На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берега» (Лепс Григорий)

73   44   0
   Кавер-версия от prov
04.04.2014 2026
С пятницей, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!
По песне ничё и сказать-то не имею! Песня оч нрава мне!!!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

BacuJIuckaa, 04.04.2014 г. 19:31
ох ты ж ёпт))))))) картинка))))))) жесть такая))))))
  

prov, 04.04.2014 г. 19:32
Ога?? то-то!! )) а то мне тут попривыкли))))) vozdushnyj_poceluj
  

BacuJIuckaa, 04.04.2014 г. 19:41
не... на самом деле классная картинка... замысла, правда, не поняла... то ли это обожравшаяся смерть... со вспухшим... от большого количества душ, животом... то ли ещё что...
но внимание притягивает своей какой-то жестью))))
  

prov, 04.04.2014 г. 19:44
она ими.... , пардон.... освежается))) Меня тоже притянула настойчиво))
  
BacuJIuckaa, 04.04.2014 г. 19:36
ах... немножко высоковат припев... но блин... всё равно классно, Вась!
драйвово... с самоотдачей и очень убедительно свою жизнь заставил войти в берега)))
love_online
  

prov, 04.04.2014 г. 19:42
Аааааааа. да бох с ним)) ты-то, Натах, знаешь как она( песнь) была испета))). на еврЕвиденье бум петь с репетициями)))smehvozdushnyj_poceluj
  

BacuJIuckaa, 04.04.2014 г. 19:46
знаю-знаю)))))) просто хочу каждую песню от тебя, как на Евровиденье)))))))
хотя, как вспомню твою "Я люблю тебя до слёз")))))))))) реально до слёз отлюбил))))))) и пох ноты и всё, что им сопутствовало)))))))) но все были в экстазе)))))))) так тоже надо уметь)))))))))
  
kovshoviks, 04.04.2014 г. 19:56
ВСЕ В ПОЛНОМ АЖУРЕ,ВАСИЛЕК!ЯРКО,МОЩНО!!! ОТ ДУШИ!!! ПРЯМО ДРУГОЙ ТЫ СТАЛ! ОЧЕНЬ В ТЕМУ!!!! ПО-ВЫШКЕ!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!
  

prov, 05.04.2014 г. 06:52
Светик, очень и очень спасибо тебе!!! так приятно!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 04.04.2014 г. 20:10
Отменно друга! Я вот чёт очкую Лепсова испевать! Молоткище Васёк! Душа на разрыв!s_trubkov
  

prov, 05.04.2014 г. 06:53
Саня, благодарчик , братуха!!! Да я ,так-то ,тож далеко не всё берусь от его спевать))). Все хакей, брат! s_trubkovzhmu_lapu
  
Duhlesa, 04.04.2014 г. 20:12
Вась, привет !)podmigivanie...ты сегодня ..такой роковой мэн , слушаю тебя и эмоции превратились в сплошное торнадо ..!!! )))na_skripkeklassv_naushnikah..прости ,что удалила твой клевый комент на нашем Медляке, перезагрузила песню..исправила косяк !) smushenie
  

prov, 05.04.2014 г. 06:55
Светик, вот сейчас я немного сломал голову. ))) ( это про вчерашнее) Но, самое главное, что ты знаешь, что я там был-мед/пыво пил)))))) Спасибочки тебе за слова добрые. А у тебя с Георгом я ишшо посижу/побываю!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Johnney, 04.04.2014 г. 20:30
Василий!!! zhmu_lapuvooИзвини, сейчас слов мало...
  

prov, 05.04.2014 г. 06:56
Жека.слова частенько бывают излишни, дружище!!! Благодарю от всей души!! pivozhmu_lapu
  
igorkrilov, 04.04.2014 г. 20:42
zhmu_lapu (не люблю слов)
  

prov, 05.04.2014 г. 06:57
Игорь!!Рад видеть!!! zhmu_lapu
  
olga-skorpion, 05.04.2014 г. 00:15
Спасибо за песню!!!!!У меня когда на душе не очень......я её врубаю во всю мощь)))))и таааак легчает!))))
Понимаю,что нелегко далась....тем не менее,послушала с удовольствием!!!!Спасибо,Василий!!buket_serdechki
  

prov, 05.04.2014 г. 06:59
Ольга, спасибо огромное!! Мне она как-то тоже своебразно ассоциируется, не просто вот песня и всё, а как-то вот , ога. СПАСИБОООООО!!buket_serdechkis_sharikami
  
ILVI, 05.04.2014 г. 00:42
buket_bigbravo_big
  

prov, 05.04.2014 г. 07:02
Большое спасибище, Вирджин!!! Очень приятно!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.