На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокзал для двоих» (Иконская Мила)

337   117   1
   Кавер-версия от prov
13.04.2015 2007
Всем здрасьте!!
Правда, должно было бы всё наоборот: Наташкин спеть, а я припеть, но Наташкин по непонятной мне причине в отутствии, потому вот сие у меня звучать стало!!
Всем здрасьти и привет !!! Отакую песню свокзалили мы
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

baday, 13.04.2015 г. 20:10
У Вас как то складно все переплелось !
  

prov, 13.04.2015 г. 20:23
Вадим.рахмат от нас с Наташкой!! zhmu_lapu
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:42
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
wados, 13.04.2015 г. 20:10
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ.ВАСЯ,НАТАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННО И ДУШЕВНО.МОИ КОМПЛИМЕНТЫ И БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.БРАВО ВАМ.



  

prov, 13.04.2015 г. 20:21
Валерон!!! рад тебе , брат!!zhmu_lapu
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:42
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
soul_sv, 13.04.2015 г. 20:11
Виктор и Наташенька, замечательный дуэт получился, молодцы!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

prov, 13.04.2015 г. 20:21
Спасибо ,Света!!!!! очень спасибо))))shampusikserdce_v_ruke
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:43
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
budur1251, 13.04.2015 г. 20:15
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!! ВАСЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНУЮ!! Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗНАЛА ЧТО ТЫ ЖЕНИЛСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ1!! ПЕСНЯ КЛАССНАЯ РЕБЯТ!!!love_onlinebuket_big
  

prov, 13.04.2015 г. 20:20
Машуль , так я именно от тебя и скрывал))))))))) А то у меня- было дело- даже спросили: "Пардон, а Маша как ku_ku????" )) Вот я и зашкерился)))))rzhunimagu
Спасибо тебе , дорогая!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 13.04.2015 г. 20:27
КТО СПРОСИЛ ???? А Я ПРИ ЧЕМ ВАСЬ ВООБЩЕ?????
  

prov, 13.04.2015 г. 20:28
Машуль, это была шутка ж от спрашивающего)))
  

budur1251, 13.04.2015 г. 21:25
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!!!!! ШУТНИКИ
  

prov, 13.04.2015 г. 21:31
Када в приятственных отношениях между шутюющими и всеми вовлеченными в енто дело.-это ж тока на пользу и здоровья для)))))love_online
  

budur1251, 13.04.2015 г. 22:01
НУ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!1
  

prov, 13.04.2015 г. 22:11
Машуль, за НАШЕ. В ентом НАШЕМ и твое ж в солидарности!!vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 13.04.2015 г. 22:48
Я НЕ ЗНАЮ У КОГО ТАКОЙ ИСКРОМЕТНЫЙ ЮМОР НО Я ЕГО ВОТ НИКАК НЕ РАЗДЕЛИЛА Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛАСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
  

prov, 13.04.2015 г. 22:56
Машуль, да это даже не юмор, чтобы юмор, а дурачничество беззлобное. Ты чего????
  

missirinasereda, 13.04.2015 г. 20:22
а шо...Вася был не женатый,Машуль??ne_ponyal
  

budur1251, 13.04.2015 г. 20:26
Я НЕ В КУРСЕ ВООБЩЕ ИР!) СКАЗАЛИ СЕГОДНЯ - Я ПОЗДРАВИЛА!!
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:43
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
ptah, 13.04.2015 г. 20:19
Хорошо исполнили, Вася! Очень мне понравилось, классный дуэт получился.klass
  

prov, 13.04.2015 г. 20:23
Всеми сердцами благодарим, Андрей!!zhmu_lapupivo
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:43
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
missirinasereda, 13.04.2015 г. 20:23
Классная песня!v_naushnikahОтличный дуэт!klassребята!!buket_serdechki
  

prov, 13.04.2015 г. 20:26
Спасибо огромное,Ириш!!! vozdushnyj_poceluj
Отакие дела!! почти восемь лет был холостым tsss)))))
 Вру!!!!!!!!!!!  10!!!!! ДЕСЯТЬ ЖЕ!!!!smeh
  

missirinasereda, 13.04.2015 г. 20:27
иииииииииииииииииии..Вася!!!шо ж ты молчал..))))
  

missirinasereda, 13.04.2015 г. 20:29
нуууууууу...я тебя канеш поздравляю.....совет да лдбовввввввввв...))buket_serdechkiпомнится тебя поздравляли с рождением ребёнка недавно....molchiты меня ваще запутал.... ne_ponyal
  

prov, 13.04.2015 г. 20:32
Ириш, рождение было не там , где женитьба., а женитьба.. ну иногда мы женимся......(((( Я сам в путанье)))ne_ponyal
Спасибо за поздравление!!!serdce_v_ruke
  

JIEHO4KA, 13.04.2015 г. 20:33
во дает ))) так и третьего скора родишь))))dada
  

prov, 13.04.2015 г. 20:36
Сонц, если честно, я бы всех их собрал и ... гусят растил)))) Но оне ( не гусятки) никак не уживаются меж собой -вот беда!!!razborki
  

missirinasereda, 13.04.2015 г. 20:37
ёёё маёёёёё!!Вася!!!ne_ponyalа я думала ,ты не такой как все...))o_da
  

prov, 13.04.2015 г. 20:40
Ириииииииииш!!! Я , как раз, именно как ты и думала сначала))!!! не такой, как ты бы не хотела.) da_da
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:43
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
JIEHO4KA, 13.04.2015 г. 20:27
Какая песенка классная)))
Супер дуэт у вас, Наталька и Вася!klassklasslove_online


