На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о Ленине» (Трофимов Сергей)

252   109   2
   Кавер-версия от prios
11.05.2020 2011
Хоть я и маргинал в душе и мне близки труды Бакунина Л.А.но и некоторые коммунистические нотки мне совсем не чужды))Но я точно уверен,что Россия тогда только проиграла в широком смысле,хотя историю пишут победители.....вышло как вышло!!!Для вас!!!
  Баллов:
98
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 11.05.2020 г. 20:26
Игорь !!!!!!! Песня прикольная ..... Но честно говоря на месте Трофима я бы не стал
так изгаляться над человеком....... Не знаю проиграла тогда Россия или нет, но
история не знает сослагательного наклонения..... Что было - не исправить....
Между прочим у нас все цари и вожди после ухода поливались грязью.....
О чем и говорит эта песня..... А спел хорошо !!!!!! Понравилось !!!!voo
  
 

prios, 11.05.2020 г. 20:39
Владимирычzhmu_lapuты все прально понимаешь...но -Трофим большой..ему виднейsarkazm!!Это просто песня...а я как уже написал по душе маргинал..мне чужды все эти вождийские принципы в принципе...надо будет про Путина спою....хотя я уже высмеивал нынешний режим здесь неоднократно.А если вообще пренципиально смотреть на вещи,то нынешние коммунисты тоже уже не те и в большей мере открестились от Ленина!!!Так что как есть так есть....это просто песнь....я бы канешь жоще бы написалsarkazm...а Трофим что Трофим...он писал эти песни в девяностые, в период перелома систем...ну скажем зарабатывал балы!!!!!!
  
 

mranatolm, 11.05.2020 г. 20:41
Согласен с тобой братан !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 11.05.2020 г. 20:29
Игорь! Дружище!!!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

prios, 11.05.2020 г. 20:39
Дружищеzhmu_lapupivo!!!!
  
 
qwertyuiopasdfg, 11.05.2020 г. 20:44
Здарова Игорь! Да у нас вся тогдашняя власть - сидельцы, вот и сколотили большой общак - СССР sarkazm Классно спел!
  
 

prios, 11.05.2020 г. 20:45
Держи краба Борисzhmu_lapupivo!!!!
  
 

qwertyuiopasdfg, 11.05.2020 г. 20:54
Будем здравы! pivoсижу улыбаюсь, вспомнился фильм, "Комедия строгого режима" #--el-editor---0.7391173111124634
  
 

prios, 11.05.2020 г. 20:55
Классный фильмец....недавно его пересматривал...Сухоруков бесподобенsarkazmpivo!!!
  
 

setret, 11.05.2020 г. 21:17
Я тоже в вашей "банде" пацаны. Мне тоже по приколу эта кинишка.rzhunimagupivo
  
 

vote_no, 12.05.2020 г. 17:58
rzhunimagu..... СУУУперрр....)))))
  
 
Haris1958, 11.05.2020 г. 21:10
bravo_bigbuket_bigguitarv_plyaspoem_vmestezhmu_lapu
  
 

prios, 11.05.2020 г. 21:15
Благодарю Харисzhmu_lapupivo!!!!
  
 
rusalka, 11.05.2020 г. 21:16
Игорь!klass serdce_v_rukebravo_big
  
 

prios, 11.05.2020 г. 21:16
Русечкаbuket_bigguitarvozd_poceluj!!!!
  
 
setret, 11.05.2020 г. 21:18
Игорь, с удовольствием слушаю тебя! zhmu_lapupivowow
  
 

prios, 11.05.2020 г. 21:21
Серегаzhmu_lapupivo!!!
  
 
agd88, 11.05.2020 г. 21:18
bravo_bigbravo
  
 

prios, 11.05.2020 г. 21:21
Саняzhmu_lapupivo!!!
  
 
ujkjc47, 11.05.2020 г. 21:24
Игорек, привет, замечательно поешь! Очень теплая у Тебя переделочка!klassklassbayanv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigzhmu_lapupivona_skripke
  
 

prios, 11.05.2020 г. 21:27
Виталя душевно благодарюzhmu_lapupivoнееее это песня Трофима...это не моя переделкаbayan!!!
  
 
silman, 11.05.2020 г. 21:25
Чтобы быть живущих всех живее,
Нужно поселиться в мавзолее.

Песня исказила биографию вождя, как мне кажется. Замечательно, товарищ Бендер! Браво!!!zhmu_lapu
  
 

prios, 11.05.2020 г. 21:27
Ильгиз благодарю дружищеzhmu_lapupivo!!!!
  
 
Nola, 11.05.2020 г. 21:46
Мы анархисты, одеты чисто -так что идеи Бакунина живут и побеждают!!!victory
ИГОРЕШКИН!!!voo
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:58
Танюшка я и не сомневался что мы с тобой на одной волнеchokguitarvozd_pocelujbuket_big!!!!!
  
