На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хуже, чем Колыма» (Вальдемар ибн Кобозя)

284   104   2
   Кавер-версия от prios
03.12.2013 2104
Был слегка "ошарашен" суммой в 8000 рублей для того что-бы сделать минус этой песни)))) Поэтому все тот же состав ...."самоиграйка,эл.гитара,и немного желания)))Я не профессионал -поэтому так.......зато бесплатно)))))Для вас!!!!!
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 03.12.2013 г. 21:51
все получилось классно!!!!!!!!!!!!!
  

prios, 04.12.2013 г. 11:09
Спасибо Галочкаbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem!!!!
  
TrackZEK, 03.12.2013 г. 22:07
Игорь, нравятся мне твои "самоиграйки"! Отличное исполнение!voo
  

prios, 04.12.2013 г. 11:10
Игорюхаzhmu_lapupivo!!!!!!
  
liutika, 03.12.2013 г. 22:33
Игореш, привет! ulybka А мне очень нравятся твои самоиграйки-наиграйки! podmigivanie )) Очень даже здорово все звучит и минус и подача, вобщем, удовлетворена я услышанным на все 100! ))) БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!buket_big
  

prios, 04.12.2013 г. 11:11
Спасибо Оленька!!!Как мог старалсяbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
ashas888, 04.12.2013 г. 02:12
Игорь привет! вообще СРЕДНЯЯ цена за готовую .полную фонограмму проф.качества...то-есть не плоскую..и со всеми делами- 25.000... это у нас.. к примеру в н-ке, на достаточно средней студии типа Парнас..... а в известной ,где работают раскрученные аранжировщики...там вообще не подступишься....v_naushnikah
  

prios, 04.12.2013 г. 11:13
Да Саня ...цены))))Понятно ,что моя не айс....не хватает одной нотки и в конце еще должна быть 3 тья  модуляция,но в принципе похоже))))Зато бесплатно))))zhmu_lapu
  
irisha56, 04.12.2013 г. 02:23
Дарящий сердца

Отлично,Игорь!!Очень понравилось!!
  

prios, 04.12.2013 г. 11:13
Спасибо Иришкаbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem!!!!
  
igornov, 04.12.2013 г. 05:33
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ИГОРЯН !!!!voozhmu_lapu
  

prios, 04.12.2013 г. 11:14
Спасибо тезкаzhmu_lapupivo!!!
  
regina74, 04.12.2013 г. 11:26
v_romashkahМОЛОДЕЦ ИГОРЬ!buket_serdechki ПРЕКРАСНО СПЕЛ!voobravo_big

  
antruag1, 04.12.2013 г. 12:46
Игорь!!! ПРивет!! Скажу тебе, что хороший минус , это ещё не результат!! Самое главное, надо спеть, klassklassklassА это у тебя Классно получается!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
Plana, 04.12.2013 г. 13:21
Хорошие расценки... Игорь, ты сам специалист по минусовкам ! Прекрасный минус из самоиграйки! красивое и яркое исполнение! Очень понравилось!
  
rolex144, 04.12.2013 г. 13:55
Вот я и говорил когда админы запускали проект об изготовлении минусов на заказ: Хотят наживаться на нас!!! Среди новых минусов одна туфта, а хорошие - пожалуйте за 8000 руб!!!
  
amkokorev, 04.12.2013 г. 14:17
ИГОРЁК КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ, zhmu_lapu
  
elenaskvo, 04.12.2013 г. 15:10
А, можа, к луччччему, что 8))) саааари, как классно с минуском-то обошлось)
нормуль, Игорь!! voo
  
OLECIA, 04.12.2013 г. 15:53
НИ ФИГА СЕБЕ САМОИГРАЙКА,ИГОРЕК!!!!!!!!!!vooКЛАССНЫЙ МИНУС ПОЛУЧИЛСЯ,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!bravoА ИСПОЛНЕНИЕ У ТЕБЯ ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ!!!!!!!!
  
vladistx15, 04.12.2013 г. 16:54
Игорь, прекрасно исполнил...zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  
tatusik24, 04.12.2013 г. 16:58

Замечательно Игорь!!!!! Слушаю с удовольствием..... Спасибо!!!!
buket_big
  
vdv0103, 04.12.2013 г. 17:41
МОЛОДЦА , ЗЕМА ! ПОЧТИ КАК ПРОФФИ )))) МОЖНО АРАНЖИРОВЩИКОМ ПОДРАБАТЫВАТЬ .... КЛАССНО ВСЕ !!!!! voozhmu_lapubravo_big
  
taniabl, 04.12.2013 г. 18:31
Igoriok spasibo za zamecatelnoe znakomstwo s pesnej!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
igor-grishkov, 04.12.2013 г. 18:49
Шикарно тезкаzhmu_lapubravo_big
  
scazka2013, 14.12.2013 г. 18:00
Отлично получилось!!!voobravo_big Какой ты, Игорь, молодец!!! На все руки мастер!!! А мне, вот, песня нравится с давних времен, а минуса нет...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.