На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самая, самая» (Крид Егор)

130   61   5
   Кавер-версия от prov
19.11.2014 2132
Всем привет!!
Подстригался седня и вот в цирюльне песня эта бабахала на всю!
Да знаю, что без обкатки. Но по свежачку так захотелось. Потом докатаю.
И Виталику рахмат, что сразу минусок добавил.
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 19.11.2014 г. 21:36
Ничего не бывает более постоянным, чем временное! И так очень хорошо!s_sharikami
  

prov, 19.11.2014 г. 21:39
Верунь, спасибо!!buket_serdechki это я там про напевку.serdce_v_ruke
  
wados, 19.11.2014 г. 21:37
БРАТИШКА ДАРОВА. БЕЗ ОБКАТКИ И ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.СПЕЛ ОБАЛДЕННО.ВАСЯ КРАСОТИЩА,КАК СДЕЛАЛ ПЕСНЮ.МОИ БУРНЫЕ.ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ.

  

prov, 19.11.2014 г. 21:40
Валерыч. рахматище , брат ,тебе!! Рад видеть !!! zhmu_lapuдавай по капельке на ночь!!pivo
  

wados, 19.11.2014 г. 22:00
О, С РАДОСТЬЮ. ЗА НАС БРАТКА.pivo ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 19.11.2014 г. 21:39
zhmu_lapubuket
  

prov, 19.11.2014 г. 21:42
Спасибо , Милана!! Большущее!!buket_serdechkis_sharikami
  
liutika, 19.11.2014 г. 21:49
Ойй, Вааась, прям обалдеть, пой всегда такие песни )))
прям тасчусссь love_online buket_serdechki
  

prov, 19.11.2014 г. 21:50
Оленька!!! да не так их много-вот в чем беда.. Да чтобы ещё и нравились))) Спасибочки тебе , дорогая!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukechok
  
NataKazmina, 19.11.2014 г. 21:51
Опять пра миня паёшьsmushenie прЫятна та какpocelujchik я тож пьянЫяpodmigivanie от тибя. млею Васьlove_online
Поцелуи Анимация, анимашки
  

prov, 19.11.2014 г. 21:53
Наташкииин!!! Я про тебя постоянно!!!!)))pocelujchik Спасибо-преспасибище!!! Улыбаюсь во все 33 зуба.ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

NataKazmina, 19.11.2014 г. 21:57
Я тож улыбаюсь, ток в оставшиеся 19podmigivanie
  

prov, 19.11.2014 г. 22:03
Вставим. Наташка. Железныеrzhunimagu
  

NataKazmina, 19.11.2014 г. 22:05
Вась, ну зачемne_ponyal беззубая женщина, счастье для мужчиныrzhunimagu
  

prov, 19.11.2014 г. 22:06
  
budur1251, 19.11.2014 г. 21:56
ВАСЬ!!!!! А МНЕ БЕЗ ОБКАТКИ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ!!!! РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!!!! УДИВЛЯЕШЬ ВСЕГДА ПЕСНЯМИ....love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

prov, 19.11.2014 г. 21:58
Машуль, и я всем организмом рад тебя видеть!!!!!love_online Спасибо , Машенька.vozdushnyj_poceluj Я про ту обкатку, чтобы все нотки на местах были)))) na_skripkechok
  

budur1251, 19.11.2014 г. 22:02
УВСЕ НА МЕСТЕ В ТВОЕМ ОРГАНИЗМЕ))))) ВАСЬ ! КАК ДЕВОЧКА РАСТЕТ???
  

prov, 19.11.2014 г. 22:04
Мне кажется нет)))) Но носится как обоссаная))) И кусается без остановки))
  

budur1251, 19.11.2014 г. 22:08
))))))))))))))))))))))))) ДЕВОЧКА ЖЕ!!!!!!!!)))))) ТЕРПИ!!! ОНА ТЕБЯ ЕЩЕ В ДОЛГИ ВГОНИТ)))) ДАЙ ПОДРАСТИ)))))))
  

prov, 19.11.2014 г. 22:10
Нееее, у меня не забалуешь))))))
  

budur1251, 19.11.2014 г. 22:13
Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ПРЕДСТАВИЛА ВСЕГО ОБКУСАННОГО))))))))) ПУГАЕШЬ НА НОЧЬ ВАСЬ!!)))))))
  