 
BERE3KA, 11.05.2020 г. 21:46
Да !! Как перекроили биографию Ленина ....здоровски! voo.. исполнение классное bravo_big
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:57
Благодарю Федоровнаbuket_bigguitarvozd_poceluj!!!!!
  
 
regina74, 11.05.2020 г. 22:24
guitarbravo_big
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:57
Регина от душиbuket_bigguitarvozd_poceluj!!!!
  
 
galatea, 11.05.2020 г. 22:56
Игорёш..., а у дедушки Ленина прикид то "пацанский"..., в тему песняка...bayanУлыбнул..., однако...voo
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:56
Людочка от душиvozd_pocelujbuket_bigguitar!!!!!
  
 
OSETINKA, 11.05.2020 г. 23:13
А фотку то какую подобрал smeh
Не хочу ничего знать,просто послушала!!!sarkazm Здорово спел,Игорёш!!victory
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:55
Ксюшенькаbuket_bigguitarvozd_poceluj!!!!
  
 
lucia1006, 12.05.2020 г. 01:50
buket_serdechkiИгорь....классное исполнение...а Трофимов - Мастер на все руки....bravo_big
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:54
Людмила от душиbuket_bigguitarvozd_poceluj!!!!
  
 
Ivan02, 12.05.2020 г. 06:39
Довольно интересная песня. С интересом и вниманием прослушал ее в твоем исполнении Игорь.pivovoozhmu_lapu
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:54
Александрыч от душиzhmu_lapupivo!!!
  
 
merus, 12.05.2020 г. 12:50
klass

Ленин понял, что жизнь
в колонии ссыльных не для него. Он ПОПРОСИЛСЯ в другое место, и
минусинский исправник предложил ему поехать в Шушенское .

Нашлась и подходящая квартира — три комнаты и кухня на берегу Шуши. Жила молодая семья на государственное пособие - 8 руб., которого с избытком хватало на питание и квартиру.

Наняли девочку, которая помогает маме по хозяйству и всю черную работу справляет.

..На
столе у Ленина и Крупской в Шушенском ежедневно были: свежее, парное
мясо, свежая речная рыба из лососевых, дичь (птица, зверь), овощи,
грибы, лесные ягоды и мед.

Блюда были просты, но полноценны:
телятина и баранина, жареные, рябчики и тетерки, куропатки, запеченные и
жаренные, соления, пельмени, пироги с разной начинкой...


  
 

silman, 12.05.2020 г. 14:15
Привет, Мэр! Ещё он Анти-Мазаем там был. Во время половодья на лодке по островам плавал и зайцев отстреливал.zhmu_lapu
  
 

merus, 12.05.2020 г. 14:59
Привет Ильгиз! Про это я подзабыл, но верю...
Да уж, вот так кровожадное царское правительство ссылало - это тебе не лес валить в Сибири, полуголодным, под лай собак...
  
 

silman, 12.05.2020 г. 15:17
Пока мы вирус большевизма-коммунизма не победим - толку не будет. Он страшнее коронавируса! А у нас - рецидив возникает.
  
 

merus, 12.05.2020 г. 15:21
Рецидив похоже не излечим...
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:53
От души благодарю Исаичzhmu_lapupivo!!!
  
 
verche, 12.05.2020 г. 13:01
Игорь! klassulybaemsya_i_mashem
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:52
Палыч от душиzhmu_lapupivo!!!
  
 

verche, 12.05.2020 г. 18:28
За светлое будущее человеков! pivoulybaemsya_i_mashem
гиф Ленин приветствует машет рукой - Google Search | Гифу, Люди, Стиль

  
 
bazykin, 12.05.2020 г. 17:36
ИГОРЕК...ПРО ОТМОРОЖЕННОЕ ЯИЧКО...ЭТО ЦЕНТР ЭТОЙ ПЕСНИ....
РЖУБЛЯРЖУ)))))))))))))))))))))rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
А ЕЩЕ ЛЕТ 40 НАЗАД.........sarkazmsarkazmsarkazm
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:52
Вот пропажа Леха...неожиданноzhmu_lapuблагодарочка братиш..pivoкуды делсИ с сайтУ?
  
 

bazykin, 12.05.2020 г. 17:54
САМОИЗОЛИРУВАЛСИ))))))))))))))))))))))))
  
 

prios, 12.05.2020 г. 17:58
sarkazmzhmu_lapupivo!!!!!!
  
 
vote_no, 12.05.2020 г. 17:53
Вод ведь........o_da.... А я всю жисть та буду гордиться, что в детсве увидела-таки Володю (НЕ ВРУ!!!)... лежащим в Мавзолее.
Как сейчас... картинка перед глазами. (фотографичесская память ...ёпрст...) ne_ponyal
  
 

prios, 12.05.2020 г. 18:00
Марго верю...от душиbuket_bigguitarvozd_poceluj!!!!
  
 

vote_no, 12.05.2020 г. 18:03
Не наврала! Верь....)
Песняк - Шикарь редкостный, да!da_da.............klass
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.