. 18:01
Цитата Rafaelka:
Замечательное исполнение!!!!Очень понравилось!

Очень прятно это !! Спасибо!!5
  
prov, 20.07.2012 г. 18:01
Цитата hitvan:
Василий отлично
Виктор, благодарю. !!!!9
  
prov, 20.07.2012 г. 18:03
Цитата setret:
Минусок немного наверно не удачный..............но, 21.................Первый раз услышал эту тему еще в далеком 85м, она только-только вышла на магнитоальбоме, с тех  пор и помню.................Раньше, творчество Новикова нравилось, но с годами все куда то ушло, появились другие, кому отдаю предпочтение.....Но все равно, Василий, песня и исполнение понравилось..............6118
Н а счёт минуса ничего сказать не могу.   Даже не помню уже как и откуда.  Спасибо за отзыв такой  развернутый. !!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.