На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чечеточка» (Лесоповал)

210   65   3
   Кавер-версия от prios
09.08.2013 2056
Всем огромаднейший приветище!!Однако вы меня знаете)))))Хотел всю песню переделать,а как оказалось -вступления достаточно,остальное прямо в тему)))
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sonik, 09.08.2013 г. 20:12
ИГОРЬ!!! ДА УЖ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТЕМУ ДРУЖИЩЕ!!!!
  

prios, 09.08.2013 г. 20:14
Спасибо Серега!!zhmu_lapu
  
DuetMiKa, 09.08.2013 г. 20:27
Ноги там где0то под столом че-то делают.... Хорошо соседей внизу нету.....
Игорь, класс!!!!! Да уж, у нас тут точно повинность.... В кайф правда!
  

prios, 09.08.2013 г. 20:40
Спасибо вам!!Рад что понравилось!!zhmu_lapubuket_serdechkibuket_big
  
orene, 09.08.2013 г. 20:31
Игорь молодец!Слухаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кайфую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivo
  

prios, 09.08.2013 г. 20:40
Спасибо Алексей!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 09.08.2013 г. 20:33
класс!!!!!!!!!!!!получила большое удовольствие!!!!!!
  

prios, 09.08.2013 г. 20:41
Спасибо Галочка!!!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
wladi53, 09.08.2013 г. 20:35
Привет Игорь!ulybka Сегодня только с командировки. Рад тебя слышать, твоё классное исполнение!!! Молодец!klass bravo_big
  

prios, 09.08.2013 г. 20:42
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
ARAKS, 09.08.2013 г. 21:08
Игорёха!!! Не хотел бы я твой дальнобой обгонять на трассе..бля... скока же в тебе ...забыл, как называется...ну..чего мне не хватает..аааа, вспомнил!!! : КУРАЖ!!!!
  

Verax, 09.08.2013 г. 21:50
Володь не нравится мне твоё настроение...Сейчас мы у Игорька для тебя немного куража призаймём....Игорёк тебе же не жалко?podmigivanie
  

ARAKS, 09.08.2013 г. 21:53
nakolem_drov
  

Verax, 09.08.2013 г. 21:59
Хорош дрова колоть...сил песни петь не останется....podmigivanie
  

ARAKS, 09.08.2013 г. 22:02
Мне , кажется , что благодаря Миксу, с его тренировкой....я даже на своих похоронах буду петь...как минимум в МП-3, ну , а если повезёт, то и в реале!!!wow
  

prios, 09.08.2013 г. 22:01
Спасибо Володя,да ты прав -без куража на дальнобое делать нечего,сейчас правда и кураж мало помогает--ну я имею ввиду ставки на перевозки ,цены на топливо,нелепые законы для предпринимателей ,деловой кризис в стране уже как то перевешивают мой нелепый кураж)))zhmu_lapu
  
igornov, 09.08.2013 г. 21:16
Классно Игоряха!!!voozhmu_lapu
  
rotkevich, 09.08.2013 г. 21:33
Игорь, просто классное исполнение!!!!! Песню первый раз слышу... понравилась и ты так ярко спел...  Браво!!!!!!

  

prios, 09.08.2013 г. 22:02
Лидочкаserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
Karvaiv, 09.08.2013 г. 21:49
Игорь! Точно - ЛЕСОПОВАЛЬНОЕ!dada
  

prios, 09.08.2013 г. 22:03
Валераzhmu_lapu
  
Verax, 09.08.2013 г. 21:50
voo Ай молодца!!!!!
  

prios, 09.08.2013 г. 22:03
Верочкаvstrecha
  
jukovai37, 09.08.2013 г. 21:58
Вау!!!Ух ты!!!Не, ну ни чё се!!!Обалдеть!!! Улет!!! Класс!!! Потрясно!!! Шик!!!Блеск!!! Красота!!!
Вот забубенил, так это да!!! Сочно!!! ОООчень голос понравился здесь, Игорь!!! Да вообще понравилось ВСЁ!!!ulybaemsya_i_mashemvoo


  

prios, 09.08.2013 г. 22:12
Спасибо Иришкаbuket_serdechkis_sharikamibuket_bigТока не пойму -плохо видно на анимашке хто лошадь или белочка -второй кто чечетку пляшет))Вроде  седня сухой как лист))))
  

jukovai37, 09.08.2013 г. 22:29
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguАха!!! Белочка!!!
  
volodaixa, 09.08.2013 г. 22:09

 zhmu_lapu   bravo_big  zhmu_lapu

отлично получилось...аплодирую!!!

  
milaya72, 09.08.2013 г. 22:16
КЛАСССССССС  ЧЕЧЁТОЧКА!!!!!!СПАСИБО ИГОРЬ ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!!!
  
Lviza, 09.08.2013 г. 22:58
  
Nola, 10.08.2013 г. 08:57
ИГОРЬ!!! НУ ТЫ - ГЕНИЙ!!! И НЕ БОЛЬШЕ, И НЕ МЕНЬШЕ!!!
ОХ, СИДИМ...........
bravo_bigchok
  
rokerman, 10.08.2013 г. 08:59
ИГОРЬ!!!  КАЙФ!!!   РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!voo
  
TrackZEK, 10.08.2013 г. 10:57
Игорь, отличное исполнение! Молодца! В удовольствие тебя слушать!zhmu_lapu
  
taniabl, 10.08.2013 г. 17:26
Igoriok!!!!!!!!!!Zamecatelno spel!!!!!!!!!!!


  
mranatolm, 10.08.2013 г. 18:41
ИГОРЬ !!!!!! КАК ВСЕГДА !!!!!  ОТЛИЧНО !!!!! В СВОЁМ СТИЛЕ !!!! КРАСООТААА!!!!
         bravo_big                   voo
  
milissa10, 10.08.2013 г. 19:15
Игорь Здоровски исполнили!!voo Спасибо за настроение!v_naushnikah s_sharikamibravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.