prov, 19.11.2014 г. 22:18
Ога и так свисают с кистей лохмотья ))))
  

budur1251, 19.11.2014 г. 22:22
ВОТ ПРОТИВНЫЙ))))))))))))))) ЖУТКО ИМПУГАННЫЙ СМАЙЛИК)
ТЕПЕРЬ НОГИ ДАВАЙ ПОКАЗЫВАЙ)))))))))) ЛЯ ЛЯ ЛЯ
  

prov, 19.11.2014 г. 22:38
Ноги.. Я в валенках рассекаю по дому))))))
  

budur1251, 19.11.2014 г. 22:40
rzhunimagu Я ТУТ НОГИ ЖДУ))))) А МНЕ ТАК СКАЗАТЬ ПАЛЬЦЫ СУЕТ)))))))) ЧЕТ МНЕ КАЖЕТСЯ - ФИГУРА ИЗ ТРЕХ ПАЛЬЦЕА СЕЙЧАС БУДЕТ))))))
  

prov, 19.11.2014 г. 22:50
Машуль, во, ноги))))
МНОГА!!rzhunimagu
  

budur1251, 19.11.2014 г. 22:57
ПРИКИНЬ) А ГДЕ ТЫ МОЮ ФОТКУ ТО РАЗДОБЫЛ)))) ????
  
MaRGaRITKa, 19.11.2014 г. 22:09
  

prov, 19.11.2014 г. 22:11
Рита, спасибо большущее!!!!serdce_v_rukes_sharikamivozdushnyj_pocelujchok
  
Mu3EP, 19.11.2014 г. 22:17
Васёк! Ну прям весеннее настроение у тебя, бро!!! Радует это!!! zhmu_lapu pivo
  

prov, 19.11.2014 г. 22:19
Серёнь, стараюсь, чтобы оно всегда таковым было!! Рахмат, бро!!pivozhmu_lapu
  
prios, 19.11.2014 г. 22:18
Круто Василийbravo_bigСабвуфер вообще улетныйv_naushnikah!!!!
  

prov, 19.11.2014 г. 22:20
Игорь, рад видеть, друже!!! благодарочка от всей души!!zhmu_lapupivo
  
JIEHO4KA, 19.11.2014 г. 22:23
Я думала ты дома бритавкай раз раз и все))
Васяяяяяяя, класссс песенка!!!!!!!!wow
СУПРА!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

prov, 19.11.2014 г. 22:34
Не, Ленка. я волосьев дома не люблю всяческих. даже подружек выбираю соответствующих)))))rzhunimagu
Спасибо , Сонца!!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 19.11.2014 г. 23:13
ВАСИЛИЙ ЗНАЧИТ ПОЧАЩЕ НАДО ХОДИТЬ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ, ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ПО ДУШЕ ПЕСНИ, КЛАССНО ИСПОЛНИЛzhmu_lapu
  
Lady-in-Red1, 19.11.2014 г. 23:22
bravoВасенька, привет, дорогой!!!!serdce_v_ruke Вот это да!!!!!!!klass Вот это песенка!!!!!klass
Обалдеть!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikah love_onlineБез откатки ещё лучше!!!dada Ты потрясающий, дорогой!!!vozdushnyj_poceluj
Васенька, как мне нравится этот твой образ, наверное с ума сходить
от этого...очень здорово!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  
iura1956, 20.11.2014 г. 15:33
bayanulybaemsya_i_mashembravo_bigvoozhmu_lapu
  
Samocvet, 20.11.2014 г. 19:57
НАИКРУТЕЙШ БРАТУХААААА!!!!!wowwow
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.