На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чечеточка» (Лесоповал)

210   65   3
   Кавер-версия от prios
09.08.2013 2056
Всем огромаднейший приветище!!Однако вы меня знаете)))))Хотел всю песню переделать,а как оказалось -вступления достаточно,остальное прямо в тему)))
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sonik, 09.08.2013 г. 20:12
ИГОРЬ!!! ДА УЖ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТЕМУ ДРУЖИЩЕ!!!!
  

prios, 09.08.2013 г. 20:14
Спасибо Серега!!zhmu_lapu
  
DuetMiKa, 09.08.2013 г. 20:27
Ноги там где0то под столом че-то делают.... Хорошо соседей внизу нету.....
Игорь, класс!!!!! Да уж, у нас тут точно повинность.... В кайф правда!
  

prios, 09.08.2013 г. 20:40
Спасибо вам!!Рад что понравилось!!zhmu_lapubuket_serdechkibuket_big
  
orene, 09.08.2013 г. 20:31
Игорь молодец!Слухаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кайфую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivo
  

prios, 09.08.2013 г. 20:40
Спасибо Алексей!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 09.08.2013 г. 20:33
класс!!!!!!!!!!!!получила большое удовольствие!!!!!!
  

prios, 09.08.2013 г. 20:41
Спасибо Галочка!!!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
wladi53, 09.08.2013 г. 20:35
Привет Игорь!ulybka Сегодня только с командировки. Рад тебя слышать, твоё классное исполнение!!! Молодец!klass bravo_big
  

prios, 09.08.2013 г. 20:42
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
ARAKS, 09.08.2013 г. 21:08
Игорёха!!! Не хотел бы я твой дальнобой обгонять на трассе..бля... скока же в тебе ...забыл, как называется...ну..чего мне не хватает..аааа, вспомнил!!! : КУРАЖ!!!!
  

Verax, 09.08.2013 г. 21:50
Володь не нравится мне твоё настроение...Сейчас мы у Игорька для тебя немного куража призаймём....Игорёк тебе же не жалко?podmigivanie
  

ARAKS, 09.08.2013 г. 21:53
nakolem_drov
  

Verax, 09.08.2013 г. 21:59
Хорош дрова колоть...сил песни петь не останется....podmigivanie
  

ARAKS, 09.08.2013 г. 22:02
Мне , кажется , что благодаря Миксу, с его тренировкой....я даже на своих похоронах буду петь...как минимум в МП-3, ну , а если повезёт, то и в реале!!!wow
  

prios, 09.08.2013 г. 22:01
Спасибо Володя,да ты прав -без куража на дальнобое делать нечего,сейчас правда и кураж мало помогает--ну я имею ввиду ставки на перевозки ,цены на топливо,нелепые законы для предпринимателей ,деловой кризис в стране уже как то перевешивают мой нелепый кураж)))zhmu_lapu
  
igornov, 09.08.2013 г. 21:16
Классно Игоряха!!!voozhmu_lapu
  
rotkevich, 09.08.2013 г. 21:33
Игорь, просто классное исполнение!!!!! Песню первый раз слышу... понравилась и ты так ярко спел...  Браво!!!!!!

  

prios, 09.08.2013 г. 22:02
Лидочкаserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
Karvaiv, 09.08.2013 г. 21:49
Игорь! Точно - ЛЕСОПОВАЛЬНОЕ!dada
  

prios, 09.08.2013 г. 22:03
Валераzhmu_lapu
  
Verax, 09.08.2013 г. 21:50
voo Ай молодца!!!!!
  

prios, 09.08.2013 г. 22:03
Верочкаvstrecha
  
jukovai37, 09.08.2013 г. 21:58
Вау!!!Ух ты!!!Не, ну ни чё се!!!Обалдеть!!! Улет!!! Класс!!! Потрясно!!! Шик!!!Блеск!!! Красота!!!
Вот забубенил, так это да!!! Сочно!!! ОООчень голос понравился здесь, Игорь!!! Да вообще понравилось ВСЁ!!!ulybaemsya_i_mashemvoo


  

prios, 09.08.2013 г. 22:12
Спасибо Иришкаbuket_serdechkis_sharikamibuket_bigТока не пойму -плохо видно на анимашке хто лошадь или белочка -второй кто чечетку пляшет))Вроде  седня сухой как лист))))
  

jukovai37, 09.08.2013 г. 22:29
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguАха!!! Белочка!!!
  
volodaixa, 09.08.2013 г. 22:09

 zhmu_lapu   bravo_big  zhmu_lapu

отлично получилось...аплодирую!!!

  
milaya72, 09.08.2013 г. 22:16
КЛАСССССССС  ЧЕЧЁТОЧКА!!!!!!СПАСИБО ИГОРЬ ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!!!
  
Lviza, 09.08.2013 г. 22:58
  
Nola, 10.08.2013 г. 08:57
ИГОРЬ!!! НУ ТЫ - ГЕНИЙ!!! И НЕ БОЛЬШЕ, И НЕ МЕНЬШЕ!!!
ОХ, СИДИМ...........
bravo_bigchok
  
rokerman, 10.08.2013 г. 08:59
ИГОРЬ!!!  КАЙФ!!!   РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!voo
  
TrackZEK, 10.08.2013 г. 10:57
Игорь, отличное исполнение! Молодца! В удовольствие тебя слушать!zhmu_lapu
  
taniabl, 10.08.2013 г. 17:26
Igoriok!!!!!!!!!!Zamecatelno spel!!!!!!!!!!!


  
mranatolm, 10.08.2013 г. 18:41
ИГОРЬ !!!!!! КАК ВСЕГДА !!!!!  ОТЛИЧНО !!!!! В СВОЁМ СТИЛЕ !!!! КРАСООТААА!!!!
         bravo_big                   voo
  
milissa10, 10.08.2013 г. 19:15
Игорь Здоровски исполнили!!voo Спасибо за настроение!v_naushnikah s_sharikamibravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.