На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Будем жить» (Жека)

84   36   1
   Кавер-версия от prov
02.06.2014 1721
Хоть и глупо выглядят пояснялки всякие , но ведь не все же знают что за песнь сия, а песнь сия спета пятерыми человеками.( Жекой, Степой Арутюняном, Звинцовым, Дюминым и Петлюрой). А заразил меня песней Вовка позавчерась на поединке у Сани -самоцвета.
Прошу пардону у ценителей каждого в отдельности из тех, кто исполнял в ориге её, если не ответил их ожиданиям : просто основная тема( где по одному голосу) спета в один трек и в одном экземпляре. Хорошо иной раз дома посидеть /поболеть: распятериться можно. Хотя завтра может и замолчу, ибо вирус,- он , сука, коварный)))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 02.06.2014 г. 17:36

Очень классная песня!!Отлично,Василёк,прозвучала!!buket_serdechki
  

prov, 02.06.2014 г. 17:46
Ира, спасибо огромное!!!!!!!buket_serdechki
  
igorded, 02.06.2014 г. 17:43
Вася суперрр,мне понравилось,klassna_skripkeжаль некогда спеть самому,мне давно её всучили уже...За тех кого нет с намиpivo
  

prov, 02.06.2014 г. 17:46
Игореха, рад тебе, дружище!! Рад , что заценил!!!! Ну пусть у тебя не появляется повод посидеть /спеть такой , как у меня. Не надо. Здоровье-оно , понимаешь, нужнее)))shampusikzhmu_lapu
  
Duhlesa, 02.06.2014 г. 17:53
Вась, все здорово !)))ulybaemsya_i_mashembuket
  

prov, 03.06.2014 г. 08:38
Спасибо , Светик!! очень рад!!serdce_v_ruke
  
regina74, 02.06.2014 г. 17:59
ЗДОРОВО СПЕЛ, ВАСЯ!bravo_big

  

prov, 03.06.2014 г. 08:39
Регина, очень признателен! Спасибо большое!!buket_serdechki
  

regina74, 03.06.2014 г. 08:43
  
milana18, 02.06.2014 г. 18:44
ДАЙ ПОСЛУХАТЬ... ВАСЬК....v_naushnikah
  
milana18, 02.06.2014 г. 18:48
klassВАУ!!! СУПЕРОВО.... У меня в репертуаре ЖЕКИ одна ЦЫГАНКА.... НУ! ЭТо ВЕЩЬ, я тебе скажу!!!!!
  

prov, 03.06.2014 г. 08:39
Милана, крайне приятно твоё ВАУ)) Спасибо тебе за него!! И не только за него!serdce_v_ruke
  

milana18, 03.06.2014 г. 08:44
zhmu_lapu
  
budur1251, 02.06.2014 г. 18:51
ШИКАРНО!!!!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkebuket_big
  

prov, 03.06.2014 г. 08:40
Большое спасибо , Маша!!! serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
marissia, 02.06.2014 г. 19:15
Супер спел!!! Класс!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!!bravo_bigbuket_big
  

prov, 03.06.2014 г. 08:40
Марина, привет!! рад видеть и тут)). Спасибо!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kovshoviks, 02.06.2014 г. 20:24
ВАСИЛЕК,ТВОЯ ПЕСНЬ! ВСЕ ИЗ ДУШИ...ДО МУРАШЕК... ПРОЧУВСТВОВАЛ.... СЛОВА ТУТ НИ К ЧЕМУ. СИЛЬНО!!!!buket_serdechkiklassbravo_big
  

prov, 03.06.2014 г. 08:41
Светик, так , прям, бальзамом, что слова кончаются)) Спасибо тебе. Спасибо за ...всегда)) vozdushnyj_poceluj
  
ARAKS, 02.06.2014 г. 21:04
Первое, что сделал , бросился подпевать тебе, брат....Но не стал портить красоту твоих двуголосий и красоту Души твоей, Вась! НАША песня ! Мужеская! zhmu_lapupivo
  

prov, 03.06.2014 г. 08:42
Вов, ну ты знаешь чё и откель))) Спасибо тебе, брат!!zhmu_lapupivo
  
elenaskvo, 03.06.2014 г. 12:09
Вась, я тут и дюминскую изюмковую хрипотцу услыхала, ага же, есть такое? ваще молодца!!! klass
  

prov, 03.06.2014 г. 13:53
И всё-таки ты её нашла , Лен!!)))))) Какой я радый!!!! Спасибище!serdce_v_ruke
  
wados, 09.06.2014 г. 09:49
ВАСЯ,БРАТКА ОЧЕНЬ ДУШЕВНО,КАК,ТЫ УМЕЕШЬ.СПЕЛ ОФИГЕННО.А ГОЛОСА,КАК ПОЛОЖИЛ.КРАСОТИЩА.БРАТКА КРАСАВА.
  

prov, 09.06.2014 г. 17:44
ВАлерыч, благодарю, братишка!! Всегда тебе рад крайне, брат!pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.