На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Над деревней Клюевка» (Лоза Юрий)

329   90   3
   Кавер-версия от prios
21.05.2013 2100
Эх,сколько же воды утекло с тех пор,а это я если не вру 83 год ,когда мы пацанами на катушечных магнитофонах заслушивались песнями Лозы!!!Решил восполнить пробел в моих записях песней Юрия Лозы-замечательного автора ,певца и исполнителя собственных песен!!Для вас!! как получилось)))))))
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ninulay, 21.05.2013 г. 20:04
Получилось Игорь...получилось!!!! Да еще как получилось!!!!
Спасибо тебе за воспоминания хорошие!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

prios, 21.05.2013 г. 22:19
Спасибо тебе за отзывы Ниночка!!!!buket_big
  
rww01, 21.05.2013 г. 20:07
Игорь привет!!!!А ведь получилось то здорово!!!!Классно!!!Помню помню было такое дело, я на счет катушечного магнитофона!!!voozhmu_lapu
  

prios, 21.05.2013 г. 22:20
Спасибо Валера!!!Рад что вызвал воспоминания о прекрасном прошлом!!!zhmu_lapu
  
Djey, 21.05.2013 г. 20:09
bravo_bigИгорь,а получилось здорово!!!!vooСпасибо за отличную песню!!!!
  

prios, 21.05.2013 г. 22:21
Спасибо подруга!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
clim, 21.05.2013 г. 20:11
Игорек я заю эту песню--чичаз аписаюсь?????
  
clim, 21.05.2013 г. 20:12
МОЛОДЕЦ ---ОДНОЗНАЧНО уважаемый!!!!!!и Аааааааааааааааааааааааааааааа
Упс, ошибочка вышла гиф, гифки, gif, анимашки
  

prios, 21.05.2013 г. 22:21
Спасибо большое!!!!!pivozhmu_lapu
  
lkvolga, 21.05.2013 г. 20:13
Игорь здорово!!!!!! от души!!!! 
  

prios, 21.05.2013 г. 22:22
Спасибо Людочка!!Рад твоим визитам!!!chok
  
Verax, 21.05.2013 г. 20:16
voo
  

prios, 21.05.2013 г. 22:22
serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiВерочка vstrecha
  
Staswwez, 21.05.2013 г. 20:17
Игорь... помню такие песни!! v_naushnikahКлассно спел!!voo
  

prios, 21.05.2013 г. 22:23
Спасибо Стас,очень признателен за твою оценку!!!zhmu_lapu
  
elena663030, 21.05.2013 г. 20:19
Мне в тот год было 5 лет))) Лозу слушала уже позднее... Спел замечательно, Игорьo_da!!! Бравоbravo_big!!!
  

prios, 21.05.2013 г. 22:25
Спасибо Аленка!!Да времена были классные)))Но если честно-все за свою юность так говорят)))chok
  
Kalina, 21.05.2013 г. 20:25
я тож помню эти песни...тогда это был "Примус"...и Лозу помню, как он поливал всех звукорежев, как людей с камерами из зала выводили с комментариями Лозы прямо в микрофон.....высокомерный непомерно чувак....а песни - хорошие
  

prios, 21.05.2013 г. 20:42
А Серега,если чесно по настоящиму таллантливые люди все немного "того" но это не мешаеть им иметь всенародную любовь и славу))))
  

Kalina, 21.05.2013 г. 20:59
таланта ему, канеш, не занимать...респект
  
irusjka, 21.05.2013 г. 20:31
Ностальгия....Игорь-бальзам на душу!klassbuket_serdechki
  

prios, 21.05.2013 г. 22:25
Спасибо Иришка!!!vstrecha
  
rokerman, 21.05.2013 г. 20:39
КЛАСССССС!!! МОЛОДЕЦ ИГОРЬ!!! НОСТАЛЬЖИ!klass
  

prios, 21.05.2013 г. 22:25
Спасибо дружище!!!!!!zhmu_lapupivo
  
igornov, 21.05.2013 г. 20:50
Я конечно же помню эти песни "ПРИМУСА" Молодец Игоряха!!!voo
  

prios, 21.05.2013 г. 22:26
Спасибо тезка!!!!!pivozhmu_lapu
  
Vladimir21, 21.05.2013 г. 20:53
bravo_big Игорь  ! Здорово получилось !!voo
  

prios, 21.05.2013 г. 22:26
Спасибо Володя!!!!zhmu_lapu
  
vladistx15, 21.05.2013 г. 21:10
Игорь,замечательно исполнил...bravo_big
  

prios, 21.05.2013 г. 22:27
Спасибо Володя!!!!zhmu_lapu
  
serklims, 21.05.2013 г. 21:23
Красивое исполнение !voo
  

prios, 21.05.2013 г. 22:28
Спасибо Серега!!Всегда рад тебе,заходи!!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 21.05.2013 г. 21:23
Игорь,ты тоже песню  Лозы уделал!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

prios, 21.05.2013 г. 22:28
Спасибо Саня!!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 21.05.2013 г. 21:24
ИГОРЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!БРАВООООООО!!!!!
  

prios, 21.05.2013 г. 22:29
Спасибо Наденька!!!За букет отдельное спасибо!!!!vstrecha
  
sonik, 21.05.2013 г. 21:29
А ПОЛУЧИЛОСЬ ИГОРЮХА!!!!!!!!!! КЛАССНО!!! ВОСПОМИНАНИЯ  У НАС У СОВЕТСКИХ ТОЖЕ ХОРОШИЕ!!!!!!!! zhmu_lapudadapivo
  

prios, 21.05.2013 г. 22:30
Спасибо Серега!!!Рад что заглянул!!!!!Да времена были))))zhmu_lapu
  
svet007, 21.05.2013 г. 21:41
bravo_big
  

prios, 21.05.2013 г. 22:30
Спасибо Света!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.