На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Догорает свеча» (Фристайл)

72   28   4
   Кавер-версия от prov
15.10.2014 1819
Здрасьте были!!
Раздвоение меня привело на эту песню...
Так-то ведь свежатинку ещё спел наисвежайшую. И ведь минус загрузил и он уже прилип к сайту.. Но в качестве поздравы лучше вот эту спою( подумал) А тую затре. Но там песня такая конкретная. Не в смысле , что я её такой сделал, а что свежая нотка там. Ещё не затертая сапсем.
Регина , с Днем рождения.!!!! Всех благ и остального прочего .
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

ANDREANO, 15.10.2014 г. 18:31
Василий!vooКлёвое поздравление!s_tortom
  

prov, 15.10.2014 г. 18:32
Андрей. благодарствую сердечно!!zhmu_lapu
  

regina74, 17.10.2014 г. 12:32
martini
  
Andromeda65, 15.10.2014 г. 18:55
bravochok
  

prov, 15.10.2014 г. 19:23
Спасибо большое!!!! chokserdce_v_ruke
  

regina74, 17.10.2014 г. 12:32
martini
  
budur1251, 15.10.2014 г. 19:28
ВАСЬ!!! А ЗДОРОВО ТЫ СПЕЛ!!! НА САМОМ ДЕЛЕ!!!! А НАСЧЕТ ЗАВТРАШНЕЙ НОВИНКИ НАМЕКНИ ХОТЬ?????)))na_skripkena_skripkena_skripke ( ТРАДИЦИЯ МОЯ ЛОМАЕТСЯ))))))))))))))buket_biglove_online
  

prov, 15.10.2014 г. 19:32
Машуль,привет!!!! Спасибочки. А про новинку....)) Хм..... ну есть вариант частично восстановить традицию, но не совсем в традиционном режиме)))))vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 15.10.2014 г. 19:37
Я - СТАРОВЕР)))))))))))) ЧТО ЛЬ ЗНАЧИТ - НЕТРАДИЦИОННО???)))))))))))
  

prov, 15.10.2014 г. 19:44
Ну слово традиционно или не традиционно-это сейчас просто , чтобы из дискурса не выпадать - "ТРАДИЦИЯ ломается". Но при этом он реально не тот-способ ентот- в котором традиция получения файла уже имеется.serenada
Машуль. я седня не пил ничё))) А это за собой вишь чё тянет(?) Тянет , что хрен поёмешь че я пишу))))))tsss
Просто ты ж до утра не станешь закрытым держать, ога??))))o_da
  

budur1251, 15.10.2014 г. 20:05
Просто ты ж до утра не станешь закрытым держать, ога??)))))))))))) не ВАСЬ) РОТ ЗАКРОЮ)))))))))))) НУ КУЛЬБИТНО ТЫ НАГОВОРИЛ ЧТО БЛОНДИ НЕ ПОЙМЕТ ТОЧНО!!!))))))))))
  

prov, 15.10.2014 г. 20:10
Да рот -это можно хоть в каком режиме)) Он кому мешает(?) podmigivanie
Я про файло речь веду. А вот если я персонально УТРОМ на пробуждение конвертик положу, то тада он не найдет адресата , из-за того, что меня в сети не будет. А с вечера если, то что утром тогда????))))ne_ponyal
  

budur1251, 15.10.2014 г. 20:13
А ВЕЧЕРОМ ВО СК?

  

prov, 15.10.2014 г. 20:17
Да хоть сразу щас)))
  

budur1251, 15.10.2014 г. 20:20
dada
  
rokerman, 15.10.2014 г. 19:33
Вася!!! Зажигаем и за Регину!!!!chok
  

prov, 15.10.2014 г. 19:34
Петь, именно !!! мне так немножко ностальжнуло)))pivo
  

regina74, 17.10.2014 г. 12:34
martini
  
kolom1957, 15.10.2014 г. 19:53
ВАСЯ!!!!!!ТЫ ВСЕГДА НА ОБАЛДЕННОЙ ВЫСОТЕ В ИСПОЛНЕНИИ...ОЧЕНЬ ЛЮБИМ МНОЮ ТВОЙ ГОЛОС...ТАКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ С ЭДАКОЙ ХАРИЗМОЙ...ЗА РЕГИНКУchokКСТАТИ Я ТО ЖЕ ЕЙ СПЕЛ СЕГОДНЯ ПЕСЕНКУwelcome
  

prov, 15.10.2014 г. 19:57
prov

Сергей огроменный рахмат, друже!!! Очень тронут добрым словом!! За неё!!! Непременно сейчас же зайду!!!!zhmu_lapupivo
  

budur1251, 15.10.2014 г. 20:15
ТОЧНО - РАЗДВОЕНИЕ))))))))))))) СЕГОДНЯ)))))))))
  

regina74, 17.10.2014 г. 12:34
martini
  
Samocvet, 15.10.2014 г. 20:00
НУ ВЫДАЛ СМАЧНО БРАТКА!!!!В ЁЛОЧКУ!!!!!pivoЗА РЕГИШКУ!!!
  

prov, 15.10.2014 г. 20:01
Братуха, рад тебе постоянно!!! благодарище!!!pivozhmu_lapu
  

regina74, 17.10.2014 г. 12:34
martini
  
Mu3EP, 15.10.2014 г. 20:43
Клёво, братуха!!! bravo_big Присоединяюсь!!! pivo
  

prov, 16.10.2014 г. 07:10
Серень, рахмат, братко!!zhmu_lapu
  

regina74, 17.10.2014 г. 12:35
martini
  
PartyIsntOver, 16.10.2014 г. 04:48
Вась...ну ты вообще, многолик))) а ты выходит и вот такой тыц-тыц-тыц могЁшь!
респектос v_naushnikah
voo
еще одна я...присоединившаяся! martinibuket_serdechki
  

prov, 16.10.2014 г. 07:14
Тыц-тыц-тыц -это же наше всё))Каждый ( не буду тут писать -уважающий. Просто: КАЖДЫЙ. Как Шариков говорил: "Сегодня КАЖДЫЙ..." и далее по тексту)) должен уважать и любить тыц-тыц))bayan
Спасибо , Танюш!!chok
  

regina74, 17.10.2014 г. 12:35
martini
  
regina74, 16.10.2014 г. 20:40
КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.wowchok
СПАСИБОЧКИ ВАСЯ. НРАВИТСЯ.
СПЕЛ ЗДОРОВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.love_onlinevoos_sharikamibravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.