На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рыбалка» (Трофимов Сергей)

170   90   2
   Кавер-версия от prios
03.06.2020 1529
Эх раззудись плечо да размахнись рука.....))Для вас!!!
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 03.06.2020 г. 15:48
v_naushnikahИгорек ,привет дружище !!!!!!!zhmu_lapu Молодчина !!!pivo
  
 

prios, 03.06.2020 г. 16:13
Санычzhmu_lapupivo!!!
  
 
bazykin, 03.06.2020 г. 15:50
ИГОРЕК...ОТСЛУШАЛ ТЕБЯ БРО...КЛАСС!!!
  
 

prios, 03.06.2020 г. 16:14
Леха благодарочка за стопАчку граненуюzhmu_lapupivo!!!!!!!
  
 
sever56, 03.06.2020 г. 15:50
bayanklassklassklass
  
 

prios, 03.06.2020 г. 16:15
Сашокzhmu_lapupivo!!!
  
 
NIKA_2018, 03.06.2020 г. 15:54
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Клюнула.. на Рыбалку..dadaКлассно!bravo_big
Люблю её у Трофимова...d9 Спасибо, Игорь, за удовольствие от прослушивания.. wowv_naushnikahbuket_big
  
 

prios, 03.06.2020 г. 16:15
Натали ...целую ваши ручкиvozd_pocelujbuket_bigguitar!!!!!
  
 
Andrisman, 03.06.2020 г. 16:06
Да. Водку на жаре пить точно не надо!
  
 

prios, 03.06.2020 г. 16:16
Андрейzhmu_lapupivo!!!!
  
 
merus, 03.06.2020 г. 16:10
bayanbravo_big
  
 

prios, 03.06.2020 г. 16:16
Исаич благодарюzhmu_lapupivo!!
  
 
ujkjc47, 03.06.2020 г. 16:26
Игорек, привет! По рыбалить решил???????????!!!!!!!!!!!! На Енисее есть Русалочки, Очень красивые, Можешь Удочку закинуть! И Леший по цепи ходит! Это Сибирь восточная Игорек! Замечательно поешь дружище! Спининг гарантирую!Могу дать сети, только без водочки, фасон с водочкой можешь подобрать не тот!klassklassklassshampusikshampusiks_trubkovbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

prios, 03.06.2020 г. 16:47
Благодарю за приглашение Виталяzhmu_lapuскажи наши сибирские "русалки"самые очаровательныеsarkazm!!Я на Оби живуpivo!!!!
  
 

ujkjc47, 03.06.2020 г. 20:12
Игорек, нет сомнений! У Вас Западная Сибирь, У Меня Восточная, Наши Русалочки Особенные, Морозоустойчивые и щечки румяные!Рядом, был много раз В Новосибирске, Рукой подать! Замечательный и уютный город! Будь здоров! Алкоголем зло не употребляй, в меру, для аппетита...................!Чтобы в глазах не двоилось, с форматом можешь просчитаться, вдруг пышка будет, прокормить будет сложно! Время тяжелое!!!!!!!!!!!!!! Молодец Игорек, весели публику для Души и От Души!!!!!!!!!!!voopivoДля СугревУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 03.06.2020 г. 17:30
v_naushnikah................................ты наловишь, накоптишь рыбки, Игорек, так присылай! Я тебе адрес шепну ))) voovozdushnyj_poceluj
  
 

prios, 03.06.2020 г. 17:49
А.а.а..Маринель..... я все чаще в холодильник сети забрасываю..из меня тот еще рыбакsarkazmbuket_bigvozd_poceluj!!!!
  
 
felivanov54, 03.06.2020 г. 17:42
Игорыч!!!!! Соскучился по тебе и твоим песня!!!! Отлично спел, Игорыч!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  
 

prios, 03.06.2020 г. 17:49
Владимирыч душевно благодарюzhmu_lapupivo!!!!!!
  
 
mranatolm, 03.06.2020 г. 18:15
Игорёша !!!!!!! Эка разошёлся бродяга !!!!!! Могёшь !!!!!!! Классно !!!!!smehvoo
  
 

prios, 03.06.2020 г. 18:42
Владимирычzhmu_lapupivo!!!
  
 
regina74, 03.06.2020 г. 18:52
Класс Игорёкguitarbravobravo_big
  
 

prios, 03.06.2020 г. 18:57
Регинаvozd_pocelujguitarbuket_big!!!!!!!!
  
 
popurik, 03.06.2020 г. 19:20
Игорь! Классно!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 03.06.2020 г. 19:23
Игорёш,за настроением,к тебеsmeh
Никогда не пейти водку,на жареsarkazm
Клааааааасссс!!!wow
  
 

ujkjc47, 03.06.2020 г. 20:14
Ксюшенька, здравствуйте! Верную рекомендацию даете Игорьку!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

OSETINKA, 03.06.2020 г. 21:27
smeh
  
 
ElenaEllen, 03.06.2020 г. 20:08
voo
  
 
Nola, 03.06.2020 г. 20:13
ИГОРЕШКИН!!!voovozdushnyj_poceluj
  
 
GalushkinO, 03.06.2020 г. 20:20
bravo_bigИгорек!!!bravov_naushnikah
  
 
verche, 03.06.2020 г. 20:20
Игорь!!!vooulybaemsya_i_mashem
  
 
igor-grishkov, 03.06.2020 г. 20:29
Поднял настроение тезка! Классно!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 
mihan67, 03.06.2020 г. 21:08
Игорюха козырно брат!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 03.06.2020 г. 22:40
Игорь! bravo_bigКЛАСС!!!voozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.