На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot245 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Виновен ли порох» (Веселые ребята)

142   65   2
   Кавер-версия от prov
03.01.2015 0812
Песенка спета для самого беспощадного , известного мне, почитателя группы "Веселые ребята", для братухи Саньки -Самоцвета, в такой ....подарок, что ли!!
Санчо, брат, ну ты то помнишь Вьетнам??? А то я тут дома задал этот вопрос , не вкладывая никаких поддтекстов, так теперь со мной уже сутки не разговаривают)))
А песенка ,прям , пронизывала в свое время своим звучанием.
Зы: Это не ревера многа, это я , как сумел ,придавал то ретро-звучание , каковое было тогда - сто лет назад:)
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 03.01.2015 г. 08:22
....одна из немногих песен В.Р. которую я так и не решился....пронзил Братишка!Вот это сюрпрайз!!!!Благодарю сердечно Василь!!!!
  

prov, 03.01.2015 г. 09:38
Брат, ну я рад, что доставил!!!!pivozhmu_lapu
  
GENNADI65, 03.01.2015 г. 08:27
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem МОЛОДЕЦ ВАСИЛИЙ !!!!!!!! А ВИНОВЕН ТОТ КТО ПРИДУМАЛ ПОРОХ !!!!!!!!
  

prov, 03.01.2015 г. 09:39
Гена, они щас друзья)))) Благодарю!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 03.01.2015 г. 10:13
причём самые друзейые!!!
  
LARISA2709, 03.01.2015 г. 09:09
ЗДОРОВО!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ ВАСЯ!!!

  

prov, 03.01.2015 г. 09:39
Спасибо большое .Лариса!! С Новым годомchok
  
polyot, 03.01.2015 г. 09:11
Вася.............. я в шоке.......... надо сыну дать и послушать, и фото чтобы увидел..........
песню не слышала, а фото с детства помню......

Снимаю шляпу за эту вещь......
Остальное - за кадром.................
  

prov, 03.01.2015 г. 09:43
Оля, приятно, что вот так вот. Именно ТАК она( песня) тогда и действовала: Вроде сидишь в компании юномолодых, мож че и хохочешь-ржешь, мож ченить веселящее принимаешь, а как песня заиграет, все серьёзные сразу . Спасибо!! serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 03.01.2015 г. 09:48
vooНеожиданно для праздника...но зато как! спел!!!!! bravo_big
Я ведь тоже страшная поклонница ВИА тех лет, но песню эту не помню...
buket_bigСпасибо, Василий, за песню, за память, за исполнение вот ТАКОЕ!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 03.01.2015 г. 10:14
песня малоизвестная Иришка...гражданского содержания патаму шта...
  
rokerman, 03.01.2015 г. 10:49
Вася братишка сильно.........pivozhmu_lapu
  

prov, 03.01.2015 г. 18:07
Петя. благодарен тебе,брат!!zhmu_lapu
  
lesik57, 03.01.2015 г. 11:07
voo zhmu_lapu pivo
  

prov, 03.01.2015 г. 18:07
Благодарю!!!pivozhmu_lapu
  
mranatolm, 03.01.2015 г. 11:17
ВАСИЛЬ !!!!!!!! СИЛЬНО СПЕЛ !!!!!ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

prov, 03.01.2015 г. 18:08
Анатолий. моё почтение!!pivo С НОВЫМ ГОДОМ!zhmu_lapu
  
bmw1965, 03.01.2015 г. 11:31
С юности преклоняюсь перед этой песней.... тоже пела ее.... o_da Супер, Василий! Браво!!!!!!!!! bravo_big
  

prov, 03.01.2015 г. 18:08
Марина, большое спасибо!! Приятно очень!!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 03.01.2015 г. 11:53
ВАСИЛИЙ АЖ ЗА ДУШУ БЕРЁТ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ, zhmu_lapubravo_big
  

prov, 03.01.2015 г. 18:09
Александр, благодарствую всей душой!zhmu_lapu
  
kolginova, 03.01.2015 г. 12:00
круто,Вась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

prov, 03.01.2015 г. 18:09
Галя, спасибо огромное!!!chok
  
Zirkoniy, 03.01.2015 г. 13:13
Василий, это действительно круто............все переплелось и праздники, и горе, и преступления, и ..........память!!!!! zhmu_lapu
  

prov, 03.01.2015 г. 18:10
да, Саш, поперепллось очень. Сегодня песня уже не только про Вьетнам получается.zhmu_lapu
  
Love_me, 03.01.2015 г. 14:20
ВАСЯ, АЖ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ!.....bravo_big
  

prov, 03.01.2015 г. 18:10
Таня. спасибо за мурашков!! Рад видеть!!serdce_v_ruke
  

Love_me, 03.01.2015 г. 18:11
buket_serdechki
  
ninulay, 03.01.2015 г. 16:01
Пронзительная песня!!!!
Спасибо огромное!!!!serdce_v_ruke
  

prov, 03.01.2015 г. 18:11
Очень спасибо ,Нина!!!serdce_v_ruke
  
STUCANEVA, 03.01.2015 г. 16:13
Ой, какие уж тут подтексты...посмотрела наконец-то АВАТАР..- точь-в-точь....граната не виновата, что можно спросить с обезьяны?? вятки гладки...., виновен тот, кто дал обезьяне гранату..Песня понравилась, исполнение - супер!!!! Убедительно!!!!
  

prov, 03.01.2015 г. 18:12
Таня, всегда очень приятно, когда песня человека вот так вот задевает за живое!! Спасибо большое за участие!!serdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 03.01.2015 г. 19:50
Василий!! Более чем и песня, и тема...будь она не ладна...Спасибоvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 03.01.2015 г. 16:19
Вася,очень сильное и классное исполнениеvoobravo_big

  

prov, 03.01.2015 г. 18:12
Спасибо ,Ирина!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! buket_serdechki
  
YULCHIK, 03.01.2015 г. 17:37
voobravo_bigbuket_big
  

prov, 03.01.2015 г. 18:13
Юля!!!!!!!chokguitar
  

YULCHIK, 03.01.2015 г. 18:15
chok
  
Marka64, 03.01.2015 г. 18:12
С Новым годом!!!Риторика...Только люди убивают оружием...Помню и это фото...и всё о Вьетнаме..нас в школе ПРАВИЛЬНО учили...не то что некоторых(((Спел сильно,Вася!!!serdce_v_ruke
С Новым годом!!!Анимашки Праздники
  

prov, 03.01.2015 г. 18:15
Оля, спасибо большущее!!!! Я без риторики, ладно??? Самое главное, что попадает это всё куда надо, правда же(?)serdce_v_ruke
  

Marka64, 03.01.2015 г. 18:32
По мне...забыть бы безвозвратно что такое оружие...как ластиком стереть...И сразу стало бы понятно кто и сколько стОит...А порох как в песне...только на фейерверки!!!Китайцы три тысячи лет назад для этого его и изобретали...А вот европейцы...Ладно)риторика такое дело...далеко увести может...manikyur
  
regina74, 03.01.2015 г. 18:23
ЗДОРОВО СПЕЛ ВАСЯ.v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  
Mu3EP, 03.01.2015 г. 23:49
Круто, бро!!! Без слов! zhmu_lapu bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.