На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Corazon Espinado» (Santana)

514   123   8
   Кавер-версия от prios
16.08.2013 2103
Переделал дословный перевод)))Убрал почти все и добавил свое(авторское),,,думаю что художественный замысел автора не потерян)))Для вас мои родные!!!!!Кавер ,переделка,Corazon Espinado,Santana.
  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kllavdiya, 16.08.2013 г. 20:06
Моё сердце тоже разбито ...и как же забыть то ...спасибо за исполнение 
  

prios, 16.08.2013 г. 21:19
Спасибочки вамserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
vladistx15, 16.08.2013 г. 20:09
Игорь,красиво исполнил....bravo_big
  

prios, 16.08.2013 г. 21:20
Владимирzhmu_lapu
  
rewins, 16.08.2013 г. 20:16
Игорь , отличная работа !!! Прекрасная песня !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

prios, 16.08.2013 г. 21:20
Саняzhmu_lapu
  

rewins, 16.08.2013 г. 21:25
bravo_bigpivo_mimozhmu_lapudada
  
Duhlesa, 16.08.2013 г. 20:17
Игорь, buket_serdechkiklassbuket_serdechki
  

prios, 16.08.2013 г. 21:20
Светаserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
marta29, 16.08.2013 г. 20:26
vinovat........Игорь,klassklassbuket_serdechki
  

prios, 16.08.2013 г. 21:21
Ниночкаbravoserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
lkvolga, 16.08.2013 г. 20:28
ай яй яй, сердце разбито!!! Ну это точно любовь!!!! Игорь!!!! Умничка!!!!!!! 
  

prios, 16.08.2013 г. 21:22
Людочка!!Спасибо тебе родная!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivstrechas_sharikamibuket_big
  
jukovai37, 16.08.2013 г. 20:36
Ой, как же классно у тебя все занозится!!!!))))) Игорь, всегда бегу послушать тебя!!!ulybaemsya_i_mashemvoobuket_serdechki
  

prios, 16.08.2013 г. 21:22
Спасибо Иришка!!!vstrechabuket_big
  
voda712011, 16.08.2013 г. 20:59
Клево как! Вот это мощь и энергетика!


  

prios, 16.08.2013 г. 21:23
Танюшка спасибо!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 16.08.2013 г. 21:24
МОЛОДЕЦ ИГОРЬ!!! КЛАССНО !!!voozhmu_lapu
  

prios, 16.08.2013 г. 22:08
Тезкаzhmu_lapu
  
mranatolm, 16.08.2013 г. 21:30
ИГОРЬ !!!!!!  КЛАССНО СПЕТО !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ !!!!!   ПРЕКРАСНО !!!!
               bravo_big               voo
  

prios, 16.08.2013 г. 22:08
Анатолийzhmu_lapu
  
spivak, 16.08.2013 г. 21:44
Прекрасно Игорь!!!Великолепное,приятное,на высоком уровне исполнение!!!!bravowowvoobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

prios, 16.08.2013 г. 22:08
Валерийzhmu_lapu
  
wladi53, 16.08.2013 г. 21:55
Игорёк Клёво!!! Браво Дружище!!! voo
  

prios, 16.08.2013 г. 22:09
Дружищеzhmu_lapupivo
  
Love_me, 16.08.2013 г. 21:57
ИГОРЬ! КЛАСС!!!!! СУПЕР!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!!!!!
  

prios, 16.08.2013 г. 22:09
Танюшка vstrechaulybaemsya_i_mashemСпасибо!!!
  

Love_me, 16.08.2013 г. 22:11
vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 16.08.2013 г. 22:16
БРАВО,ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!bravovoobravobravo_big
  

prios, 17.08.2013 г. 00:12
Спасибо Натальяserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
milissa10, 16.08.2013 г. 23:18
Игорь СУПЕРСКИ получилось!!voo Замечательно с чуствами и эмоциями сильными исполнил!! wowОчень понраивлосььь!!!!buket_big bravo_big
  

prios, 17.08.2013 г. 00:13
Спасибо Иришкаulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
alex52, 16.08.2013 г. 23:44
Классно оторвался Игорь!voo На все 100!!!zhmu_lapu
Тоже хочется иногда вот так же излить душу! Браво!bravo_big
  

prios, 17.08.2013 г. 00:14
Спасибо Сашаzhmu_lapu!!Находит на меня иногда))))Рад что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Elen13, 17.08.2013 г. 00:50
Игорь, понравился и ритм забойный, и песенка на русском, и исполнение. Только слишком зашкаливает по громкости.
  
OljgaK, 17.08.2013 г. 01:14
Прекрасного настроения!Прекрасные ритмы,шикарное исполнение!!!Игорь,bravo_bigbuket_big
  
volodaixa, 17.08.2013 г. 02:30
Классно... лови мои bravo_bigbravo_big bravo_big
  
setret, 17.08.2013 г. 05:38
А что,????, хорошая ремикса получилась, на русский лад....victorywow Молодец Игорь!!!!! Понравилось...........pivobravoСантана отдыхает!!!!!!!!!!rzhunimagu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.