На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Запрягай-ка батька лошадь» (Русские)

467   98   5
   Кавер-версия от prios в дуэте c LadySv
01.07.2013 2112
Привет мои родные!!!Решили с дочей "шаркнуть" по душе народной песней в этот тяжелый понедельник))))
  Баллов:
163
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sonik, 01.07.2013 г. 20:14
ДА ДРУЗЬЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ!!!! ВЫ И ПРАВДА НАМ ЕГО СМЯГЧИЛИ!!!! ОХ И ГОЛОСА У ВАС!!!!! БРАВО!!!!dadabuket_bigzhmu_lapu
  

prios, 01.07.2013 г. 20:18
Спасибо Серега!!!Два раза перезаливал,чет звук на сайте сильно отличается чем на сделанной работе!!Ни че не поймуsmushenie)))zhmu_lapu
  
Staswwez, 01.07.2013 г. 20:17
Игорь, замечательный дуэт!!  Светлана классно спела!! Молодцы!!!voobuket_serdechki
  

prios, 01.07.2013 г. 21:20
Стасzhmu_lapu
  
Nola, 01.07.2013 г. 20:20
ДА С ТАКОЙ ДОЧЕЙ НИКАКИЕ ПОНЕДЕЛЬНИКИ НЕ СТРАШНЫ!!!
КРАСАВЦЫ ВЫ ОБА!!!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

prios, 01.07.2013 г. 21:21
Танюшкаvstrechabuket_big
  
vowashataloff, 01.07.2013 г. 20:22
Игорь и Света bravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechkibuket_serdechki
  

prios, 01.07.2013 г. 21:21
Володяzhmu_lapu
  
lkvolga, 01.07.2013 г. 20:22
Ой как классно шаркнули!!!!!! И доча вся в батю - красивая да голосистая!!!!!! 
  

prios, 01.07.2013 г. 21:21
Людочкаvstrechabuket_big
  
milana18, 01.07.2013 г. 20:31

  

prios, 01.07.2013 г. 21:22
Миланочка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

milana18, 01.07.2013 г. 21:27
ВАШ семейный тандем, даже меня вновь, сподвиг на цыганские напевы.... БРАВИССИМО!!!
  
darling, 01.07.2013 г. 20:49
 klassМОЛОДЦЫ!
  
Verax, 01.07.2013 г. 20:52
Ох и молодцы!!!!
  

prios, 01.07.2013 г. 21:22
Верочка!!!vstrechabuket_big
  
kolginova, 01.07.2013 г. 20:54
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

prios, 01.07.2013 г. 21:23
Галочкаserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
Duhlesa, 01.07.2013 г. 20:54
Прекрасно спелись !!! klassv_naushnikahbuket_big
  

prios, 01.07.2013 г. 21:23
Светочка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
milaya72, 01.07.2013 г. 20:57
ОХ, МОЛОДЦЫ!!!!! БРАВО СЕМЕЙНОМУ ДУЭТУ!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

prios, 01.07.2013 г. 21:24
Наденька!!vstrechabuket_big
  

milaya72, 01.07.2013 г. 21:25
ДОЧКА ТАК ЖЕ ПОЁТ КЛАССНО КАК И ТЫ!!!!! ОНА УМНИЧКА!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 01.07.2013 г. 21:19
Игорёк и Светик,какое классное семейное отношение к песни вы нам явили!!!!Здорово!!!Спасибо!!!bravo_bigvoobuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

prios, 01.07.2013 г. 21:24
Юрокzhmu_lapupivo
  
taniabl, 01.07.2013 г. 21:27
Prekrasnyj duet!!!!!!!!!! Rebiata zamecatelno ispolnili!!!!!!!!!!!!!

  

prios, 02.07.2013 г. 15:15
Спасибо Танюшка!!!vstrecha
  
mranatolm, 01.07.2013 г. 21:39

ИГОРЬ !!!!!  ОТЛИЧНО ЗАСПИВАЛИ С ДОЧЕНЬКОЙ !!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!
МОЛОДЦЫ !!!!! ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!bravo_big voo
  

prios, 02.07.2013 г. 15:15
Анатолийzhmu_lapu
  
Yanika, 01.07.2013 г. 21:42
Молодцы какие!!!!!!! Шикарный семейный дуэт!!ЗДОРОВО!!!!!!!!bravobravo_bigbuket_big
  

prios, 02.07.2013 г. 15:16
Яночка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Zalnik, 01.07.2013 г. 21:43
Эх, молодцы какие!!!!!!С такой энергией и красотой.....ЗДОРОВО!!!!!!!
buket_serdechkibravo_big
  
Romanlab, 01.07.2013 г. 21:48
Какая песня!!! Жаль только счастье такое только раз в жизни бывает... А вспоминается каждый день))) bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

prios, 02.07.2013 г. 15:16
Роман!!zhmu_lapu
  
svet007, 01.07.2013 г. 21:51
  

prios, 02.07.2013 г. 15:17
Спасибо Светочка!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
igorded, 01.07.2013 г. 22:01
Красивое исполнение семейное и дочка замечательно поёт,артистишно,молодцы,понедельник заканчивается,ура!!!!klassklassv_naushnikahs_sharikamibuket_serdechkibravo
  

prios, 02.07.2013 г. 15:17
Спасибо тезка!!!zhmu_lapu
  
Plana, 01.07.2013 г. 22:05
Красивое исполнение! Раздольно и по народному! Очень понравилось! Молодцы1
  

prios, 02.07.2013 г. 15:18
Наташечка спасибо!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.