На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верю» (Сталкер)

204   43   5
   Кавер-версия от prios
03.05.2013 2113
У нас второй день хмуро и идет дождь!!!!Поэтому такая песня))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Djey, 03.05.2013 г. 20:22
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

prios, 03.05.2013 г. 20:44
Оксаночка спасибо за такой шикарный букет!!!buket_big
  
Verax, 03.05.2013 г. 20:22
Какая песня приятная, хоть и про грусть....

  

prios, 03.05.2013 г. 20:45
Спасибо Верочка рад тебя видеть!!!buket_big
  
lkvolga, 03.05.2013 г. 20:24
Игорь, этот дождь все равно весенний!!!! Надо же землю напоить!!!! Так что все хорошо!!!! И солнышко выйдет и любовь будет!!!! 
  

prios, 03.05.2013 г. 20:46
Спасибо Людочка!!!Надеюсь,жду и верю)))))buket_big
  
igornov, 03.05.2013 г. 20:32
Отлично Игорь!!!voopivo
  

prios, 03.05.2013 г. 20:46
Спасибо тезка!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 03.05.2013 г. 20:32
ИГОРЬ!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!klass
  

prios, 03.05.2013 г. 20:46
Спасибо дружище!!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 03.05.2013 г. 20:37
А у нас жара невыносимая.Игорь,твоё милое исполнение разгонит все тучи.Красиво очень спел.voobravo_bigbuket_big

  

prios, 03.05.2013 г. 20:47
Спасибо Иришка!!!А у нас такая паршивая погода на праздники выдалась)))buket_big
  
vdv0103, 03.05.2013 г. 21:13
ИГОРЬ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ С ДУШОЙ ))) МОЛОДЧАГА !!!voobravo_big
  

prios, 03.05.2013 г. 21:38
Спасибо Валера !!!Рад тебя видеть!!!zhmu_lapu
  

vdv0103, 03.05.2013 г. 21:40
zhmu_lapuchok
  
wladi53, 03.05.2013 г. 21:41
Хорошая песня, и спел прекрасно Игорь!zhmu_lapu
  

prios, 03.05.2013 г. 21:42
Спасибо Володя!!Рад что понравилось!!!!zhmu_lapu
  
Angelinna, 03.05.2013 г. 22:39
Игорь, красиво и душевно спели красивую песню !!! bravo_big


  

prios, 03.05.2013 г. 22:46
Спасибки Ангелина!!!!Очень красивый цветок!!!buket_big
  
Love_me, 03.05.2013 г. 22:40
Игорь! А,у нас,было солнце +17 в Москве!! Чудесное исполнение! Браво!!
  

prios, 03.05.2013 г. 22:47
Спасибо Танюшка,всегда рад тебя видеть!!!buket_big
  

Love_me, 03.05.2013 г. 22:48
Взаимно!
  
rewins, 03.05.2013 г. 22:42

... Игорь , прекрасное исполнение !!!voobravo_big

  

prios, 03.05.2013 г. 22:43
Спасибо Саня что заглянул!!!zhmu_lapu
  

rewins, 03.05.2013 г. 22:45
pivo_mimozhmu_lapu
  
Rafaelka, 03.05.2013 г. 22:47
Игорь!! Замечательно спел!!! Очень понравилось, с удовольствием послушала!!!

  

prios, 03.05.2013 г. 22:48
Спасибо Иринка,давно тебя не видел,очень приятно!!!buket_big
  
clim, 03.05.2013 г. 22:47
О как---загрустил!!!  А погода ли уважаемый???  Ой Игорь колись давай)))  Вот ...оппой чую погода не при чем!!!!  Отлично спел!!!  Красота буквально!!!!!!!!!!  Вот жаль мне я так не умею--так печально(((  Вот так взял и печально погрустил ---мне ж приходится жилы рвать))))  Молодец однозначно!!!!
  

prios, 03.05.2013 г. 22:51
Володя ,да ладно,ты классно поешь!!!!Завтра че нибудь веселенькое выложу)))))zhmu_lapu
  

clim, 03.05.2013 г. 22:54
Да нет же канеш грусти ради бога!!!!!  Тем более так красиво!!!  Ты  просто скажи как она  типа ниче себе???  Грустить то можно???)))))))shampusik
  

prios, 03.05.2013 г. 22:55
dada
  
don-opex56, 03.05.2013 г. 22:53
  Красиво!!!!
  

prios, 03.05.2013 г. 22:54
Спасибо Лидочка !!!Очень рад что заглянула ко мне!!!!!buket_big
  
taniabl, 03.05.2013 г. 23:11
Nrawistsia pesni Derzawina, wspominaju ego koncert, krasiwo ispolnili!!!!!

  

prios, 04.05.2013 г. 00:10
Спасибо Танюшка!!!buket_big
  
HY-HY, 04.05.2013 г. 07:07
а у меня за окном ливень... спели очень красиво! с праздничками!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.