На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, Кресты, вы мои Кресты» (Яковлев Антон)

75   29   2
   Кавер-версия от prov
18.08.2014 2010
Вчерась весь день - до ночи - посматривал по "Питер 5-ый канал" "бандитский Петербург". А там песенку енту пели.
Да, минуса нет. Благодарчик Жене (evgesha) за задаву.
Всем здрасьти! не бандитсвуйте шибко-то уже, а то будет как в прошлый раз...
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

Lasto4ka, 18.08.2014 г. 20:24
Вась!! Классно спел!!!
  

prov, 18.08.2014 г. 20:26
Спасибки, Галюнь!!!!!serdce_v_ruke Но нам туда не надо)))))pivo_mimo
  

Lasto4ka, 18.08.2014 г. 20:27
Не по дороге как-то!!! Лучше в Челябинск в октябре!!
  
ARAKS, 18.08.2014 г. 20:35
По-моему лучший фильм про бандитов, Вась! Правдивый до жути...страшный по сути..Не поверишь и я вчера его смотрел...За песню - спасибо, жизненная!
  

prov, 18.08.2014 г. 23:03
Вов, ну вот видишь - стало быть нас много таких-смотрящих фильму эту. очень тебе признателен!!zhmu_lapu
  
rokerman, 18.08.2014 г. 21:08
Отлично братишка!!! Сильно спел!!! А фильм классный!!!voo
  

prov, 18.08.2014 г. 23:01
Петро, благодарен всей душой, брат! zhmu_lapu
  
Mu3EP, 18.08.2014 г. 21:32
Молодец, Васёк! Балдёжь тебя слушать! pivo zhmu_lapu
  

prov, 18.08.2014 г. 22:56
Серега. благодарище, братко!!pivozhmu_lapu
  
prios, 18.08.2014 г. 21:33
Василийbravo_bigzhmu_lapu!!!!
  

prov, 18.08.2014 г. 22:56
Игорь, жму руку!!zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 18.08.2014 г. 22:52
Круто , Вася!!!klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
на тебе ссылку, как задавки делать. мож еще чем порадуешьda_da )
http://ruminus.ru/vocal_remove.html
  

prov, 18.08.2014 г. 23:01
Леночка, спасибо тебе.pocelujchik А с задавой.. да я знаю как их делать, да только их делать дольше, чем петь.razborki Плюс это.. я этот самый..- перфекционист, понимаешь , и мне будет не нравиться и не нравиться ЧТО будет получаться из плюса и я буду шибко волноваться через это и бросать не доделав.smeh
  

JIEHO4KA, 18.08.2014 г. 23:02
да я тоже знаю как , но по другому ))
а тут раз и все ))) посмотри сначала, потом ворчи)))))yazyk
  

prov, 18.08.2014 г. 23:04
Орлайт )) если раз и всё, то погляжу, хотя мне кажется. что именно там я и глядел ))vozdushnyj_poceluj
  

prov, 18.08.2014 г. 23:27
Прикольно)))) Я таки загрузил ( ну нажал на ЗАГРУЗИТЬ) туда , Лен , песенку. Уже 20 минут крутится "ЗАГРУЗКА"". Реально петь быстрее)))) vozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 18.08.2014 г. 23:35
ну значит чота там нарушилось.. нормально было, но про бесконечную загрузку мне тож кстати говорили) я забыла )
  
BacuJIuckaa, 18.08.2014 г. 23:08
иногда так чешется, что никакой паршивый звук не останавливает)))))) знаю по себе)))))))
ну их... Кресты эти))))) love_online Вась)))) chok
  

prov, 18.08.2014 г. 23:16
Натах, Кресты, конечно , ну их))) Но петь, чтобы хотелось что и был бы минус, реально всё меньше)))love_online
  
NataKazmina, 19.08.2014 г. 00:34
И я смотрела вчерась, пока посуду мылаuborka)) уже сотый раз смотрю этот сериалklass и когда играют песни из энтого сериала всегда подпеваю себе под носsmeh Вась, суперски спелbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.