На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небоскребы» (Токарев Вилли)

277   95   3
   Кавер-версия от prov
09.05.2014 1442
Здрасьте , ребята!! Улыбнитесь, не всё же с серьёзными лицами про войну петь.
Наш с Натахой вам горячий привет вот.
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 09.05.2014 г. 13:45

Отлично спели!!Бравооо!!С праздником поздравляю!!s_sharikami
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:40
спасибо, Ирина! и тебя с Прошедшим!
buket_big
  
JIEHO4KA, 09.05.2014 г. 13:48
smehВасилискааа ))) а хде соло? Это ты там визжала? )))
Прикольные такие )))))))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!love_online
Вася, ты ваще тут вылитый Виллиvictory))
С Праздником !!!!!!!! Мира нам всем!!!!martinibuket_big
  

BacuJIuckaa, 09.05.2014 г. 23:43
ну, а кто ж ещё?))) канеш я))))
а соло... эт просто Вася попросил подпеть))) поэтому сола там не предполагалось изначально)))))
buket_big Ленка..serdce_v_ruke
  
kolom1957, 09.05.2014 г. 13:50
В ПОРУ НА ШОУ "ТОЧЬ В ТОЧЬ" БРАВО ДУЭТУ.....klass
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:42
спасибо, Сергей!)) да, реально для Васи шансон - родная стихия!))
chok
  

kolom1957, 13.05.2014 г. 06:35
chok
  
Samocvet, 09.05.2014 г. 13:50
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!БАЛДЁЁЁЁЁЁЁЖ!!!!!ВАСЬКАААААА!!!!!НАТАХААААААА!!!!НУУУУ ВЫ БЛИИИН ДАЁТЕЕЕЕЕЕ!!!!!КАЙФЕЦКИЙ КАЙФ!!!!!!!wow
  

JIEHO4KA, 09.05.2014 г. 13:51
ласточкаsmeh
  

Samocvet, 09.05.2014 г. 13:54
СОНЦААААААААААААА!!!!С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГУЛЬКА!!!!!vstrecha
  

JIEHO4KA, 09.05.2014 г. 13:54
С Праздником, Санькаааааааа!!!!!martinivozdushnyj_poceluj
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:43
спасибочки, Саш!))
заводная песенка такая))))) я, правда, не особый любитель... но Васе.. особенно такому мачообразному.. не смогла отказать))))
chok
  
AL_VIA_, 09.05.2014 г. 14:14
s_sharikamiПРИВЕТ !!! С ПРАЗДНИКОМ!!!bayan
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:44
привет, Лёш! и тебя с праздником!))
chok
  
regina74, 09.05.2014 г. 14:32
КЛАССНО!bayan С ПРАЗДНИКОМ ВАС!s_sharikami

  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:45
спасибо, Регина!))
buket_big
  
kolginova, 09.05.2014 г. 17:03
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:45
buket_big
  
peaman, 09.05.2014 г. 17:42
Юхху!wow Частушки!buket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:46
спасибо, Гелла!))) да.. кстати, похоже на частушки... реально))))
buket_big
  
milissa10, 09.05.2014 г. 19:20
ulybaemsya_i_mashemУхх!! Как здорово спели!! klassМолодцы Вася и Наташенька!!!!!! Просто Суперрр!! wowbravo_bigbuket_serdechkiС Праздником победы!!s_sharikami
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:47
спасибо, Ирин! и тебя с прошедшим уже Праздником! хотя у таких праздников нет срока давности!
buket_big
  
Peljulja, 09.05.2014 г. 20:45
С Праздничком ребята!!!!!!! bravobuket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 09.05.2014 г. 23:43
и тебя, Красотка)))
buket_big
  
