На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стук» (Кино)

106   58   1
   Кавер-версия от prov
16.02.2014 1542
Ребята какое же вам всем спасибо зва участие и коменты .! Еще редко удается дома побыть, но я все прочтиал и сердечно благодарен. Отвечать , видимо, уже чуть позже начну.! СПАСИБО.!
Песенку, спел, однако. Есть таки , что все же попеть ещё))
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 16.02.2014 г. 13:51
Вася, привет!!!!!ulybaemsya_i_mashem Рада твоему пению!!!!!wow
А на ответы не трать время и здоровья))) Выздоравливай!!!!!vozdushnyj_poceluj
Зашибись поешь!!!!!voo
  

prov, 17.02.2014 г. 17:19
Леночка, Спасибо , подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я беспредельно радый!! Последний укол был сегодня)))v_plyas
  
Rafaelka, 16.02.2014 г. 14:23
Васенька, молодец!!! Всегда слушаю тебя с удовольствием!voo
  

prov, 17.02.2014 г. 17:19
Спасибо , Ириш!! Мне очень и очень приятно!! Я бесконечно рад тебя видеть!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 16.02.2014 г. 14:23
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!voo
  

prov, 17.02.2014 г. 17:20
Петь, привет друг дорогой. Да , я потихоньку втягиваюсь в сайт)) Спасибо друг!!zhmu_lapu
  
evgecha, 16.02.2014 г. 14:37
vooВася ! Молодчина! Выздоравливай дружище!
  

prov, 17.02.2014 г. 17:20
Спасибо , Жень!! Спасибо , дружище!!zhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 16.02.2014 г. 14:41
Вась! За твою живучесть и несгибаемость))) chok
Мне такие песни прибавляют жизненной энергии... тебе, думаю, тоже)))
  

prov, 17.02.2014 г. 17:22
Натаха, привеееееееет!!!!! Знаешь как я теперь годый какой. что я УЖЕ энергию раздавать начал, а не только мне её в капельницах поставляют))) Спасибо тебе огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  

BacuJIuckaa, 17.02.2014 г. 17:28
уууууу какой ты.. энергоНЕсберегающий)))))))
  

prov, 17.02.2014 г. 17:35
Не-не, это ж от этого .. от комплекса, который для космонавтов. Он реальный такой реактор))))))
  

BacuJIuckaa, 17.02.2014 г. 17:44
теперь я не тока за тебя спокойна.... но и за твоё окружение)))))
  
VLADiMIP, 16.02.2014 г. 14:51
Николаевич, хороший выбор, хорошее исполнение!!!zhmu_lapu
  

prov, 17.02.2014 г. 17:22
Володь, благодарен безмерно!! Спасибо !!!zhmu_lapu
  
irisha56, 16.02.2014 г. 15:23

Отлично спел,Василёк!!Бравоооо!!!bravo
  

prov, 17.02.2014 г. 17:23
Ира, спасибо большое-преболшьшоеbuket_serdechki
  
Love_me, 16.02.2014 г. 15:48
ВАСЯ!!!!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

prov, 17.02.2014 г. 17:23
Танюш и я очень и очень рад, что ты заглянула ко мне!! Спасибо тебе большущее!!!!buket_serdechki
  

Love_me, 17.02.2014 г. 17:54
vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 16.02.2014 г. 16:00
Вася выздоравливай,пиво ждётpivo...класс поёшьv_naushnikahklass
  

prov, 17.02.2014 г. 17:25
Игорехааааа, привет , дружище!! Боюсь( точнее не боюсь, а знаю) , что мне пока только безалкогольное по плечу ))) Спасибо тебе , друганище!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 16.02.2014 г. 16:08
БРАТУХАААААААА!!!!С НАМИИИИИИИИИИ!!!!zhmu_lapu
  

prov, 17.02.2014 г. 17:26
Сантер, братка!!!!!!!!!!! Ога, я заехал вроде на сайт опять потихой так пока)))) Благодарчик , братуха!!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 16.02.2014 г. 16:31
Вася,как всегда..молодец!
  

prov, 17.02.2014 г. 17:26
Галя, преогромнейшее тебе спасибо!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rotkevich, 16.02.2014 г. 16:47
Вася, браво!!!!! Ты как всегда классно спел!!!!! Не болей... поправляйся!!!!! buket_big

  

prov, 17.02.2014 г. 17:27
Спасибо , Лидия!! Спасибо за пожелание и за все остальное!!buket_serdechkibuket_big
  
fey, 16.02.2014 г. 17:47
Василек))это кайф)))v_naushnikah
  

prov, 17.02.2014 г. 17:27
Дашуля, очень и очень рад-прерад))) Спасибо тебе, Даш!! очень!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 16.02.2014 г. 18:12
buket_serdechkibravo_big
  

prov, 17.02.2014 г. 17:28
Милана огромное тебе спасибо за всё . за участие , за поддержку!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
wados, 17.02.2014 г. 10:08
БРАТИШКА-А-А-А-А!!!!!!!БЕСКОНЕЧНО РАД ТЕБЕ.МОЛОДЧИНА.!!!!!!!!!!
  

prov, 17.02.2014 г. 17:29
Валерыч, брателоо, благодарчик мой тебе преогромный. Спасибо , брат . за твой поддержак!! Он реально так вдохновляет!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.