На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чечеточка» (Лесоповал)

210   65   3
   Кавер-версия от prios
09.08.2013 2056
Всем огромаднейший приветище!!Однако вы меня знаете)))))Хотел всю песню переделать,а как оказалось -вступления достаточно,остальное прямо в тему)))
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sonik, 09.08.2013 г. 20:12
ИГОРЬ!!! ДА УЖ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТЕМУ ДРУЖИЩЕ!!!!
  

prios, 09.08.2013 г. 20:14
Спасибо Серега!!zhmu_lapu
  
DuetMiKa, 09.08.2013 г. 20:27
Ноги там где0то под столом че-то делают.... Хорошо соседей внизу нету.....
Игорь, класс!!!!! Да уж, у нас тут точно повинность.... В кайф правда!
  

prios, 09.08.2013 г. 20:40
Спасибо вам!!Рад что понравилось!!zhmu_lapubuket_serdechkibuket_big
  
orene, 09.08.2013 г. 20:31
Игорь молодец!Слухаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кайфую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivo
  

prios, 09.08.2013 г. 20:40
Спасибо Алексей!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 09.08.2013 г. 20:33
класс!!!!!!!!!!!!получила большое удовольствие!!!!!!
  

prios, 09.08.2013 г. 20:41
Спасибо Галочка!!!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
wladi53, 09.08.2013 г. 20:35
Привет Игорь!ulybka Сегодня только с командировки. Рад тебя слышать, твоё классное исполнение!!! Молодец!klass bravo_big
  

prios, 09.08.2013 г. 20:42
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
ARAKS, 09.08.2013 г. 21:08
Игорёха!!! Не хотел бы я твой дальнобой обгонять на трассе..бля... скока же в тебе ...забыл, как называется...ну..чего мне не хватает..аааа, вспомнил!!! : КУРАЖ!!!!
  

Verax, 09.08.2013 г. 21:50
Володь не нравится мне твоё настроение...Сейчас мы у Игорька для тебя немного куража призаймём....Игорёк тебе же не жалко?podmigivanie
  

ARAKS, 09.08.2013 г. 21:53
nakolem_drov
  

Verax, 09.08.2013 г. 21:59
Хорош дрова колоть...сил песни петь не останется....podmigivanie
  

ARAKS, 09.08.2013 г. 22:02
Мне , кажется , что благодаря Миксу, с его тренировкой....я даже на своих похоронах буду петь...как минимум в МП-3, ну , а если повезёт, то и в реале!!!wow
  

prios, 09.08.2013 г. 22:01
Спасибо Володя,да ты прав -без куража на дальнобое делать нечего,сейчас правда и кураж мало помогает--ну я имею ввиду ставки на перевозки ,цены на топливо,нелепые законы для предпринимателей ,деловой кризис в стране уже как то перевешивают мой нелепый кураж)))zhmu_lapu
  
igornov, 09.08.2013 г. 21:16
Классно Игоряха!!!voozhmu_lapu
  
rotkevich, 09.08.2013 г. 21:33
Игорь, просто классное исполнение!!!!! Песню первый раз слышу... понравилась и ты так ярко спел...  Браво!!!!!!

  

prios, 09.08.2013 г. 22:02
Лидочкаserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
Karvaiv, 09.08.2013 г. 21:49
Игорь! Точно - ЛЕСОПОВАЛЬНОЕ!dada
  

prios, 09.08.2013 г. 22:03
Валераzhmu_lapu
  
Verax, 09.08.2013 г. 21:50
voo Ай молодца!!!!!
  

prios, 09.08.2013 г. 22:03
Верочкаvstrecha
  
jukovai37, 09.08.2013 г. 21:58
Вау!!!Ух ты!!!Не, ну ни чё се!!!Обалдеть!!! Улет!!! Класс!!! Потрясно!!! Шик!!!Блеск!!! Красота!!!
Вот забубенил, так это да!!! Сочно!!! ОООчень голос понравился здесь, Игорь!!! Да вообще понравилось ВСЁ!!!ulybaemsya_i_mashemvoo


  

prios, 09.08.2013 г. 22:12
Спасибо Иришкаbuket_serdechkis_sharikamibuket_bigТока не пойму -плохо видно на анимашке хто лошадь или белочка -второй кто чечетку пляшет))Вроде  седня сухой как лист))))
  

jukovai37, 09.08.2013 г. 22:29
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguАха!!! Белочка!!!
  
volodaixa, 09.08.2013 г. 22:09

 zhmu_lapu   bravo_big  zhmu_lapu

отлично получилось...аплодирую!!!

  
milaya72, 09.08.2013 г. 22:16
КЛАСССССССС  ЧЕЧЁТОЧКА!!!!!!СПАСИБО ИГОРЬ ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!!!
  
Lviza, 09.08.2013 г. 22:58
  
Nola, 10.08.2013 г. 08:57
ИГОРЬ!!! НУ ТЫ - ГЕНИЙ!!! И НЕ БОЛЬШЕ, И НЕ МЕНЬШЕ!!!
ОХ, СИДИМ...........
bravo_bigchok
  
rokerman, 10.08.2013 г. 08:59
ИГОРЬ!!!  КАЙФ!!!   РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!voo
  
TrackZEK, 10.08.2013 г. 10:57
Игорь, отличное исполнение! Молодца! В удовольствие тебя слушать!zhmu_lapu
  
taniabl, 10.08.2013 г. 17:26
Igoriok!!!!!!!!!!Zamecatelno spel!!!!!!!!!!!


  
mranatolm, 10.08.2013 г. 18:41
ИГОРЬ !!!!!! КАК ВСЕГДА !!!!!  ОТЛИЧНО !!!!! В СВОЁМ СТИЛЕ !!!! КРАСООТААА!!!!
         bravo_big                   voo
  
milissa10, 10.08.2013 г. 19:15
Игорь Здоровски исполнили!!voo Спасибо за настроение!v_naushnikah s_sharikamibravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.