На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я пришел к тебе» (Грицкан Михаил)

47   22   0
   Кавер-версия от profisat
30.04.2015 1305
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

1711672011, 30.04.2015 г. 16:08
Молодец Валерий!
vozd_poceluj
  

profisat, 30.04.2015 г. 16:30
Спасибо!buket_big
  
Yanika, 27.11.2015 г. 13:50
Валера, очень понравилось исполнение!!!! Здорово!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

profisat, 30.11.2015 г. 23:41
Спасибо1buket_big
  
fivalex, 01.12.2015 г. 00:09
Валерийulybaemsya_i_mashemvoo
Классно!!!
  

profisat, 05.12.2015 г. 13:30
Володя спасибо! очень приятна твоя оценка моего пения.Хотелось бы получить от тебя пару советов по моему вокалу. Вы так классно с женой поете, что аж дух захватывает. Вы проста молодцы! хочется получить пару уроков по вокалу от вас.buket_bigguitar
  

fivalex, 06.12.2015 г. 01:07
Приветствую, Валерийpivo

Уроки я не даю по вокалу, так как сам самоучка)) Есть многолетний опыт пения на свадьбах и т.д.... и потом многолетний перерыв... Сейчас немного восстановился за годик) А вообще это большой ежедневный труд. И относится к этому нужно серьезно.

Могу просто дать дельный совет, проверенный всеми лабухами и многими "звездами". Это КОПИРОВАНИЕ разных вокалистов в разных жанрах!!! Как мы раньше выражались - спать с включенным магнитофоном)))) Копируешь все! Произношение, разные звукоизвлечения, манеру, тембр и т.д.... 25 часов в сутки))) Конечно же для этого нужен хороший слух и хотя бы минимальные вокальные данные, которые можно развить ежедневным трудом!!!

У некоторых... здесь применяется выражение - "...не люблю тупого копирования"))) типа надо петь по своему со всеми вытекающими.... Здесь единицы людей которые могут спеть, ту или иную песню, по своему и чтобы это действительно звучало не хуже или лучше оригинала.... или хотя бы где-то рядом))) Так вот!!! Чтобы научиться ХОРОШО петь ПО-СВОЕМУ, сначала научись "ТУПО" копировать(писал выше). Вот тогда возможно и получится петь "по своему"и на уровне. А не так, что... изуродовать песню...изменив мелодию до неузноваемости... вставляя, какие-то нелепые свои аранжировки)))
Это я не в твой адрес, Валерий) Просто что-то понесло меня...))

  

fivalex, 06.12.2015 г. 01:07
Ну и тогда уже добавлю. Перед тем как загрузить сюда песню на всемирное обозрение, я работаю над песней по полной программе... над каждой спетой нотой, словом, предложением.... не всегда конечно)), например песню Антонова "Зеркало" или "Анастасия, я спел по памяти, как пел лет 30 назад...

На этом сайте я почти ко всем отношусь с уважением, не важно, как кто поет. Все люди разные и многие заслуживают оценки и похвалы на своем уровне. У кого-то слух не очень, кого-то вокальными данными природа не наградила, у кого тембр не очень и т.д.... Кто-то "поет душой" - не может он по другому... я его всегда послушаю, оценю и не оставлю без внимания. Человек тоже старался, трудился, душу вкладывал...

Я вижу и слышу, как многие "выросли" на этом сайте за 1-2 года... Но большинство застряли на одном месте.... Хотя если бы очень захотели, не ленились и "пахали, как папа Карло"))) достигли бы неплохих результатов.... А многим просто пофиг)))) Ведь лучше десять песен в неделю, чем одну))) А для меня лучше 1-2 песни в месяц. Да и времени особо нет, так как пение не основное мое занятие.

Возможно многие прочитают этот мой коммент - никого не хотел обидеть!!! Всех люблю и уважаю!!!

А Уроков по вокалу можно найти на Ютубе)
Возможно не совсем складно написал, многого не написал, ну уж как получилось))

zhmu_lapu
  

profisat, 06.12.2015 г. 10:29

Володя привет! Спасибо за ответ! Я такой же, как и ты,
перерыв с 1973года по 2013год, когда мой сын, ему 10 лет, попросил, что бы я
спел на вокальном конкурсе, а потом и хфактор5 Украины, короче понесло меня
ради сына, а времени нет заниматься вокалом, я моряк. Это, наверное ленивые
думают, что это все так просто, быть певцом твои слова точно не в бровь, а в
глаз. Быть настоящим вокалистом это колоссальный труд, и поэтому многие наши
ленивые профи сидят на студийных плюсовках, так же проще. Спасибо за твой советы! Еще раз, вы молодцы! Я рад! что Белоруссия
это супер, привет вам из моего родного и любимого города Одессы! С Уважение к
вам Валерий!


s_tortompoem_vmeste
  

fivalex, 07.12.2015 г. 10:56
zhmu_lapupivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.