На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заходите к нам на огонек» (Розенбаум Александр)

351   130   6
   Кавер-версия от prios
27.09.2013 2113
Всем огромнейший привет!!!Вот наконец добрался до дома!!!С планшета ничего не работает)))Выставляю старую хорошую песню и хотел бы узнать ваше мнение на чем я тут лучше играю на трубе,саксе или все таки скрипке-давным давно мой школьный директор утверждал что я ПЕРВАЯ скрипка(ХулЮган)))))Шутка)))Для вас!!!!!
  Баллов:
135
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 27.09.2013 г. 20:17
ИГОРЕК!!!!!!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ!voobravo_big
  

prios, 27.09.2013 г. 21:37
Спасибо Петро!!!!!zhmu_lapu
  
gdi1960, 27.09.2013 г. 20:18
Чисто по-одесски!!! Супер!!!voobravo_big
  

prios, 27.09.2013 г. 21:37
Сашаzhmu_lapu!!!
  
Samocvet, 27.09.2013 г. 20:21
ПРИВЕТ ИГОРЬ!!!КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ НАСЧЁТ ПЛАНШЕТА...КОЗЫРНО УДЕЛАЛ!!!!wowklass
  

prios, 27.09.2013 г. 21:38
Саняzhmu_lapu!!
  
marta29, 27.09.2013 г. 20:22
Зашла...Или все таки на скрипке...Игорь,buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

prios, 27.09.2013 г. 21:38
Ниночкаserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem!!
  
mranatolm, 27.09.2013 г. 20:27
ИГОРЬ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! bravo_big
voo
  

prios, 27.09.2013 г. 21:39
Толяzhmu_lapu!!
  
tatusik24, 27.09.2013 г. 20:31

Прекрасно Игорь!!!!! Очень понравилось.... Спасибо!!!
buket_big
  

prios, 27.09.2013 г. 21:39
Спасибо вам Татьянаserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  
ninulay, 27.09.2013 г. 20:34
Игорь!!! Отличное исполнение!!!!!serdce_v_ruke
  

prios, 27.09.2013 г. 21:40
Ниночкаserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 27.09.2013 г. 20:35
Всё в кайф,Игорёк.Первый во всём.voobravo_big

  

prios, 27.09.2013 г. 21:41
Спасибо Иришкаserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  
Nola, 27.09.2013 г. 20:39
НА ЧЕМ БЫ ТЫ НИ ИГРАЛ, ИГОРЕК, А ПОЕШЬ ТЫ ЛУЧШЕ!!!
САМОЕ ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
БРАВО!!!

bravo_big
  

prios, 27.09.2013 г. 21:41
Танюшкаserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
kllavdiya, 27.09.2013 г. 20:39
Добрый вечер Игорь ,успела соскучится v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

prios, 27.09.2013 г. 21:42
Я тожеserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechki!!
  

kllavdiya, 27.09.2013 г. 21:47
  
albonew2003, 27.09.2013 г. 20:40
Bravo Igor!Ochen pravdopodobno vse...ya poveril! Zdorovo!!!bravo
  

prios, 27.09.2013 г. 21:43
Сашаzhmu_lapu!!!
  
Verax, 27.09.2013 г. 20:54
Игорь!Шикарно спел!bayanna_skripke
  

prios, 27.09.2013 г. 21:43
Верочкаvstrecha!!
  
Adler, 27.09.2013 г. 21:01
Отлично Игорь!!!bravo_big
  

prios, 27.09.2013 г. 21:43
Григорийzhmu_lapu!!!
  
Vladavtopilot, 27.09.2013 г. 21:02
Вот зашёл и НЕ ОШИБСЯ! Классно, Игорь! voo Спасибо. Послушал с большим удовольствием. chok
  

prios, 27.09.2013 г. 21:44
Володя спасибоzhmu_lapu!!!!
  
Karvaiv, 27.09.2013 г. 21:05
Да, чисто Одесский шансон!voo
  

prios, 27.09.2013 г. 21:44
Валераzhmu_lapu!!
  
navara_i, 27.09.2013 г. 21:08
Игорек!!! Классно!!!!!!Молодчина!!!!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  

prios, 27.09.2013 г. 21:44
Тезкаzhmu_lapu!!!
  
scazka2013, 27.09.2013 г. 21:17
bravovoobravo_big
  

prios, 27.09.2013 г. 21:45
Спасибо землячкаbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Duhlesa, 27.09.2013 г. 21:21
Игорь, зашла на огонек podmigivanie..v_naushnikah
хорошо погостила..классно спел !!!v_naushnikahbuket_serdechkiwelcome

  

prios, 27.09.2013 г. 21:46
Светочкаserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 27.09.2013 г. 21:29
Класс!!!! Обожаю песню!!!! Сама бы спела, если бы не боялась что подумают что ориентацию сменила... это где про пьяную соседку.... smeh Игорь, спел как надо!!!!!
  

prios, 27.09.2013 г. 21:46
Людочкаvstrechabuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 27.09.2013 г. 21:37
Мелодии картинки мобильные телефоны. Огонь в камине. voobravo_bigИГОРЬ!!!!
  

prios, 27.09.2013 г. 21:47
Спасибо Оляserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.