barhatniy_boom, 29.05.2026 г. 18:57 Суперяво! хорошая работа ..... как ИИ зовется? Песняк душевный ![]()
|
Natulichka, 29.05.2026 г. 19:07 Ну вот никак не думала ,что тебя ,Игорь , тоже привлечет этот чёртов ИИ... Живой голос -ЛУЧШЕ !!!
|
vas707356, 29.05.2026 г. 23:03 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ИГОРЁК!!!А ЧТО ЗВУЧИТ НОРМАЛЬНО И ЧИСТО,А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯЙСЯ!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
leila08, 30.05.2026 г. 01:40 Игорь, привет. Согласна с Наташей. От иишных голосов уже тошнит, хотя поют идеально)). А песенка очень даже ![]() |

186
85
1


хорошая работа ..... как ИИ зовется? 
х.з..вроде ка суно регился а показывает маркнет видео))Хрень какая то..но сам удивился!!










Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!