7642, 09.05.2014 г. 21:07
ИСПОЛНЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МОЛОДЦЫ bravo_bigС ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ buket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:47
спасибо, Сергей!))
chok
  
igorded, 10.05.2014 г. 00:21
УРАААА,вы победили,а меня тожа не берётsarkazmshampusikночером вас слушаю,вы молодцы мои любимыеpivomartinibuket_big
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:47
Игорёша))))
love_onlineну ты в курсе)))
  
wados, 10.05.2014 г. 08:45
ОБА НА.ВОТ ЭТО ПОЗИТИВ.ВАСЯ,БРАТКА,НАТАШЕНЬКА КРАСОТА.МОЛОДЦЫ.ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ. С ПРАЗДНИКОМ.
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:48
спасибо огромное, Валерий!))
chok
  

wados, 12.05.2014 г. 22:50
НАТАШЕНЬКА,НУ,ТАКОЙ ОФИЦИОЗ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ВАЛЕРА Я.РАД ТЕБЕ.chok
  
OLECIA, 10.05.2014 г. 10:32
ВОТ ЭТО ДА КЛАСС РЕБЯТА!!!!!!!!!wowvoobravo_big
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:48
Наташа, спасибочки!))
buket_big
  
galina1955, 10.05.2014 г. 10:48
Это было круто! Молодцы,зажгли по полной... Сама люблю шансонserenadav_plyas
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:49
спасибо))) эт Вася зажёг))) а я просто не дала ему погаснуть)))
buket_big
  
TrackZEK, 10.05.2014 г. 11:44
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:49
спасибо, Игорь!)
  
fey, 11.05.2014 г. 20:08
вот замутили то)))))))))))))))))ааааааа))) Вась.... ну ты реально в теме))))) очень голос и подача подошла))))
Натали))во ты... на авантюру пошла))))надо же))) как интересно)))) прикольно получилось))))))wowbravoнеожиданно так)))))))buket_serdechki....улыбаюсь))))))))))
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:51
гы))))) ну Воровайки в моём исполнении были больше в теме))) это да... не поспоришь))) а тут... как-то непонятно мне было)))) поэтому просто подпела)))))
vstrechaза то что мы не за белых и не за красных...а за розовых)))))))))
  
viktorJinn, 12.05.2014 г. 08:49
Отлично замутили! klasswow
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 22:51
спасибо, Вить!))
chok
  
Lucky_da, 12.05.2014 г. 21:53
klass Замутили так замутили:)))klass
  

BacuJIuckaa, 12.05.2014 г. 23:02
гы))) Даша, вот тебя я тут точно не ожидала увидеть))))))
но всё равно рада... и спасибо)))

блин... и таки забыла поздравить с Днюхой...))))) видела же в информере... но... как обычно... завертелась.. закрутилась...
с Днём рождения, Даш!)))
пусть в твоей жизни:

Ярко солнышко сияет,
Грусть-тоску пусть развевает!
Ветер радость пусть несёт,
Где любовь теперь живёт!

(экспромт)))) с Днюхлой, Даш!)))
  
edt_vit, 16.05.2014 г. 15:19
Я тоже покой потерял. Натусик, завидую мужчине, с такой красоткой спел. Хочу... хочу ... тоже. Может когда согласишься? Ну может быть, ну хоть когда-нибудь..... Ой, услышал душераздирающий крик, Наташ, это ты так кричала? Натурально так, ах захотелось кинуться тебе на помощь. Что же касается песни - классика, которая классно исполнена - это СИЛА. Браво ребята. Завели по полной.
  

BacuJIuckaa, 16.05.2014 г. 15:35
ой, Эд))))) я бы с удовольствием спела с тобой))))) но Вася знает, как тяжело мне дуэты даются))))))) даже чаще НЕ даются))))) просто я слишком требовательна к себе... многое не нравится, но перепеть не всегда могу себя заставить...)))) то времени нет, то вдохновение пропало))))) то ваще апатия какая-то ко всему происходящему))))))

а кричала я... ага))))) ну там тётка какая-то чужая тоже кричала, но я решила, шо к чужой не все бросятся на помощь... а ко мне... вот ты... не побоялся.. и таки бросился))))))

спасибочки, Эд!))))
chok
  

edt_vit, 16.05.2014 г. 15:39
Натулечка, все время думаю, как ты там. Держись, дорогая.
  

BacuJIuckaa, 16.05.2014 г. 16:07
serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.