пысы) картинка не про тебя, Вася) еси чо))) поздравляю тебя))) vozd_pocelujchok
  

prov, 13.04.2015 г. 20:30
Сонц, .да я так-то еси чо потерплю до своёной картинки то ))))) love_online
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:43
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
sapzea, 13.04.2015 г. 20:29
voobuket_big
  

prov, 13.04.2015 г. 20:42
Сергей!!!zhmu_lapu
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:43
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
Samocvet, 13.04.2015 г. 20:34
моя козырная родняяяяя,да ишо вместе!!!!Ну ублажили братцы!!!!Дочерть!!!!Братуха!!!!Респектище и бравище!!!bravo_big
  

prov, 13.04.2015 г. 20:43
Брат, всей душой были рады тебе ублажить ухи!!!!! Уверен, шо Наташка радая не меньше!!zhmu_lapupocelujchik- от неё поцелуйчик дочерьний)))
  

Samocvet, 13.04.2015 г. 20:47
привееет жених!!!Сённяшняя песня у меня как раз в тему те!!!wowНатахен думаю объявится сама!!!Нуууу до чего вкусно звучите!!!!zhmu_lapu
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:44
тутачки яlove_online
  

Samocvet, 14.04.2015 г. 05:19
chaj
  
qwertyuiopasdfg, 13.04.2015 г. 20:34
НАТАША И ВАСИЛИЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

prov, 13.04.2015 г. 20:44
Боря. благодарим всей душой!!pivozhmu_lapu
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:44
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
igorded, 13.04.2015 г. 20:42
Класснецкий дуэтик ребятки,любовенная песенка такаяv_naushnikahпоёте красивоklassserenadabuket_big
  

prov, 13.04.2015 г. 20:46
Игореха, очень рады лицезреть в рядах слушающих!!! за что всенепременно предлагаю опустошить по пиисярику!!pivozhmu_lapu
  

igorded, 13.04.2015 г. 20:49
я так радый всегдаpivo и уговаривать не надаsmeh
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:49
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
Mu3EP, 13.04.2015 г. 20:43
Мммммммм... Какой шансончик!!! klassБраво, Наташик и Васёк!!! bravo_big buket_big
  

prov, 13.04.2015 г. 20:50
Серега. рахматище, братка. за слово доброе , сердечное!!! Всем сердцем с тобой!pivozhmu_lapu
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:45
Вот он пришёлo_daнагулялся с девчонкамиso_skalkoj
  

mihasya5691, 13.04.2015 г. 21:52
rzhunimagu))))
  

Mu3EP, 13.04.2015 г. 22:33
А ты уже на вокзале, смотрю.... ne_ponyal
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 22:57
Да я как узнала шо жаних по девчонкам пошёл, сама себя от горя не помнила, вот и оказалась на вокзалеo_da
  

IRINA_50, 14.04.2015 г. 12:19
smeh
  

Seven-sky, 14.04.2015 г. 13:45
smeh
  
mranatolm, 13.04.2015 г. 20:49
НАТУЛЯ И ВАСЯ !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛИ !!!!!! ШИКАРНЫЙ ДУЭТ !!!!

  

prov, 13.04.2015 г. 20:51
Анатолий, благодарим всей душой!! Спасибо огромное!!zhmu_lapu
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:49
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
Serdgio, 13.04.2015 г. 20:54

Брехать мне седня вовсе не с руки,

Красивый сделали дуэтик!!! МОЛОТКИ!!!))))voobravo_big

  

prov, 13.04.2015 г. 21:00
Сергей , мы рады тебя видеть и читать! Спасибо огромное!zhmu_lapu
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:49
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:12
Тутачки яulybaemsya_i_mashem ток забежала, а тута такой сюрпрайзd9
GIF анимация
  
shef53, 13.04.2015 г. 21:36
"Черемуха" (Дилижанс) в исполнении irisha56. MuzMix.com
ВАСИЛИЙ, НАТАША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, МОЛОДЧИНЫ, КЛАСС!!!!!bravo_big
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:49
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
mihasya5691, 13.04.2015 г. 21:54
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:57
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  

mihasya5691, 13.04.2015 г. 22:23
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
inga13, 13.04.2015 г. 21:54
Красивый дуэт!!!! молодцы!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 21:57
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
Miloslavna, 13.04.2015 г. 22:14
Наташенька, Вася! voov_naushnikahguitarvozd_poceluj
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 22:57
Поздравление по Конкурсу - вязание игрушки с картинки - Стра…
  
vovan61, 13.04.2015 г. 22:27
Офигенский вокзал у васvoobravo_bigНаткаbuket_big
Я тут в зале ожидания прикорну у васzzz
  

NataKazmina, 13.04.2015 г. 22:58
Володя, да мы тебе купе в поезде выделимlove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.